Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФС подпишет контракт с "Газпромом"

Как стало известно "Чемпионат.ру", в самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом"
  • Футбол

  • 5      3095     

Как стало известно "Чемпионат.ру", в самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом". Сумма и сроки соглашения пока неизвестны.

PS: Вот из-за этого и ушёл Хиддинк,снял свою кандидатуру Капков, поставлен питерский Фурсенко главой РФС. А Абрамовичу на высоком уровне "порекомендовали" отойти в сторону...

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Майор61 (17 Февраля 2010 23:36:10)
Про Блохина, пардон, конечно же после 1976 года.
Написал: Майор61 (17 Февраля 2010 23:34:44)
cgl2, извини, что здесь не по теме, но наш спор поднимаю из архива по поводу Игнаша. Конечно, не скажу, за счет чего он может в этом сезоне сыграть лучше, чем в прошлом. Но банальный пример Яшина, который после 1962 года еще десяток лет играл на высочайшем уровне. Блохина, который после 1996 года становился лучшим в чемпионате. За счет чего они еще играли после высочайшей вершины, которую достигли? Да Бог его знает. Примеров можно приводить много. Жизнь сложнна и многогранна. Мы не можем сказать, за счет чего он может сыграть лучше. Считаю, что за счет своего потенциала. За счет того, что в нынешних реалиях игроки на его позиции к тридцати годам могут только входить в свой расцвет. Ну не знаю за счет чего еще... Ему лет пять еще играть на высоком уровне. Может, ребенок родится, может, влюбится в кого, появятся новые эмоции. Я говорил о его потенциале, который абсолютно не исчерпан. Поэтому и считаю. что игрок с такими задатками не может проваливать два сезона подряд. Могу и ошибаться, но в Игнаша верю.
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 21:05:39)
Sergio, умница, ну спасибо, просветил! А то я без тебя бы ну никак не разобрался./smile/sm7.gif>
Написал: Sergio (17 Февраля 2010 20:42:16)
cgl2 писал(а):
Граф, ну если так, то вышло недоразумение.
Тут со стороны Diego было ясно сказано, что не хило бы, если из 10 миллиардов рублей (именно рублей) нам обломилось бы 10-15 миллионов. Это в пределах 500 тыс. баксов, я считать умею. Вот я и подумал, хрен ли это за спонсор? Такие спонсорские суммы и на пердив не тянут.

да какие 500 тыс? контракт норм в России это 10-15 млн долларов... речь то идет о титульном спонсоре
Написал: redSUNblue (17 Февраля 2010 20:41:37)
Sergio писал(а):
redSUNblue писал(а):
Sergio, а есть какая-нибудь информация на этот счет? Куда уходит команда в первый, второй дивизион или в никуда???!!! Не поняла кто должен играть вместо них?

решат на днях, где они будут выступать... если нигде, то Амкар досрочно выйдет в полуфинал КР

вот это точно не честно....
Написал: Sergio (17 Февраля 2010 20:38:41)
redSUNblue писал(а):
Sergio, а есть какая-нибудь информация на этот счет? Куда уходит команда в первый, второй дивизион или в никуда???!!! Не поняла кто должен играть вместо них?

решат на днях, где они будут выступать... если нигде, то Амкар досрочно выйдет в полуфинал КР
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 20:31:03)
Diego писал(а):
cgl2

Просто я за последнее время не слышал новостей такого рода,где указывалась бы сумма в рублях(обычно в долларах и евро)...
Следующий раз буду указывать.../smile/sm4.gif>

Да всё, проехали./smile/sm4.gif>
Написал: Diego (17 Февраля 2010 20:29:59)
cgl2

Просто я за последнее время не слышал новостей такого рода,где указывалась бы сумма в рублях(обычно в долларах и евро)...
Следующий раз буду указывать.../smile/sm4.gif>
Написал: Аваакум (17 Февраля 2010 20:27:45)
То что компания Башнефть будет спонсором ЦСКА это точно не утка
На многих интернет порталах появилась эта инфа
Среди них Спортс.ру и Футбол России и другие
Написал: Аваакум (17 Февраля 2010 20:27:44)
То что компания Башнефть будет спонсором ЦСКА это точно не утка
На многих интернет порталах появилась эта инфа
Среди них Спортс.ру и Футбол России и другие
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 20:25:51)
Diego писал(а):
cgl2
Ты не прав,вот,что я написал(тут про рубли ничего нет):
"Хорошо,если они из своих 10 миллиардов будут выделять нам 10-15 лямов..../smile/sm4.gif>"

Согласен, согласен. Тут не только про рубли нет базара, но и вообще про какую-то валюту тоже нет. Наверное, имелись ввиду миллиарды байт или пикселей./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Diego (17 Февраля 2010 20:19:06)
cgl2
Ты не прав,вот,что я написал(тут про рубли ничего нет):
"Хорошо,если они из своих 10 миллиардов будут выделять нам 10-15 лямов..../smile/sm4.gif>"
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 20:14:35)
Граф, ну если так, то вышло недоразумение.
Тут со стороны Diego было ясно сказано, что не хило бы, если из 10 миллиардов рублей (именно рублей) нам обломилось бы 10-15 миллионов. Это в пределах 500 тыс. баксов, я считать умею. Вот я и подумал, хрен ли это за спонсор? Такие спонсорские суммы и на пердив не тянут.
Написал: Graf (17 Февраля 2010 20:11:29)
cgl2 писал(а):
Graf писал(а):
cgl2, у нас с ВТБ был ещё меньше контракт..

А какой контракт у нас был с ВТБ? Я что-то подзабыл. Неужели меньше 500 тыс баксов?

Порядка 8 лямов грина в год..а тут речь о 10-ти - 15 - ти
Написал: Diego (17 Февраля 2010 20:09:56)
cgl2

Так я то имел ввиду 10-15 млн бакинских.../smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (17 Февраля 2010 20:09:41)
Sergio, а есть какая-нибудь информация на этот счет? Куда уходит команда в первый, второй дивизион или в никуда???!!! Не поняла кто должен играть вместо них?
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 20:08:05)
Graf писал(а):
cgl2, у нас с ВТБ был ещё меньше контракт..

А какой контракт у нас был с ВТБ? Я что-то подзабыл. Неужели меньше 500 тыс баксов?
Написал: Graf (17 Февраля 2010 20:04:14)
cgl2, у нас с ВТБ был ещё меньше контракт..
Написал: Sergio (17 Февраля 2010 20:03:10)
redSUNblue писал(а):
мда.... Зенит - чемпион.............

извините, но не в тему. опять-таки по Москве. они ведь вышли в 1/4 Кубка России обыграв спартак, а теперь что??? свиней не заслуженно пропустят в четвертьфинал???

нет! если Москва будет выступать в какой то лиге, хоть 2, то тогда они сыграют в четвертьфинале... если нет, то в полуфинал пройдет тот клуб, который должен был с кепками играть
Написал: Sergio (17 Февраля 2010 19:59:02)
Монах Францисканец писал(а):
Аваакум писал(а):
Компания «Башнефть» будет спонсором ЦСКА. Пресс-конференция, посвященная подписанию соглашения между нефтяной компанией и клубом состоится в четверг в 11.00 по московскому времени, сообщает «Интерфакс».

Головной офис «Башнефти», которая занимается добычей нефти на территории Башкирии, Татарстана, Оренбургской области и Ханты-Мансийского автономного округа, находится в Уфе. Чистая прибыль компании в 2008 году составила 10,85 миллиарда рублей.

Главное,чтобы не единственным.А то сменятся у компании хозяева,и будет как с Москвой.В смысле,что деньги делают в одном конце страны,а тратят в другом.

что за бред? Нор Никель владелец кепок, а Башнефть потенциальный спонсор наш

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: