Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жо: Моё исполнительское мастерство — вот и весь секрет гола

Бразильский форвард ЦСКА Жо признался, что гол, забитый со штрафного в ворота "Крыльев Советов" (2:0), был не случайным.
  • Футбол

  • 5      3759     

Бразильский форвард ЦСКА Жо признался, что гол, забитый со штрафного в ворота "Крыльев Советов" (2:0), был не случайным.

"На каждой тренировке мы с Игнашевичем отрабатываем штрафные. В Самаре, после того как Сергей откатил мяч Дуду, а тот остановил его, мне лишь оставалось пробить по неподвижно лежащему мячу. Я с детства люблю бить штрафные. Правда, в "Коринтианс" это делали другие игроки, чьё исполнение стандартов было превосходным. Но трудился я не зря — в ЦСКА мне нередко доверяют эту миссию", — цитирует футболиста.

"Валерий Газзаев на тренировках обычно советует, как лучше произвести тот или иной удар. Его рекомендации плюс моё исполнительское мастерство — вот и весь секрет гола. Гол "Крыльям" посвящаю жене и тренеру", - сообщил форвард.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (28 Марта 2008 20:48:12)
Принято, проехали 88-й. Всех благ!
Написал: санчо 88 (28 Марта 2008 20:32:45)
ладно правда извините тех кого обидел
Написал: walter (28 Марта 2008 18:46:25)
Ну ты, бля, просто монстр, 88-й! Ладно, прощаю: я на больных на голову не обижаюсь.
Написал: санчо 88 (28 Марта 2008 09:22:32)
walter петушок))) че с тобой базарить?)))дать те по почкам и обоссать!!!! хули ты злишься!я же правильно все обосновал)у цска и сборной оборона одно сплошное очко!!!!!!!!!
Написал: colt (27 Марта 2008 22:11:01)
Не ругайтесь, мужики. Каждый из вас по своему переживает за НАШУ команду. Мы не специалисты, тут спорить не о чем, но имеем право на свою, пусть и субъективную точку зрения. А радоваться, на мой взгляд, пока нечему. Есть устойчивое ощущение "кризиса жанра". Перемены необходимы и неизбежны. Никакой трагедии в этом нет. Того, кто добросовестно выполнял свою работу, но достиг потолка, надо поблагодарить и по-людски расстаться. И не надо при этом никого хаить и поливать грязью. У каждого есть свой предел и ничего тут не поделаешь. Я умышленно не называю имен. На мой взгляд, это как раз и есть задача для профессионалов: тренера и президента. Только начинать это надо было вчера. Нужна Лига чемпионов. Тогда будут спонсоры в очереди стоять, и бюжет будет приличный. и сильные игроки будут приходить, и свои меньше на сторону будут смотреть, и свой сдадион подоспеет. И нам всем будет чему радоваться.
Написал: walter (27 Марта 2008 18:20:18)
Радуйся своей правоте, ебланок, желательно про себя. Только в дальнейшем не забывай, что здесь могут быть люди , возрастом постарше тебя, сопляка.
Написал: санчо 88 (27 Марта 2008 17:32:00)
ебланок)))) я радуюсь своей правоте,тому чт о написано ниже!!!то что защита деревянная была всегда!!!!
Написал: walter (27 Марта 2008 15:35:23)
Слушай, не пойму, чему ты радуешься?
Написал: санчо 88 (27 Марта 2008 07:28:45)
что и требовалось доказать)))))))) в очередной раз оборона сборной т.е. ЦСКА опиздюлилась с треском,бедный гус)
Написал: санчо 88 (26 Марта 2008 17:32:18)
ха ха посмотрим как сегодня наша оборона сыграет против нападающих румынии,тогда walter будешь че то говорить о нашем цска,нет движения вперед развития!!!!!!!!питер сосет москва решает!
Написал: von Riedel (26 Марта 2008 17:15:58)
Guten Tag!Друзья извените,что повторяюсь
если что-то менять ---в первую очередь надо начинать с тренера. Под ВГГ никогда не пойдет не один стоящий иностранный футболист , а возможности тех которые у нас
дай бог используются на 50%. С тем же ударом Жо , сколько раз мы видели его рядом с мячом во время исполнения подобных стандартов? Смотришь такие же таланты проснутся у Дуду , Янчика или Жесуса --складывается ощущение что ВГГ не знает своих игроков или редко вспоминает об их возможностях. А каждый тренер подбирает игроков под свои схемы и тактику , может и Березам найдется более достойное место и применение. А так иностранные игроки и многие Российские устали от ВГГ трудно работать(играть) когда понимаешь что не можеш научиться ни чему новому и твой профессиональный рост останавливается , а общие принципы и видение игры не позволяют противостоять ведущим Европейским клубам и
ни о каком развитии с ним карьеры не может быть и речи . Остается смирясь отрабатывать контракты рассчитывая на переход в более достойный клуб .Все равно будем болеть , любить и радоваться каждой локальной победе (будь-то Крылья или Терек, а Милан и Реал от еще дождуться!!!) как я болею уже более 45-ти лет.Извините если что не так Привет с Рейна Alles Gute von Riedel .
Написал: walter (26 Марта 2008 16:48:34)
