[q121513]
Представь что футбол это шахматы! Так вот Вагнер это ферзь, а Слуцкий это игрок! Вагнеру платят за то чтобы он был в ЦСКА а не в другом клубе а вот тренеру платят за то чтобы он выстраивал игру(тактика) и выжимал максимум из игроков!
- - - - - - - - - - - - - - - -
viv // 113 очков БК ЦСКА в матче с "Днепром" (видео)
Молодцы так держать!!! Еще надо побеждать в ЕвроЛиге а то два поражения это не по Армейски только победа мы верим в вас!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
LuckyLooser // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
In_itself Я данную схему вижу приминительно для ЦСКА только по причине насыщенности игроков полузащиты и хочу заметить - хороших игроков. При Газзаеве она работала прекрасно и не считаю, что Жирков настолько выше классом Тошича, что тот не будет успевать в отборе. А Жора... он ещё молод, поэтому и ведется на замахи. И я уверен, играй при такой схеме, голы бы в наши ворота не посыпались бы один за другим. Та же психология противника... с такой атакой, они волей не волей всей командой атаковать не будут. А какие плюсы открываются... 6 человек, каждый может решить самостоятельно эпизод, это же больше свободы у нападающих и большая скованность у защитников и игроков центральной линии соперника. И уверен, пожара не будет со смной одного защитника на игрока центра.
Почему бы не попробывать?!??! А ЛВС помоему только трепаться красиво и четко научился... почему так, почему не так и потому что вот так... это он четко делает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dsquared2 // Предполагаемые Правила сайта CSKAMOSKVA.RU
Прошу прощения за то, что не в тему...и не сочтите за рекламу, но... есть предложение создать тему для айфона в стиле ЦСКА...очень много видел подобных тем для зарубежных топ-клубов (Интер, Барса, МЮ т.п.) Среди наших отечественных не встречал (надо быть везде первыми!) Если, конечно, это найдет отклик и найдутся, в свою очередь, умельцы. Темку сделать простую:фон эмблема ЦСКА, иконки фото наших игроков и тренерского состава, ну а основные эмблемки в виде кубков.
Ничего страшного не произошло! Всегда бывают хорошие моменты, а бывают и плохие - их просто нужно пережить, забыть и двигаться дальше.
Главное, что заметил - это нет домашних заготовок. Стандарты можно исполнять в другом стиле... Понятно, что у нас многие игроки обладают великолепным ударом - но почему бы не бить сразу, а проделать более хитрую комбинацию?!
Нам нужно побеждать наших прямых конкурентов/соперников... + побеждать в ЛЕ.
Не вижу смысла распускать нюни, нужно надеяться на лучшее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBK // Леонид Слуцкий: Не забиваем пенальти из-за психологии (видеообзор матча)
И в этом конечно же тренер не виноват! А что тренер вообще должен делать? С психикой и настроем проблемы, с игрой тоже и Слуцкий в этом не повинен! Так что же должен делать тренер?
Спасибо за подборку. "Нас читает Главный тренер ПФК ЦСКА." Думаю читают и игроки. Верьте в себя и свои силы, умение, талант, характер и мастерство. А мы в Вас верим всегда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Cергей Новиков // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
Слуцкий,Слуцкий....тренер вечно подающих надежд....Теперь по матчу.1.Замены.Ладно я еще могу понять замену Дзагоева,но какой смысл менять лучших игроков матча?2.Жора Щенников,худший игрок матча,даже больше,лучший игрок Сатурна, на ровне с Сапетой и Махмудовым.3.Психология,кто и когда запустил байку,что Леонид Викторович,отличный психолог?Посмотрите на Ваню когда ему запоздалый пас отдал Хонда,я думал сейчас Ваня пойдет в драку и мне после этого матча,не очень верится,что в команде хорошая атмосфера.4.Пенальти.У всех клубов обычно бывает один основной пенальтист и резервный,но мы идем в переди планеты всей,зачем поменяли Вагнера после Палермо?Если он бил пусть и бьет,но если у него совсем не идет,пусть бьет Алан,но зачем их тасовать как карты в колоде,может так дойти и до абсурда у нас появится свой "Рожерио Сени".Ну а теперь ждем матчи против Зенита и Спартака и верим во 2 место.
Цитата из ...
