Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Автограф-сессия игроков ЦСКА (фото)

Фоторепортаж с автограф-сессии футболистов ЦСКА Томаша Нецида, Павла Мамаева и Алана Дзагоева.
  • Футбол

  • 5      5282     

Фоторепортаж с автограф-сессии футболистов ЦСКА Томаша Нецида, Павла Мамаева и Алана Дзагоева.
ФОТО: Елизавета Кирсанова.









































Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 22:17:19)
Настя, у тебя как с головой? я что к тебе обращалась что ли??? а на счет наездов на Пашку, так ты для начала прочитай хоть предыдущие новости. в посте под названием "Игроки расписались на журналах" некоторые выразили неудовольствие тем как Паша вел себя на этом мероприятие
если здесь кто-то кому-то обращается персонально, то он либо цитирует этого человека либо обращается к нему по нику. если не заметила, я в своем посте не сделала ни того ни другого, следовательно к тебе вообще не обращалась
Написал: Настя (16 Апреля 2010 20:14:24)
Капец,я что то сказала про Пашу? Я высказала своё мнение по поводу Тома а про Мамаева я ничего не сказала,так что не нада тут гнать на меня!!!
Написал: Настя (16 Апреля 2010 19:58:44)
redSUNblue писал(а):
дааа малышу повезло/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
и что за наезды на Пашку? вон сидит улыбается и даже малыш перестал плакать у него на руках /smile/sm14.gif> а Томми хорош, отлично выглядит! нужно было вместо Дзаги Милоша посадить, тогда они втроем голубоглазые очень гармонично смотрелись /smile/sm7.gif>
а что за там экстремал паспорт дал на роспись ???

А на Пашу кто то наезжает разве???? Не поняла!
Написал: mmnt (16 Апреля 2010 19:13:30)
а разве на 19-ой странице ставят штамп о замужестве? по-моему нет. молодцы родители ребенка, с малых лет - болельщик ЦСКА, я вот тоже племянницу научила кричать "ЦСКА -чемпион, красно-синий самый сильный", как был недоволен её отец (болела спартака) это отдельная история! /smile/sm7.gif>
Написал: Pulse (16 Апреля 2010 18:26:17)
Erd_Kati писал(а):
Какие у нас красивые ребята!!!

Девушка
Написал: Red Blue Girl (16 Апреля 2010 15:29:44)
Да девушка-экстремалка! А Томаш-то куда смотрел?/smile/sm5.gif>
Написал: Erd_Kati (16 Апреля 2010 15:29:41)
Какие у нас красивые ребята!!!
Написал: san4ez fan CSKA (16 Апреля 2010 14:26:44)
фото высший класс!/smile/sm14.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 12:55:19)
наверно таким не хитрым способом девушка хотела женить на себе клариного Томаша /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (16 Апреля 2010 12:47:42)
Форвард московского ЦСКА Томаш Нецид испортил своей фанатке паспорт во время автограф-сессии в одном из столичных торговых центров. Чешский нападающий поставил свою памятную роспись прямо на одной из страниц паспорта российской болельщицы.

Друзья фанатки были шокированы поступком своей приятельницы, ведь теперь ее удостоверение личности считается недействительным и должно быть обменено на новое. Кроме того, незадачливую поклонницу рослого футболиста ждет немалый штраф.

Над нападающим же сразу начали подшучивать остальные фанаты, мол, он расписался на том месте, где должна стоять отметка о замужестве девушки.
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 12:36:51)
/smile/sm5.gif>
Написал: Армеец (16 Апреля 2010 12:28:38)
УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Девушка и хорошо разбираешься в футболе/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 12:15:48)
ну да я девушка, что теперь с этим поделаешь /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Армеец (16 Апреля 2010 12:11:11)
мне кажется характеристика/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 12:02:46)
Граф, "девушка" - это ответ на мой последний вопрос? или характеристика моего коммента/smile/sm7.gif>
Написал: Suvorov (16 Апреля 2010 11:51:36)
Наконец-то Мамаев встретился со своим ребенком /smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф (16 Апреля 2010 11:50:35)
redSUNblue писал(а):
дааа малышу повезло/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
и что за наезды на Пашку? вон сидит улыбается и даже малыш перестал плакать у него на руках /smile/sm14.gif> а Томми хорош, отлично выглядит! нужно было вместо Дзаги Милоша посадить, тогда они втроем голубоглазые очень гармонично смотрелись /smile/sm7.gif>
а что за там экстремал паспорт дал на роспись ???

Девушка
Написал: redSUNblue (16 Апреля 2010 11:48:38)
дааа малышу повезло/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
и что за наезды на Пашку? вон сидит улыбается и даже малыш перестал плакать у него на руках /smile/sm14.gif> а Томми хорош, отлично выглядит! нужно было вместо Дзаги Милоша посадить, тогда они втроем голубоглазые очень гармонично смотрелись /smile/sm7.gif>
а что за там экстремал паспорт дал на роспись ???
Написал: Настя (16 Апреля 2010 08:56:43)
Такие клёвские фотки!!!! Малыш миленький,Том просто прелесть/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: