Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

До конца недели Красич может перейти в «Ювентус»?

По информации Sovsport.ru, до конца этой недели может быть официально объявлено о переходе полузащитника ЦСКА Милоша Красича в туринский «Ювентус».
  • Футбол

  • 5      3192     

По информации Sovsport.ru, до конца этой недели может быть официально объявлено о переходе полузащитника ЦСКА Милоша Красича в туринский «Ювентус».

Переговоры между двумя клубами находятся на стадии завершения, а игрок уже согласовал условия личного контракта с «Юве». По нашей информации, итальянцы заплатят ЦСКА за трансфер порядка 15-17 миллионов евро.

Таким образом, Красич не сможет принять участие в грядущем 1 августа дерби против «Спартака».

PS: Сомнительный источник информации о ЦСКА...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ил-76 (27 Июля 2010 23:44:25)
papazoll писал(а):
Depp писал(а):
Удачи Милошу! Надеюсь, это правда и он наконец то перейдет в Юве, все таки заслужил своей игрой за наш клуб.

Не знаю ,чего он там у вас заслужил,но на данный момент не желаю ему перехода в Юве, где он тут же плотно и надолго усядется на скамейку.
Сам я очень положительно отношусь к Милошу,очень восхищен его прошлогодним сезоном,но сейчас надо реально смотреть на вещи.В том числе и самому Красичу.

Милош может и сядет первое время на лавку, но мне всё-таки кажется что он трудяга, и своего шанса не упустит (пример: Жирков)
Написал: Ил-76 (27 Июля 2010 23:33:17)
Если честно, то Милошу пора перебираться (во первых - заработал, во вторых - ему надо расти дальше (не со спамом же в играх) в третьих если не отпустим то к нам могут и не пойти перспективные ребята (пока у нас довольно таки хорошая репутация)
Написал: Красно-синее сердце (27 Июля 2010 23:27:16)
Мой милый Милош((( Жалко что уходит...но я думаю ему пора...И он не будет сидеть там на скамейке,а будет играть!!! И добьется больших успехов. papazoll как ты можешь так говарить??
Написал: 4epai (27 Июля 2010 19:48:05)
Удачи ему конечно Сейчас для нас Милош тормоз Все его ходы давно всеми изучены в данный момент он не пргрессирует нет изюминки той что была раньше Надеюсь в Юве все измениться И конечно большое блельщицкое СПОСИБО за тот футбол что он нам подорил
Написал: papazoll (27 Июля 2010 19:12:23)
Кстати,может быть поэтому наше руководство и упирается так,ЕЛГ тоже ,наверное,так считает.(гипотеза)
Написал: papazoll (27 Июля 2010 19:09:40)
Depp писал(а):
Написал: papazoll (27 Июля 2010 19:01:41)
Спорю на пиво с любым икаждым,что Милош в воскресенье будет заявлен на игру!!!
Он меня никогда еще не подводил
Написал: андрей (27 Июля 2010 18:39:46)
Похоже правда.Просто пришло время уходить
Написал: Александр Краснодар (27 Июля 2010 16:58:58)
Прощальный матч от Милоша очень нужен.
Далее по теме: Юве сейчас послабее ЦСКА (нормально мотивированного), так что не думаю, что это шаг вперед для него будет. Я в одном уверен, как бы ни сложилась дальнейшая судьба Милоша, в его сердце навсегда останется место для нашего клуба, в котором он стал настоящей звездой.
Написал: Depp (27 Июля 2010 16:48:27)
Удачи Милошу! Надеюсь, это правда и он наконец то перейдет в Юве, все таки заслужил своей игрой за наш клуб.
Написал: (Болела из Кузбасса) (27 Июля 2010 16:43:51)
Пора:)
Написал: pun27 (27 Июля 2010 15:16:52)
Верить итальянцам себя не уважать....
Написал: Aloha (27 Июля 2010 15:12:02)
Я понимаю, бизнес не терпит спешки.
Гинеру выгодно развести Юве на всю катушку.
Но на поле хрень получается полная: Милош уже мыслями в черно-белой футболке и ложиться костьми за ЦСКА в его планы не входит.
В общем, поскорее бы его уже продали. Хочу увидеть в деле Тошича!
Написал: Ягелка (27 Июля 2010 15:03:57)
Сербский полузащитник Зоран Тошич, который, как известно, в начале прошлой недели побывал на обследовании в Мюнхене, с завтрашнего дня вернется к тренировкам в общей группе. Напомним, что в Германии выяснилось, что футболисту не потребуется операция. На этой неделе Тошич будет заявлен за ЦСКА и теоретически сможет принять участие уже в матче с московским "Спартаком".
Написал: Sergio (27 Июля 2010 14:30:21)
хорошо если так, Милош давно заслужил, но нельзя отпускать перед дерби, он должен поучавствовать свиноепе и сыграть прощальный матч....
Написал: Insav (27 Июля 2010 14:28:11)
надеюсь перейдёт
Написал: Diego (27 Июля 2010 14:12:36)
Я рад!
Может про Элано не утка?
Написал: Hel (27 Июля 2010 14:11:11)
Да пусть уходит. все равно пользы от него уже нет. Есть Олисе, на подходе Тошич, есть Пилиев. Так что все будет хорошо. Жаль не будет Алана, но он сам виноват. Зато выйдет Хонда, возможно Лав и Думбия, справа Олисе, слева Марк или Пилиев, Мамаев и Рахимич (Шемберас). Будем верить в хорошее. Ждем с нетерпением!
Написал: TroyaN (27 Июля 2010 14:02:34)
в этом игру он уже такой пользы не приносит, голов не забивает, финты его все предсказуемы уже для соперников в ЧР, да и мотивация уже не та... Думаю стоит отпустить его...
Написал: hellfire (27 Июля 2010 14:01:43)
Боже, как же достала эта бодяга, усердно поддерживаемая чертовыми журналюгами...
"Может перейти?" А может и не перейти? Суки, писать больше не о чем? Зла не хватает.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: