Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зенит отказался от Игнашевича

Вопреки слухам, питерский «Зенит» не заинтересован в приобретении центрального защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича.
  • Футбол

  • 5      1965     

Вопреки слухам, питерский «Зенит» не заинтересован в приобретении центрального защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича.

– Игнашевич действительно входил в сферу наших интересов, но зимой, когда у нас была совершенно другая ситуация, – рассказал советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания корреспонденту Владиславу БЕЛЯКОВУ. – Сейчас же центральный защитник «Зениту» не нужен: Адвокат очень доволен действиями Широкова на этой позиции. К тому же у нас есть Губочан.

Кстати, будущее самого Сарсания в питерском клубе зависит от его встречи с президентом Александром Дюковым, которая состоится в конце недели.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: санчо 88 (28 Марта 2008 09:28:39)
цска просто повезло они на дурочка прошли и выиграли уефа!!!!!!!!!
Написал: Serslaker (26 Марта 2008 21:20:59)
to Igorrrr.... а где можно скачать тот матч,с удовольствием пересмотрел бы и статьи разные???дай ссылку плс
Написал: walter (26 Марта 2008 20:51:50)
Мужики, это всего лишь мое мнение, хотя я и не ultras. Но, к сожалению некоторых , я болею исключительно за ЦСКА во всех видах спорта, включая даже мужской волейбольный ЦСКА, даже если команда сейчас и во второй лиге. Я уже стар менять свои пристрастия и останусь верным ЦСКА до своей смерти, а другой команды для меня просто не существует.
Написал: Igorrrr (26 Марта 2008 19:28:23)
Только сегодня захотел опять вернутся в ту атмосферу когда мы выйграли кубок УЕФА посмотрел матч вспомнил все настроение сразу улучшилось потом смотрел сюжеты первого канала и РТР об нашей победе так вот к чему я как бы сейчас мы не говорили но тогда 18 мая 2005 года вся РОССИЯ без исключения переживала за ЦСКА и Локомотив и даже наши заклятые враги Спартак все перживали и желали удачи также в этом сюжете показывали болельщиков Зенита в Питере которые в спорткафе смотрели за матчем и как они радовались кричали как будто это Зенит выйграл кубок УЕФА а не мы так вот нужно оставить все внутренние дела и перживать за наши клубы в еврокубках как за нашу сборную у нас один клуб остался поднимать наш пристиж и мы должны болеть за него как за нас болели в 2005 все без исключения.
Написал: andrey (26 Марта 2008 18:44:11)
А в советские времена мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ болели и за Киев,и за Тбилиси,и за"Жальгирис"-поскольку внутренние разборки-это одно,а ПАТРИОТИЗМ(пусть у нас теперь и половина команд из"иностранцев"состоит)-это совсем другая песня!Да и клубный рейтинг УЕФА поднять было бы хорошо.
Если будут стараться и хорошо играть-почему бы не"прболеть"за них?Ведь когда"спартачи","лохомоты"и другие в сборной собираются-мы же из-за этого не собираемся болеть против сборной РФ?!
И про Адвоката...В прошлом сезоне был,действительно,практически ужас-и чемпионство,на 90%,без"административного ресурса","Зениту"бы не светило.Но в этом-совсем другая игра,и Петржелы здесь совсем не осталось...
Написал: walter (26 Марта 2008 17:18:35)
Вот это здорово: " Газпром" получил по соплям в " деле" Игнашевича. Видимо , не все такие " патриоты" клуба как Тимощук , за большие деньги и на острове Пасхи играть будут. Да и вообще я этому не верю, что Игнашевич собирался в "Газпром ". Ну а тем что оставалось: ну, конечно, заявить что Широков и Губочан лучше Игнашевича. Тут некоторые заявляют что Адвокаат поставил игру " Зениту", так не спешите: игру " Зениту" поставил Пертжела, об этом заявили все игроки " Зенита" еще в позапрошлом сезоне. Говорят что " административный запас" действует только в течение года, вот и посмотрим кто станет чемпионом в этом сезоне. А вот болеть за " Зенит" в кубке УЕФа считаю излишним: это не сборная страны ,за которую следует болеть не зависимо от клубных пристрастий, а клуб - конкурент ЦСКА и в России и за рубежом, футболисты которого в свое время сделали все , что бы поссорить болельщиков " Зенита"и ЦСКА своими глупыми высказываниями в газетах, да и продолжают это делать сейчас. Так что за " Зенит" пусть болеют болельщики " Зенита", а я его не считаю равным ЦСКА и болеть за них не собираюсь. Руководство " Газпрома" заявляет о том, что " Зенит" - команда " европейского уровня" и что они выиграют Кубок УЕФА, ну что же - флаг вам в руки, дерзайте ребята!
Написал: Сантьяна (26 Марта 2008 16:44:55)
Зенит- молодцы. конечно в чемионате- за них болеть по понятным причинм не буду =)) они самые срьёзные у нас конкуренты, но на КУЕФА за них болеть буду очень ! когда мы выйграли КУФА всякие спартаки говорили что случайно....если сечас Зенит выйрает то его заслугу тоже попытаются занизить. У нас в России совершено не умеют раоваться громким победам.
даже ыход орнойрасцениают не как результат 2-ух ничьи с орватами ипобеой над англичанами а просто как поарок Хорватов.

видимо у нас в крови тупая покорнось (не лично у каждого а у нраода в целом). раздражает меня такое/smile/sm3.gif>
Написал: Slava (26 Марта 2008 16:00:53)
Зырянов, Широков и Погребняк играют ровно, но это не топ-класс - точно. Восторгаться особо не чем. Да и болеть за "газпром" считаю для себя лишним. Игру, конечно посмотреть надо, но у них - своя свадьба...
Написал: knais (26 Марта 2008 15:33:23)
ЦСКА свой кубок выиграл. Теперь пусть Зенит попробует пройти 2 немецких клуба. Не думаю, что у Зенита это получиться. На Баварии и помрут
Написал: knais (26 Марта 2008 15:29:01)
Раскрыть то он раскрыл, чемпионат выиграет ЦСКА
Написал: Жека (26 Марта 2008 15:19:05)
ниче подобного не болеем мы За Зенит в кубке УЕФА
Написал: DR1M (26 Марта 2008 12:41:14)
Адвокат действительно мастер,чтобы кто не говорил.Посмотрите что он сделал за год работы.Игра ровная,уверенная,сбалансированная.Не в пример ЦСКА.
Посмотрите как он раскрыл Зырянова,Широкова,Погребняка.Скоро раскоется Файзулин.Аршавин с Тимощуком показывают очень качественный футбол,Евроуровня.Я думаю каждый болельщик Цска будет болеть за Зенит в уефа,ведь они представляют Россию,и играют за неё.Пока Цска на такое не способен.
Написал: Tёmk@ CSKA (26 Марта 2008 11:27:32)
Ух ты!!! Вот до куда дело дошло! Интересно, действительно интересно!!!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: