Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364264
Dim@ // "Русенборг" - ЦСКА (ссылки на он-лайн видео трансляции) Обсуждаем ЗДЕСЬ
[q69937] 4:1
- - - - - - - - - - - - - - - -
Михаэль // Финал "Шахтер" - ЦСКА приобретает реальные очертания (ВИДЕО)
Мамаев забил с подачи Щенникова, а не Гонсалеса, как написано выше!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ramzes // Финал "Шахтер" - ЦСКА приобретает реальные очертания (ВИДЕО)
Вскоре ЦСКА довел счет до разгромного: очередной выверенной передачей Гонсалеса воспользовался Мамаев не гонсалес отдал передачу! а щенников!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bloody avenger // ПФК ЦСКА - "Русенборг" - 4:1. Фото и видео ВСЕГО матча
народ а турнирную таблицу где можна посмотреть?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игрок // ПФК ЦСКА - "Русенборг" - 4:1. Фото и видео ВСЕГО матча
А Леннорыч красавец прям на фото /smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ez fan CSKA // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
видно что армейцы каждой игрой прибавляют где-то всё лучше и лучше и на счёт/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ez fan CSKA // ЦСКА с крупным счётом обыграл "Русенборг"
УРА УРА УРААА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
к сожалению видел только обзор.игра с командой уровня Шахтера нужна обязательно в подготовительно-спортивном плане
- - - - - - - - - - - - - - - -
S // ЦСКА обыграл "Спартак" в чемпионате России по баскетболу
C победой! Жаль наши болгарские братушки свиноферму не надрали. по нулям.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр Краснодар // ЦСКА отольется башкирская нефть
Дочитал до конца - статья х..ня желтая. Полное непонимание автор демонстрирует. Для него уход Вагнера - из-за финансовых трудностей)))) И еще не знает, что все российские клубы дефицитны на сегодня.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр Краснодар // ЦСКА отольется башкирская нефть
До конца даже читать не стал - статья непродуманная, все это липа. Вот лишь несколько примеров "спонсорский договор будет даже более выгодным для армейцев, нежели предыдущий с "Аэрофлотом" на сумму $5 млн в год." - в прошлом году 5 млн нам перечислили за полгода. "По данным "Ъ", новый контракт действительно готовится на более выгодных условиях, чем прежний. По договору с "Аэрофлотом" ПФК ЦСКА должен был получить $5 млн. Источник "Ъ", знакомый с ходом переговоров клуба с "Башнефтью", оценил сумму этого контракта как "скорее соответствующую той, что ЦСКА получал благодаря партнерству с ВТБ". ВТБ был титульным спонсором ЦСКА в течение двух сезонов начиная с 2007 года. За первый год действия договора компания перечислила клубу $7 млн, за второй — уже $8,5 млн." - далее простя арифметика. У этого журналиста с ней туго. 5 + 5 у него меньше, чем даже 8, 5... Скорее слышал звон, не знает, где он, вот и додумал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАНЯ // ЦСКА отольется башкирская нефть
[q69970] да точно и цвета у них гнусные
- - - - - - - - - - - - - - - -
Hellfire // ЦСКА отольется башкирская нефть
Да я тоже про "раньше" говорю. Лет 5 назад у меня за одну ночь куда-то все деньги со счета испарились, да так, то в минус ушло. А я точно знаю, что не потратил столько. Вот такие пироги. Потом я забил на них. Сейчас они меня бесят уже просто своими мясными цветами и тупой рекламой/smile/sm7.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // Подходящий подарок
Свиноёп - идеальный подарок на Днюху тренеру ЦСКА!/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dim@ // ЦСКА отольется башкирская нефть
[q69968] Я их тоже. Сейчас не знаю, но вот раньше, несколько лет назад, воровали ... еще как воровали...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Hellfire // Финал "Шахтер" - ЦСКА приобретает реальные очертания (ВИДЕО)
Надо отомстить черножопым салофилам за КУЕФА. Вперед, Армия!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Hellfire // ЦСКА отольется башкирская нефть
Ненавижу МТС. Говно сраное. И деньги пиздят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Nikita // ЦСКА с крупным счётом обыграл "Русенборг"
свиньи 0-0 сгоняли с армейцами из Болгарии
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДАНЯ // ЦСКА отольется башкирская нефть
красно белые цвета у мтс[q69964]
- - - - - - - - - - - - - - - -
VIP(Gossha) // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
Матч жалко не увдел в Моску уезжал!!! А вот смотрел обзор и мне понравилось!! Только жалко пропустил такую игру) И даже очень понравилось как Хонда обработал и ударил в ворота !))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Willmore // ЦСКА отольется башкирская нефть
Кстати, странно что Башнефть а не МТС. МТС, вроде-бы как спонсор лучше-бы подходил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Willmore // ЦСКА отольется башкирская нефть
Интересно. Вполне возможно что это и полу-политический ход. Неизвестно пока от кого идет наезд на счет стадиона. Может из Мин Обороны, а может-быть и из мэрии или еще от-куда. А иметь Евтушенко за пазухой будет полезно. Он, как-никак, брат Лужкова по браку. Потом, у Евтушенко есть Система-Галс, которая может помочь непосредственно со строительством. Проблема в том что Лужкова вот-вот должны отправить на пенсию, и что будет после этого с Евтушенко, никто не знает. Поживем увидим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sergio // ЦСКА отольется башкирская нефть
[q69944] пардон, это у Ак Барса Татнефть значит
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // Финал "Шахтер" - ЦСКА приобретает реальные очертания (ВИДЕО)
Леонид СЛУЦКИЙ о матче ЦСКА – «Русенборг» В субботу армейцы в эффектном стиле переиграли «Русенборг» (4:1) во втором туре международного турнира Copa del Sol. Я попросил прокомментировать матч главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. - Мы пропустили быстрый гол, возможно, потому, что вышли на игру немного сонными, - отметил Слуцкий. – Все-таки встреча началась необычно рано – в 11.30 по местному времени. Плюс сегодня, как видите, в Марбелье довольно жарко. Впрочем, даже неплохо, что в наши ворота влетел этот курьезный мяч. Ситуация заставила играть нас активно. Как и после первого матча против «Эльфсборга», я удовлетворен тем, как мы выглядели в первые 60 минут игры. При этом, заметьте, мы сегодня опробовали несколько вариантов. Алексей Березуцкий отыграл на позиции центрального защитника, Набабкин начал матч с первых минут, также в стартовом составе вышел Нецид. Я рад, что игровая стройность сохраняется вне зависимости от подобных перемен, на мой взгляд, очень важно. Единственное, что пока невозможно понять – насколько хорошо команда готова функционально. Мы добиваемся определенного преимущества еще до перерыва и подходим к концовке матчей, ведя в счете. Иными словами, ситуация не заставляет нас прибавлять под занавес матчей. Так что я не готов сказать, скажем, готовы мы сейчас на 70, 75 или 80 минут. И все же, по моему мнению, на данном этапе это не самое главное. - ЦСКА забил семь голов в двух матчах, причем большинство стали следствием красивых комбинаций. Вас, надо полагать, это радует? - Можно отметить всю группу атаки. Да и в обороне, полагаю, мы сегодня выглядели неплохо. - Каким составом планируете провести заключительную встречу группового турнира против «Оденсе»? - Мне хочется плавно распределить нагрузку между футболистами. Поэтому сегодня поменяли Игнашевича после первого тайма, также заменили Щенникова, хотя в левой зоне альтернативы ему практически нет. Можно сказать, на место в стартовом составе у нас сейчас претендует 14-15 футболистов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AsBek // Мандрыкин может продолжить свою карьеру в «Луче-Энергии»
Веня, переходи лучше в Аланию!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Moufflon // Мандрыкин может продолжить свою карьеру в «Луче-Энергии»
УДАЧИ!ой капс)/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
[q69951]Суркис вроде говорил, что одиннадцать. Но и это много.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // ЦСКА отольется башкирская нефть
Странная статья. По ранее опубликованной информации соглашение с Аэрофлотом стоит 10 млн, а 5 млн нам заплатили за половину сезона, поскольку подписались с ними только летом. Вряд ли мы повесили бы его логотип в новом сезоне, если бы не имели соглашения на этот год. По стадиону тоже информация какя-то непонятная. Насколько помню, Гинер обещал стадион к нынешнему сезону, а не в 2007 году. В общем, слышу звон...
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
Выкупная сумма за Гильерме 17 лямов. Очень сильно сомневаюсь, что он тянет хотя бы на половину этой суммы. Так что вряд ли останется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гена Букин // Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"
Когда же нам в деле покажут белую форму?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА