Адлер // Пономарёв: сегодня у ЦСКА была нормальная, тренировочная игра, взяли свои 3 очка
Ничего себе тренировочная игра??? Мэтр ляпнул как в воду пёрнул?
Перед тем как высказать своё мнение, хочу задать вопрос админу???? Где и куда подевались колонки " Обсуждения игр ПФК" Топик для простого общения?
Кстати благодаря топику многие болельщики подружились. Правая колонка оформления уже не позавчерашний день, а старо как кости мамонта. Я понимаю в правой колонке имена игроков ставшей историей, но состав уже другой. Новое поколение пришло в команду. Создай колонку История ПФК-звёзды ПФК с фотографиями, с биографиями, с достижениями. А печатаем всякую муть типа похабных кричалок, набора слов не совсем адекватных людей. Сайт болельщиков должен быть таким, чтоб на него приятно было зайти, чтоб была гордость за сайт!!!!!!!
Ничего себе тренировочка?????? Снова слили второй тайм! Первый шаляй валяй трусцой побегали моментов напороли могло быть 5:0. Но когда научимся и будем забивать используя все моменты???
Второй тайм начали с моих слов "Я так и знал". Сразу проиграли середину поля, опорка от давления соперника прогнулась до своих ворот и делай с ней что хошь! Гончаренко сколько раз можно на те же грабли наступать???? 1. Замена Жамы на Кучаева глупость. Кучаев не готов к полноценной борьбе,которую навязал Енисей. Или наш главный понадеялся, что Аленичев скажет своим в раздевалке "все парни снимаем трусы, встаём раком" А вот не сказал! Кто Аленичев, а кто Гончаренко в футболе? А Гончаренко пока есть гном. Закружилась голова от успехов. Третьими пришли к промежуточному финишу? Браво, но чемпионат у нас такой, проскакиваем. Манию ВЕЛИЧИЯ схавали, да вот сраная Виктория на землю опустила. И от Реала получим, мама не балуй. И забудется чудное московское творенье, после Мадрида отмываться замучаемся. Вопят заголовки что можно сделать, чтоб оказаться в ЛЕ???? Да ничего, если не запустить диверсантов и обкормить Реал пургеном, аль старика Хотабыча призвать, чтоб ворота двигать. Но позвольте, надо ещё кому то бить. Чтоб старику двигать.
Так что граждане миряне у кого сердце слабое запасайтесь валидолом.
И ещё что за блядь оценивает игроков за игру. Пойди сука сам покажи как надо!
- - - - - - - - - - - - - - - -
andy // Невроз второй степени. Как ЦСКА чуть не упустил домашнюю победу в игре против 16-ой команды чемпионата
vesna_CSKA. Ну как чего?! Фигурное катание))! А там гляжу, не все так айсно, как хотелось бы! И тукта в итоге может быть не только Туктамышевой, но и ...
И ещё одно. Вспоминаю Гусева, Хомуху и ещё многих, которые умудрялись со стандартов голы забивать, а сейчас в створ попасть не могут??? Что, оскудела земля русская? У Гришина один Пухов клал со стандартов почти в каждом матче...
всем добрый вали дольный вечер !!!! минут 20 назад отдохнув от нервяка прибыли домой, мда господа хорошо что не написал сразу , пиз ец это самое безобидное за 2 тайм , вести 2-0 и чуть не обделаться и с кем Енисей!!! слава богу что так всё закончилось с победой! но осадок чудовищный и теперь это точняк гне случайность а тренерский приказ встать и играть на удержание вот и доигрались бы повезло!!!!
Иван73. Если б футболисты реализовывали б все моменты, то счетА были б как в гандболе! Списывай пока все на молодость. Этого Сона то всего за 75.000 взяли! Вот и делай вывод, что он из себя представлял!
vitalik. В бадминтон наверное))! А ты думаешь в Мадриде мы будем гонять друзей Рональдо по всему полю?! Конечно, хорошо бы что б сняряд еще раз в одну воронку, но артеллеристы такого не обещают))!
Виталик, по-моему еще раньше началось. + бездарная реализация. Чалов должен был 2 забивать минимум, Сигурдсон - 2 минимум. Возраст возрастом, но транжирить моменты нельзя, раз уж на таком уровне играют. Сами себе придумали проблемы.
Тяжко будет в Мадриде.
Не понял второй тайм, во что играли? Конечно три очка не пахнут, но с такой игрой в Испании получим по полной. Непонятная замена Жамы на Кучаева, с этого всё и началось.
Камрадов, с победой! А у меня впечатление, что второй тайм играли с Реалом. Не понятно почему так команда сдает после перерыва. Нас просто беззастенчиво возили. Может конечно решили уже, что дело сделано и расслабили булки? Или это психология? Вообщем, коучу на сборах есть над чем поработать. А если глобально, то очень не плохо для молодой команды, в сравнением с прошлым сезоном имеем даже + 1 очко
Иван73. Мда, мудрит, мудрит Ганчаренко постоянно. Хорошо хоть так наша доходяга доплелась к промежуточному финишу! Хрен с ним на Валереверим 2 очка потеряли! На сегодня они крепкий орешек. Но еще терять очки на "Руссе Флюссе" было бы сверх расточительно!
всех с победой!
Блин, как буто опять матч с викторией посмотрел, хорошо хоть результат лучше. Опять куча моментов убойных - забивать надо, ребята, особенно к Чалову относится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Юрий // «Первая пятёрка» — ещё одно подтверждение гегемонии ЦСКА в XXI веке
[q355180]
А что делать, травмированных 5 человек:
https://www.overbetting.org/prematch/football/21/53/14971661/
А если учесть глубину состава (которой нет), то ставить просто больше некого.