Написал: болельщик из Орла (3 Февраля 2011 22:04:37)
Как я понял был матч против спортсменов с ограниченными возможностями...А потом и коллективный снимок..все это вызывает уважение к моей любимой команде...
Надеюсь для футболистов это своеобразный товарищеский поединок также принесет немало пользы,и волевых побед в этом сезоне станет еще больше...
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!