Санчо88! Ты меня извини, браток, но я вообще не понимаю смысла твоих выступлений, ну дуб я , что поделаешь! Мне они напоминают высказывания "дилетантов от спорта" - журналистов. Этим абы языком болтать. Начинаешь ты за здравие, а кончаешь за упокой. Ты мне напоминаешь тех болельщиков, которые в СССР говорили так, когда у них спрашивали:" За кого ты болеешь?" Он отвечал:" За сборную СССР!". Ты кричишь, что ты болельщик ЦСКА, и тут же говоришь, что чемпионом станет " Газпром"! На каком основании? А потому что у них есть игра, они отдаются на поле и потому , что они " прошли Вильяреал, а другие из России не смогли бы пройти эу 3-4 команду". Лично я не заметил у " Газпрома" игры достойной кубка УЕФА, как это ты заметил, да и " Вилья реал" это не " Барселона", "Реал"М, "Валенсия" или " Севилья".Да и многие команды России рвали команды сильнее чем "ВИльяреал". Так что сезон покажет кто станет чемпионом: команды, которые стараются сами зарабатывать деньги или " паразиты" от государственных структур. И последнее: болельщиком ЦСКА является тот, кто действительно с командой в хорошее или плохое время и кто под видом рассуждений о будущем команды не поливает ее грязью. И поверь мне: руководство и тренеры ЦСКА вполне обойдутся без твоих, моих или еще кого-либо дилетантских советов, на то они и специалисты в отличии от нас и тренируют команду на поле , а не сидя на требунах или у телевизора.
Написал: DR1M (26 Марта 2008 12:30:58)
Мне ваще не нравиться игра ЦСКА,медленная,вязкая.Такое впечатление что игроки устали от Газзаева,а он устал от игроков.Что было в том году,то и осталось в этом.Тяжесть,Вязкость и отсудствие хитрости.Надо чтото менять.Когда уже будет быстрый,динамичный,техничный,умный футбол??????
Написал: санчо 88 (26 Марта 2008 09:27:20)
ребята вот все говорят что мы выиграем или пройдем дальше в лиге чемпионов,разве вам не смешно?вы посмотрите объективно кто играет в европейских командах-звезды европейских и мировых сборных,пока у нас не будет игроков хороших нам там нечего делать!!!!!!!!все ругают бомжей типо пососут они в этом сезоне,но опять же объективно зенит станет чемпионом,потому что у команды есть игра там каждый игрок отдаеться любой игре,они прошли вильяреал,ни один из наших клубов поверьте не прошел бы эту 2-3 команду испании,у них чувствуеться желание побеждать.а что я увидел в игре с шинарями?хуйню постную!!!!!!!!никакой игры и умной мысли.неужели непонятно что гнать надо половину состава цска,и если мы хотим выиграть чемпионат и лигу чемпионов то надо и состав иметь подходящий,а не сборную солянки,покупать хороших игроков.вы посмотрите что делаеться в цска мы растим футболистов и плавно их продаем,это же чистое отмывание денег!!!!обидно за любимую команду,и болельщиков жалко!!!я повторяю пока не будет действительно классных игроков,то мы будем постоянно сосать в лиге да в 1 дивизион вылететь можно).деревянные матрешки березы это отдельный случай просто дерево спросите у любого европейского специалиста!алдонин это сплошной шоу бизнес!неужели не видно он о футболе и не думает!так что ребята вот такие дела с цска творяться, но не унывать я верю что наш клуб будет в скором времени достойно представлять наш футбол в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: санчо 88 (26 Марта 2008 09:25:19)
разбили крылышки!!!это слишком громко сказано!головой надо думать наш любимый цска превратили в перевалочный пунт для выращивания и продажи классных футболистов,вот и жо хотят продать,и будет вместо него янчик играть в лиге чемпионов да?!олухи,прост о гинер деньги делает и все!в межсезонье цска ни приобрели ни 1 достойного игрока который смог бы нам помочь пройти дальше в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (25 Марта 2008 17:53:24)
Не устаю повторять, что у нынешнего ЦСКА 4 явных лидера: Игорь, Юра, Вагнер и Жо само собой. Жо забил блестящий гол, вне всякого сомнения. И скорее всего он или отработает свой контракт до конца, или же уйдёт, когда на это решится Вагнер Лав. Меня волнует сейчас другое: ЧТО С КАРВАЛЬЮ?!?!?! Где он, что с ним?! Складывается такое впечатление, будто Дани просто уже не хочет играть в футбол и устроился работать на каком нибудь заводе или дворником на "Рублёвке"!
Написал: walter (25 Марта 2008 16:13:58)
Бруно! В каком интервью Жо сказал что это его последний сезон? Я помню, что он говорил о желании каждого игрока поиграть в топ чемпионатах и о том что он жалеет что его не отпустили в Испанию/ кстати , это интевью ,специально или из-за неумения , неправильно перевели с бразильского сайта/. Но то что это его последний чемпионат - что-то этого я не помню. Своей игрой в России Жо заслужил играть в топ командах и получать зарплату на уровне того же Торреса, которого я, кстати, не считаю звездой типа Роналдиньо, Кака , Кристиано Роналдо , Анри или Рууда ван Нистелрооя.
Написал: Бруно (25 Марта 2008 14:17:26)
Тонцык, он же сам давал интервью что это его последний сезон
Написал: Тонцык (25 Марта 2008 13:43:32)
с чего вы взяли что он уходит???
Написал: Rock and Rose (25 Марта 2008 12:25:34)
Но всё же возможно,что его неотпустим!Хотя парню уже самому хочется уйти,но захочет ли он играть в Англи?!Хотя и в Англии наверно такой игрок сыиграется!Пусть тогда этот сезон,будет лучшим в его карьере!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: