Наставник ЦСКА Дмитрий Шакулин рассказал о причинах неудачи своей команды в матче против УНИКСа в рамках 12-го тура BEKO ПБЛ.
"Разочарован результатом. Набирать 54 очка за матч и семь за четверть — недопустимо для команды нашего уровня. Сейчас не приходится говорить о недостатках в защите и на подборе: Каун дал нам возможность контролировать щит, но при этом надо забрасывать из-под кольца, чего мы сегодня не получили", — цитирует Шакулина официальный сайт клуба.
Матч проиграл Шакулин, набрать 26 очков за 1-ую четверть и 28 за три последующие - такого я и не припомню. Не набравшего форму Кауна держать столько времени на площадке? Совсем не дал играть Шведу, Курбанову. В общем кошмар, да еще на фоне наших теннисисток.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!