san4ez fan CSKA // Игорь Акинфеев проведет мастер-класс с учениками уфимской спортивной школы.
да интересно бы было по наблюдать за местерами класса/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ez fan CSKA // Вагнер Лав сегодня может улучшить свою статистику.
давай Ваня забей/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смайл // Вагнер Лав сегодня может улучшить свою статистику.
Президент "Локомотива" в интервью нашему порталу опроверг информацию о переходе в стан железнодорожников нападающего "Флуминенсе" Майкона.
- Это какой Майкон? Тот, что в "Интере" играет?, - опередил меня с вопросом Николай Наумов.
- Нет, тот защитник, а вы, по сообщениям некоторых СМИ, купили нападающего.
- Никого мы не покупали. Так и напишите. Сколько, говорите, мы за него заплатили? 8,5 миллиона евро? У меня таких денег нет.
- Но вы же говорили, что до начала чемпионата клуб надеется приобрести форварда, или это тоже неправда?
- Вот эту информацию я подтверждаю. Мы действительно ведем переговоры по поводу нападающего. Но это не Майкон.
«Локомотив» официально предложил за Майкона 5,4 миллиона долларов
В ближайшее время может быть официально объявлено о трансфере нападающего «Флуминенсе» Майкона в «Локомотив». Как сообщает OGlobo, российский клуб предложил за бразильского игрока 5,4 миллиона долларов.
Контракт с футболистом будет подписан на 4,5 года. По информации издания, бразилец уже прилетел в Москву.
Кто же всё-таки пиздабол, Наумов или оГлобо? Скандалы, интриги, расследования:)
Жаль, bwin на это событие ставки не принимает, я бы на Наумова поставил соточку:)))))
Мужики!!! Подключил цифровой пакет там 60 каналов, 4 спортивных. И там вообщем есть канал "СПОРТ-ПЛЮС" принадлежащий НТВ+. Так вот! Там показывают чемпионаты: Германии, Англии, Голандии, Франции, Испании, Аргентины и РОССИИ(по 2 матча неделю) и др. виды спорта!!! И все на одном канале! В пятницу ЦСКА - Амкар показывают! Спрашивайте у своих кабельных операторов! КАНАЛ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Деградация произошла у Ловчева, причём давно когда он из Спама в Динамо переходил. Любая команда может пропустить, любая защита может ошибаться, наша защита в этом матче ошиблась три ну может четыре раза и пропустила всего один гол. Где ответ, где голы, 0:10 по угловым. Я думаю, что проблема в этом матче была в "наподении" - крутившейся вокруг штрафной Рубина и не произведшей ни одного внятного удара по воротам и полузащите - нахватавшей жёлтых карточек. А искать виноватых, считать кошек между ними бегающих - последнее дело, т.к. проиграла вся команда вместе с тренером.
Мы и без Ловчева знали о этих проблемах, с обороной проблемы уже давние....если вспомнить то большинство голов в наши ворота это детские ошибки ,...я уже не помню матча где бы уверенно сыграли в защите
[q75332]
Вести работу это не значит "башлять" каждому, но имидж клуба и любой компании зависит от PIAR поддержки и чем меньше таких выражений "что кость собаки бросил" (с) тем меньше поводов всяким свиным болелам чесать язык.
Приверженцем бренда становятся по разным причинам и имидж клуба здесь играет немаловажную роль.
[q75327]
То есть ты предлагаешь башлять каждому убогому аналитику с синдромом дауна? И ты искренне веришь что от этой статьи болельщиков у ЦСКА уменьшилось?/smile/sm6.gif>
[q75328]
Вот и я о том же, когда едешь в фирменный магазин и там нет разнообразия размеров новой формы, не говоря уже о ее цветах, когда там нет нового журнала, то это говорит о качестве работы, а еще хотим зарабатывать с атрибутики.....
[q75327]
Надо признать,что работа клуба упущена во многих аспектах,это и работа с журналюгами,и атрибутика+ всё такое,..и тв канал,журналы,...хотя сейчас есть сдвиги в лучшую сторону,........тот же Рубин нас опережает в этом,не говоря уже о Зените и Свинах
КОнечно есть доля правды в словах этого дурня и от подобных статей нам не уйти, но считаю что нашему клубу надо работать с подобными аналитиками, ведь один и тот же материал можно подать по разному, один подпортит имидж клуба, второй, даже при доле критики, будет его поддерживать.
От работы клуба и его имиджа будет зависить количество болельщиков.
[q75323]
Александр,..согласен во многом с Вами, но не могу их считать лучшими даже в нашем футболе,...они стали деградировать уже давно,...и самое обидное никогда не было у них конкуренции, хорошо хоть Набабкина взяли,..хотя ясно что надо брать защитника ешё,
"но прогнозировать в его отношении что-либо, кроме похода к парикмахеру для перекрашивания косичек, довольно сложно" ахахаха пять балов /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Vasek // Вагнер Лав сегодня может улучшить свою статистику.
> примет участие в сегодняшнем матче Кубка Либертадорес против "Каракаса"
А где можно будет посмотреть онлайн или скачать видео этого матча?
Мужики, я как и вы болельщик ЦСКА, но относительно обороны нашей команды я с Ловчевым согласен, и повторяю, что я не помню случая забитого гола нам, когда игроки обороны не лоханулись бы. Вспомните хотя бы когда кто нибудь из этой троицы бросился под удар или передачу соперника, мне обидно писать про игроков любимой команды, за которую я болею более 40 лет, но это правда. Они без сомнения лучшие в нашем футболе защитники, но их отношение к делу вызывает горечь и возмущение. И если ребята в ближайшее время не возьмутся за ум, им в ЦСКА нечего делать, пусть идут в Терек, в Анжи, Нальчик, и т.д. Это будет их уровень.
Зависть...свинопетушиная зависть гложет печень неуважаемого никем пустослова...ну как же,какой то молодой Слуцкий-и уже Моуриньо,а тут такой заслуженный пустобрёх,и на хрен никому не нужен,даже свиноферме...хотя чему удивляться?у них пинято своих опускать...чужие то могут и ответить!
Ахахаххахаххахахах "нас ебут а мы крепчаем" просто убило/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Кстати а чё мясные реально вывесели банер "Мы спартак и мы гавно"???/smile/sm6.gif>Во дауны ...
Всем привет. Все уже давно знают про тяжелые отношения межу Игорем и Сергеем,.....я уже писал тут,что надо с одним из них расстаться,скорее с Игнашем,...в летнее трансферное окно,думаю и Чосич и Березуцкий могли бы сыграть на этой позиции,тем более на фланг есть Набабкин
- - - - - - - - - - - - - - - -
Tankard // ЦСКА будет ездить в Балашиху из Сокольников
ЦСКА вперёд! Будет трудно с ментами, но верим в победу!
Сизый // ЦСКА будет ездить в Балашиху из Сокольников
Удачи Братишки я свами и да поможет нам БОГ!(только не Барулин я умоляю вас,я на этого пеночника смотреть не могу,как увижу его в варотах TV хочется выключить)В общем нна БОГА надейтесь а сами не плошайте/smile/sm18.gif>
ну если отбросить из статьи пренебрежительный по отношению к ЦСКА тон и бред про тренеров и "Моуриньо", то, к сожалению, все действитель но так как он написал (хотя и раздул этот какй-то мнимый конфликт между Игорем и Игнашом). Не должна так ошибатся защита, играющая вместе 6 лет (с 2004 г.). Надежности нет, вспомните, и до гола у Рубина возникали моменты и полумоменты. И наверно, вопрос времени, когда в основе будет выходить Набабкин. + в летний период дозаявок обязательно нужен будет готовый к игре (не на вырост) центральный защитник
- - - - - - - - - - - - - - - -
Kotia83 // Бабаев: С юридической точки зрения летом Вагнер обязан вернуться. Но есть ещё и морально-этическая или политическая сторона вопроса.
А чаго такого он про Вагнера сказал, все по делу, сказать что он нам не нужен, цену сбить.
Ну а если бы Ваня дернул в Бразилию и не продлил контракт вот это тогда да, над нами вся европа бы хохотала, контракт нам нужен чтоб продать его можно было по дороже