Сербский полузащитник Зоран Тошич, который, как известно, в начале прошлой недели побывал на обследовании в Мюнхене, с завтрашнего дня вернется к тренировкам в общей группе.
Сербский полузащитник Зоран Тошич, который, как известно, в начале прошлой недели побывал на обследовании в Мюнхене, с завтрашнего дня вернется к тренировкам в общей группе. Напомним, что в Германии выяснилось, что футболисту не потребуется операция. На этой неделе Тошич будет заявлен за ЦСКА и теоретически сможет принять участие уже в матче с московским "Спартаком".
Можно простить плохую игру в чемпе и даже не медальное место Но проиграть спаму непрощается никогда Это надо смывать Умрите но бейтесь бейтесь ибейте эту свиноту Вам слава а нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!