terremoto // УЕФА объяснил, почему не наказал ЦСКА
Ну и хорошо, что санкций не будет. А остальным будет урок, что б клуб не подставляли, а то часто, какие то криминальные штучки проскакивают. И вообще пусть думают, больше, о спорте и о результатах клуба чем о допинге, курехе и т.п.
ЦДКА // Даниэль Карвальо может перейти в "Атлетико Минейро"?
Я не помню что бы их клубы выкупали контракт уехавшего из Бразилии футболиста. Аренда может быть. Это на время - чтобы укрепить какую-то позицию. Так что вряд ли купят Даню,придется соглашаться на аренду
а вообще я не понимаю что такого в фуросемиде !!??ведь это просто мочегонное...что он от него лучше прыгать будет или что !!???непонятно...../smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
[q93025]
"18 марта 2010 года Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА наложил дисквалификацию на игрока ЦСКА Артура Нигматуллина, действующую с 22 февраля по 31 декабря 2010 года за нарушение антидопингового регламента. Допинг-тест был взят во время тренировочного сбора команды, который проходил с 14 по 26 февраля в Испании. Веществом, которое было найдено в допинг-пробе игрока, является фуросемид (относится к классу "определенных" запрещенных веществ)", - говорится в заявлении УЕФА.
УЕФА также прояснил, почему клуб избежал серьезных санкций и не был дисквалифицирован: "Статья 21.02 антидопингового регламента УЕФА гласит: "Если больше двух игроков из одной и той же команды совершат нарушения антидопинговых правил, касающихся применения запрещенных веществ ("неопределенных"), команда может быть дисквалифицирована в турнире, в котором она участвует, или в будущих турнирах под эгидой УЕФА". Как вы могли заметить, в статье использовано слово "может". А значит, только Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА может решать, принимать ли санкции в отношении команды или нет. Выслушав объяснения, данные игроками клуба, а также приняв во внимание специфику дел, Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА заключил, что не имеет оснований для наложения санкций на клуб".
http://www.bcfc.co.uk/page/NewsDetail/0,,10327~2054677,00.html
Наша детская команда обыграли Бристол Сити на турнире в Нидерландах. Не могу найти итоговый результат турнира, правда.
SanchezGal // Даниэль Карвальо может перейти в "Атлетико Минейро"?
Даниэль Карвальо продолжит карьеру в Бразилии.
Руководство бразильского клуба "Атлетико Минейро" объявило о том, что договорилась о подписании контракта с полузащитником ЦСКА Даниэлем Карвальо, сообщает Газета.Ру. Футболист уже находится в городе Белу Оризонте и ожидает, когда два клуба согласуют условия перехода. 27-летний игрок должен пройти медобследование в четверг.
В этом сезоне Карвальо на правах аренды выступал за катарский "Аль-Араби".
походу реально перешёл!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир // Даниэль Карвальо может перейти в "Атлетико Минейро"?
Это что очередная утка ??или опять папенька все заправляет ??/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
хуйло это локомотивское только и умеет бить по воротам, и симулировать мразь... еще по выступлениям за динамо помню
http://www.youtube.com/watch?v=C6k88F1izFI
Странно, что они как-то быстро поставили Хонду за Алиевым. А ведь у лохомотов он один и бьёт все стандарты, а наш японец далеко не всегда их исполняет, да и ответственности на нём побольше в этих моментах, т к есть и Марк, и Игнаш, да и Дзагоев умеет их отлично бить.