redSUNblue , думаю Леонид Викторович всё таки хотел посмотреть на некоторых ребят до конца. У Марка шансов было в принципе достаточно, как минимум ещё один гол (головой он мог забить), да и с ноги пару раз шансы ещё были. Красича неплохо так прикрыли, не дали феерить, потому так часто упускали Хонду, который к концу 2-го тайма элементарно устал (не забывай, что он то приехал из играющего чемпа Голландии). А учитывая, что нам неплохо перекрыли фланги, то и Нецид мало получал шансов от навесов с фланга),но свой шанс он почти использовал, но Палоп дотянулся таки, а жаль. Жорик ошибся один раз, когда Навас смог отдать пас на Негредо ,приведший к голу, (привет Васе и Игнашу). Но проход Жорика от своей штрафной до штрафной Палопа и правда был хорош/smile/sm14.gif>
Был сегодня на матче. Хорошо, хоть народу пришло прилично. Гансалес отличный гол' шансы есть а это самое главное. Надеюсь Алан к ответной игре поправится!
Кто наезжает на Нецида - пусть помолчит лучше) Он сегодня сам обыгрывал(!) соперников и сам создавал себе моменты) То что не реализовал свой же выход - неприятно, но что поделать
Только приехала, не читала пока комментов, но меня сейчас переполняет негодование!!!! Хотя скажу сразу для первой официальной игры очень даже неплохо. НО у меня к Слуцкому два вопроса: 1) какого хрена вся команда игнорировала весь матч Марка???!!! Ему за весь матч передач 10 сделали не больше, причем 3-4 делали верхом, что в принципе просто гениально учитывая рост Гонсалеса. Я полтора матча орала: «отдайте пас Марку» а как только дали – он и забил. 2) Почему тааааааак долго не выпускал Мамаева и почему вместо Кейсуке???!! по-моему единственный живой человек был на поле. По мне так лучше Шембу убрать нужно было еще в начале 2 тайма.
Теперь вопросы к команде. Ну во-первых, опять таки, чего они приклеились к правому флангу, там что медом намазано было???!! Тем более что во втором тайме Красич с поля по-моему потихоньку ушел. К Хонде один вопрос – все хорошо, но в створ из 5-то раз можно было попасть. Томаш отыграл нормально – ооочень жаль что не забил. Центр поля к концу 2 тайма проигрывали вчистую. Оборона как всегда жжет. Такой идиотский мяч пропустить + атаки начинали как будто ведем 5:0. Игорь вообще какой-то отмороженный. Прям слов нет, кошмарно сыграл.
Единственный кого хотелось бы выделить с большим знаком плюс так – это Щеня. Он молодчик сегодня (ну раза два ошибся позиционно, но не страшно) не дал Навасу развернуться, в атаку бегал, Игнаша страховал, ситуации напряженные разрежал.
Про судью вообще сил писать нет. Вот же мудила попался!!!!!
Ну блин как жалко все-таки в атаке Севилья ни о чем вообще. Плюс свои моменты растранжирили, как последние меценаты!!!
Для первого матча нормально отыграли, жаль Нецид не забил, Хонда хорошо отыграл, Акинфеев правда понервничать заставил, кстати первая игра при Слуцком в ЛЧ закончилась тоже ничьёй, а потом сами знаете какие результаты были
[q72701] Какой еще чемпион европы стоитв воротах?... (поза-поза-поза ...-прошлогодниий?...
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBL // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
Братья и сестры!!!! За деревьями МЫ не увидели леса. Ведь зима кончается. и начинается новый СЕЗОН!!! с этим я Вас и поздравляю!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
CSKA_4ever // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
[q72707]
Согласен на все 100%! Марк забил благодаря своему мастерству, ну а у испанцев этот гол наигран.
- - - - - - - - - - - - - - - -
CSKA_4ever // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
Мне этот матч напомнил когда мы играли с Вольфсбургом. Тоже первые пропустили, шикарный гол Красича/ Марка. Эх... Чуть-чуть не хватило.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
Тут сказано было, что гол был потрясающий во всех отношениях. Гол был очень красивым и очень нужным, но он не был логичным и не был следствием командной игры. А вот пропущенный гол был очень даже логичен, и это плохо. Он был следствием коллективной ошибки двух центрдефов и вратаря.
- - - - - - - - - - - - - - - -
blinker // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
Если говорить в отношении Красича, то испанцы прекрасно знали кого надо нейтрализовать по ходу матча...Его просто очень сильно опекали, да и в тонус он думаю еще до конца не вошел как и вся команда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
rodriguez // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
Да че за бред,че такого плохого сделал Нецид?он обыграл 3 защитников и пробил,но там Палоп!Играли мы очень даже не плохо.в конце не подсели на флангах активно,Томаш за мячи цеплялся!это первый офф матч в сезоне на протяжении которого мы я как считаю владели инициативой!моментов у испанцев я вообще не помню разве что штрафной когда немного нас равнервничал Игорек!
ждем Алана!
А Марк конечно красавец!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф * МОДЕРАТОР* // Матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА ЦСКА - "Севилья" (ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.)
[q72694]
Случайно в этом мире ничего не бывает/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>
[q72690]
5 +
Чего все на Нецида наезжают в их воротах чемпион европы стоит ,а не пацан какой-нибудь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
[q72691]
С максимальным. Не считать, а играть надо. Нужно там не пропустить, забив минимум 2
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBL // Матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА ЦСКА - "Севилья" (ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.)
to vlassoff да я и не спорю- второй нап нужен, поэтому ждем лета. подъедет ваня, думбия, и придет пушной зверь(в смысле песец) всем нашим соперникам. а у нецида есть прекрасная основа- голевое чутье(в этом вопросе нас мог бы просветить мясной сослан). /smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
qwerty // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
[q72691]
2-2 или победа
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dima // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
ребят помоему мы щас просто чуш несем))
если все проанализировать на холодную голову то помоему вырисовывается следующая картина: НЕцид - ни очем вообще,..... проходу красича меня вообще не впечатлили и даже расстроили все мы знаем что он может лучше, в защите не смотря на гол мне кажется сыграли стабильно, теперь перейдем к плюсам : хорошая игра и потрясающий во всех отношениях гол, неплохая игра Хонды!!!
И еще нельзя забывать что у Испанцев не играло 4 футболиста основы!! вспомните матч с МЮ когда вышел Руни как стадион погнал их вперед, а в Севилье будет ничуть не слабее поддержка их болельщиков и Фабьяно будет в строю об этом тоже не стоит забывать!!! Но и мы к этому времени почувствуем игру войдем в тонус ощутим вкус победы!!!!
Вообщем , взвесив все за и против наверное 50 на 50 , хотя естественно мы верем в сто процентную победу любимой команды!!! надеюсь так и будет!!! /smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wilmore // Леонид Слуцкий: У нас остаются шансы пройти дальше.
[q72691]
2:2 или лучше. Если 1:1, то будет доп. время. 0:0 - проходит Севилья.
[q72692]
А Хонда не меньше их дал/smile/sm4.gif> Мне особенно в перерыве между матчами понравилось, как он фамилию Березуцкий выговаривал, прикольный малый/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА ЦСКА - "Севилья" (ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.)
Короче, выскажу своё итоговое мнение. Сыграли для начала сезона неплохо. На лучшее было рассчитывать трудно. Но беда в том, что забили достаточно случайно, а вот пропустили вполне закономерно. Хотя их тоже кипер в концовке выручил, было такое. Короче, счёт по игре.