"ПРОШЛОЕ ТЯНЕТ ВНИЗ
Сейчас слушал радио «Спорт», там один перец высказал мнение, что это Чиди вудуистским обрядом проклял Слуцкого за то, что тот его в состав не ставит. А Сейчас все в руках самого Слуцкого. Сегодня был какой-то прям апофигей невезения. Будто прошлое тянет Леонида вниз... Но невезение можно переломить, если противопоставить ему всю свою волю, совершить сверхусилие. У меня у самого так бывало, когда приходилось пробивать неудачно складывающиеся обстоятельства. Сможет это сделать Слуцкий – станет Тренером с большой буквы Т, не сможет – навеки вернется к состоянию бегемотика и япончика..."
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stalin) // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
LuckyLooser еслиб ты смотрел МЮ -Вестбром, Арсенал- Вестбром..... ты бы сомной согласилсяб
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ -МИЛОШ! ТЫ НАСТОЛЬКО УЖЕ СТАЛ РОДНЫМ ,ЧТО КАК ТО И ТОСКЛИВО БЕЗ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ПОМЕНЬШЕ ТРАВМ ! А ДОЧУРКЕ И ЖЕНЕ-ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
То LuckyLooser - Рубин мы не укатывали, он сам сознательно отдал нам инициативу. Им так очень удобно играть. За весь матч 2 более менее голевых момента, это очень мало. Так что мы просто владели инициативой и не более.
А насчет состава, то смотри:
1. Схема в 3 защитника предполагает использование 3 центральных дефов, которые перекрывают центр поля, начинают атаки и предотвращают контратаки. Если Жору поставить в такой схеме в защиту, то будет полный пипец. Он на любой замах попадается, да и в воздухе играет очень плохо. Его Игнашевич страховать зае**тся. Его зона - край, а точнее бровка. Когда ошибку еще можно исправить.
2. Бровочники в такой схеме должны закрывать край от ворот до ворот. Ни Тошич, ни Секу в отборе играть не умеют, да и не особо они назад возвращаются. Под такую схему идеальны - Одиа и Жирков. У нас только Одиа есть...
3. Такая длинная вертикаль - Хонда-Дзага-Вагнер-Думбиа не совсем годится. Не будет компактности, да и в центре поля мяч держаться не будет.
4. Ну и еще одно - по такой схеме давно никто не играет. Ей на смену пришла 4-3-3. Более сильная, компактная и агрессивная.
То Erd_Kati , согласен на 100%. Очень создается впечатление, что Слуцкий, когда что-то кричит игрокам делает это как будто в пустоту, его никто не слушает. Команда играет сама по себе. Такое возникает когда тренер не является авторитетом, что в принципе объяснимо - в ЦСКА собраны игроки мирового класса, которые много чего добились в футболе, Слуцкий же возможно воспринимается как тренер-мальчик, который ничего не понимает что надо и все игроки куда круче разбираются в футболе чем он. Вот что может быть. Тренер в первую очередь должен быть авторитетом, тогда и игроки за него на поле костьми лягут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
[q121773]и тот при 2-0.а после этого вообще 1 гол в результате судорог в штрафной.
Мне кажется Слуцкий сам сломал игру заменой Дзагоева на Шембераса. Команда остановилась. Даже Вагнер уходил назад за мячом, о чем это говорит на поле не было связующего игрока но зато появился Шемберас и чем он помог, как всегда абсолютный ноль в игре... Где позитив от Слуцкого. большой вопрос
- - - - - - - - - - - - - - - -
Erd_Kati // Юрий ЖИРКОВ: "ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ "спартака", ЧТО ОН МЕНЯ ЯВНО НЕДООЦЕНИВАЕТ"
Давай Юра, вкати им! Понимаю не патриотично, очки в общую копилку надо, но... люблю свинину, только жаренную!
Ну хоть здесь позитив какой-то. Заебало нытьё. Спасибо за видео!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stalin) // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
Люди дайте адрес кирила мясного я выебу его так...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stalin) // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
Люди дайте адрес кирила мясного я выебу его так...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Erd_Kati // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
[q121772]
Ни чего, смеется тот кто смеется последний! Так что путь у себе в хлеву хрюкают, им до нашей конюшни, как до Гондураса пешком
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // 113 очков БК ЦСКА в матче с "Днепром" (видео)
да, молодцы ребята! Ждем токой же реализации от футболистов!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Erd_Kati // Предлагаем поговорить о матче с "Сатурном" на свежую голову.
[q121751]
Согласно, нервозность тренера передается игрокам, а сама сидя у компа и глядя на ЛВС начинаю нервничать и еще мне кажется что не умеет он пока настраивать игроков, не находит нужных слов и рычагов. А по игре-ребята последние игры слишком взвинчены, прессинг на них огромный, что со стороны тренера и руководства, так и со стороны болел. Марка по моему зря заменил Слуцкий, психологически не забитый пенальти это для него и так удар, а еще и замена.