УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Девушка и хорошо разбираешься в футболе/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смайл // Юрий СЕМИН: "НАЗНАЧЕНИЕ БАСКАКОВА НА НАШ МАТЧ С ЦСКА МЕНЯ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖИТ"
Самое главное, что завтра в центре этой мразоты свиной не будет. Хоть не кому ломать станет ребят наших. А уж на каждого Алиева у нас найдётся свой Хонда!
ПОБЕЖДАТЬ!
з.ы.- Граф, за фото зачёт, я плакал/smile/sm7.gif>
Ну какие два брата в составе, один же не раньше чем с зенитом будет.
Поэтому с права или Одиа или Набабкин.
Ну и конечно 2 опорника будем играть, паравозы команда крепкая, с одним можно и попасть, темболее они в три напа играют.
16.04.2010, 10:41
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Шевченко Сергей
Просмотров: 426
Железнодорожники готовятся к матчу с ЦСКА со среды. По индивидуальной программе продолжает работать Алиев, у которого, как уточнил врач "Локомотива" Савелий Мышалов, миозит, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.
- Это воспаление нервных окончаний одной из мышц спины, - объяснил доктор. - Оно может возникнуть при простуде, при резком движении или ударе. Мышцы расположены глубоко, поэтому лечение идет не так быстро, как хотелось бы. В четверг Алиев занимался отдельно, но очень интенсивно.
Вернулись в команду Вагнер и Родолфу. Вице-капитан рад приезду в Москву, к чему он очень стремился. Его восстановление идет по плану, но потребуется еще несколько недель, чтобы Родолфу закончил курс. У Вагнера повреждение повторное, и его период реабилитации займет больше времени. Как показало повторное медобследование в Италии, скорее всего, он, как, впрочем и Родолфу, сможет выйти на поле уже после паузы в чемпионате.
ЛВС сказал что у него сомнения по двум позициям.Итересно по каким?
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // Вагнер Лав: «Приятно ощущать, что меня ценят во «Фламенго»
Думбиа по нарезкам оставляет впечатление мощного игрока играющего на острие атаки и как раз часто пользующегося своей мощью.
Неизвестно как будет в ЧР против сильной обороны и постоянной опеки, но в чемпе Швейцарии он всю оборону легко продавливает на большей скорости.
дааа малышу повезло/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
и что за наезды на Пашку? вон сидит улыбается и даже малыш перестал плакать у него на руках /smile/sm14.gif> а Томми хорош, отлично выглядит! нужно было вместо Дзаги Милоша посадить, тогда они втроем голубоглазые очень гармонично смотрелись /smile/sm7.gif>
а что за там экстремал паспорт дал на роспись ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
redSUNblue // ВСЛЕД ЗА ЯПОНЦАМИ ТРЕНИРОВКИ ЦСКА СТАЛИ СНИМАТЬ И ЧИЛИЙЦЫ
"первым упражнением игроков стало нечто избранное из Камасутры - и чилиец на первых порах оказался под кем-то из партнеров" - ну надо ж такое написать
посмотреть бы передачи и репортажи про Хонду и Марко снятые их соотечественниками
[q85289]
ДА НЕТ УНАС ИТАК 5ИГРОКОВ ЗАШИТЫ ТЕМБОЛЕЕ У НИХ ТРАВМИРОВАН ВАГНЕР И АЛИЕВ И ЦСКА ПОБЕЖДАЕТ КОГДА ИГРАЕТ В АТАКЕ А КОГДА МЫ ОБРОНЯЕМСЯ ТО НЕОЧЕНЬ ЭТ НЕ НАШ СТИЛЬ ПОМНИТЕ МАТЧ С МЮ М ГРАЛИ В АТАКЕ И ВЫГРЫВАЛИ АПОТОМ СЕЛИ И НИЧЬЯ БЫЛА11111111111
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!