респект Зорану
""Думаю, мне не хватает одного забитого гола, чтобы почувствовать еще большую уверенность и заиграть на все сто процентов.""
это точно,по играм видно что хочет забить,надеюсь сегодня удача улыбнется,не только Тошичу но и команде
игорьуфа // Видеотрансляция и ссылки на матч
"Порту" - ЦСКА будут ЗДЕСЬ. (Матч в
23.05 по МСК)
порту дома проигрывает.мы в гостях получше играем.ну и простая теория вероятности.не могут такие напы столько подряд не забивать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // Видеотрансляция и ссылки на матч
"Порту" - ЦСКА будут ЗДЕСЬ. (Матч в
23.05 по МСК)
[q147525]
Знаешь, еще один психологический плюс для наших: нас устроит ЛЮБАЯ победа! Т.е. не надо че-то высчитывать, надо просто победить (даже 0:1 в нашу переводит матч в ОТ, а дальше еще бабушка надвое сказала, поскольку любой наш гол ценнее гола португалов).
kavkaz-center69 // Букмекеры считают "Порту" фаворитом в матче Лиги Европы с ПФК ЦСКА
ну и хорошо!!заработать хорошенько можно..!!6.5 эт много!!!для комнды которая токо так возила этот ХУЁРТУ!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Видеотрансляция и ссылки на матч
"Порту" - ЦСКА будут ЗДЕСЬ. (Матч в
23.05 по МСК)
Мне кажется, что ЦСКА должен получше в Порту сыграть...Всё таки мы команда больше атакующего плана, исполнители есть, газон отличный. В общем надежда есть, надо идти вперёд и забивать больше, игра-то гостевая
Вообще-то у португалов психика неустойчивая. Они просирают, если уверены в победе да еще и на своем поле играют.
спОРТИНГ - просрал финал на своем родном стадионе.
Сборная португалов просрала в финале грекам на своем поле.
В обоих случаях они были уверены.
Ой как хочется, чтобы они еще раз на те же грабли наступили!!
Но беспокойство есть.
Опять по телеку говнит показывают, и страна опять не поддержит в прямом эфире. Надоело!
Чем твенте сильнее чемпиона португалии??!! Почему так несправедливо??!! (понятно конечно, что из-за пидерцев в РФС и на телевилении - вопрос риторический)...
[q147508]
Как раз таки Ибра скорее всего останется в Милане, в Барсе ему места нет... Еще про Пато забыли, Индзаги...
Милан едет просматривать Фернандо, говорили уже об этом...
Dzagoev 05 // В Порту не сомневаются в победе "Порту"
Если наши выиграют выйдем на другой уровень. Об этом весь футбольный мир будет говорить,потому что никто не верит. А МЫ ТО МОЖЕМ ЕСЛИ ЗАХОТИМ. ЦСКА Вперед!!!
[q147509]
То что представители Милана будут на игре, это уже давно не новостьНо вот если и будут они кого то из наших смотреть то, это скорее всего Хонда...
fsfsf
Контракт у Вагнера до 30.06.2014
[q147501]
Ибра в аренде и скорее всего не останется в Милане. Робиньо и Кассано не совсем центральные форварды. Учитывая то что контракт Вагнера заканчивается в 2013 больше врятли кто-то предложит... Хотя кто знает
Но конечно хотелось бы чтоб Вагнер остался