Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В эти выходные на "России-2" ЦСКА не покажут.

"Россия 2" определился с матчами 2-го тура чемпионата России, которые покажет в ближайшие выходные.
  • Футбол

  • 5      4798     

 "Россия 2" определился с матчами 2-го тура чемпионата России, которые покажет в ближайшие выходные.

Зрители увидят воскресное противостояние "Амкар" - "Локомотив", которое начнется в 14.15, а также поединок "Спартак" - "Волга". Он состоится в понедельник - 21 марта. Правда, время начала игры пока не известно. Красно-белые отправили в РФПЛ письмо с просьбой перенести встречу на 19.00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Армеец (15 Марта 2011 05:13:39)
А по Спорт-плюсу какой матч покажут???
Написал: Макс (15 Марта 2011 00:56:51)
Блиать сцука два самых ебанутых матча будут показывать! Сколько можно то?! Значит ЦСКА- Амкар нельзя показывать, а Амкар- локо можно? В четверг опять зенит в ле показывают. Самую лучшую команду страны ни разу еще не показали. ПОЗОР!
Написал: antiriter (15 Марта 2011 00:04:54)
И матч не самыйтупой-ЦСКА-крысы
Написал: (Дунк) (14 Марта 2011 23:56:18)
А если ничего нет то ждать обзора
Написал: megaladon (14 Марта 2011 23:51:18)
ЦСКА покажут только дерби и игры с рупином и бамжами! (не прогноз!)
Ибо во всех газпромовских сми самая популярная команда нонче именуется зинитом! о) Раньше, когда бабло было у спортака она считалась народной, теперь, типа, бамжи народнее стали. А кто у бомжей главный конкурент? Правильно - ЦСКА!...ибо мясо до такого звания уже не дотягивает;)
Так что приучайте себя смотреть Клуб или на плюсе или в нете (если нет возможности добраться до стадика)
Написал: илья рязань (14 Марта 2011 23:31:53)
всем свиньям сука которые срали кирпичами что у нас защитники забивают получите бля, у нас ДАЖЕ защитники забивают
Написал: 43 (14 Марта 2011 22:39:56)
maki772 писал(а):
у Волги почти такая же форма как у нас КРАСНО-СИНЯЯ

ну и хорошо, она обыграла лучшего друга спортака Томь
Написал: maki772 (14 Марта 2011 22:37:50)
у Волги почти такая же форма как у нас КРАСНО-СИНЯЯ
Написал: Монах Францисканец (14 Марта 2011 22:12:19)
Хулиганка писал(а):
будь спартаком, проеби 4-0, блеать! всех со свинячим проёбом!


Написал: Хулиганка (14 Марта 2011 22:10:33)
будь спартаком, проеби 4-0, блеать! всех со свинячим проёбом!
Написал: Front (14 Марта 2011 22:02:39)
43 писал(а):
riseup писал(а):
Ребят, а когда ЦСКА последний раз крупно проигрывал?!? Я что-то такого не вспомню))

ЦСКА луч энергия 0;4 в 2006

Вот только потом реванш с тем же счётом взяли
Написал: ДЖОН (14 Марта 2011 21:56:45)
ваще капец!задолбали когда по общедоступному покажут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: 43 (14 Марта 2011 21:48:15)
lazio88 писал(а):
43 писал(а):
riseup писал(а):
Ребят, а когда ЦСКА последний раз крупно проигрывал?!? Я что-то такого не вспомню))

ЦСКА луч энергия 0;4 в 2006

в 2007ом, если быть точнее

но это вообщем было в прошлом а сейчас вперёд ЦСКА
Написал: lazio88 (14 Марта 2011 21:46:24)
43 писал(а):
riseup писал(а):
Ребят, а когда ЦСКА последний раз крупно проигрывал?!? Я что-то такого не вспомню))

ЦСКА луч энергия 0;4 в 2006

в 2007ом, если быть точнее
Написал: 43 (14 Марта 2011 21:37:58)
riseup писал(а):
Ребят, а когда ЦСКА последний раз крупно проигрывал?!? Я что-то такого не вспомню))

ЦСКА луч энергия 0;4 в 2006
Написал: riseup (14 Марта 2011 21:34:47)
Ребят, а когда ЦСКА последний раз крупно проигрывал?!? Я что-то такого не вспомню))
Написал: Ravvin (14 Марта 2011 21:30:34)
baklan-S.T.A.L.K.E.R (кайфовал от матча Ростов-Мясо) писал(а):
Эх спасибо хрюшкам.... Как настроение подняли!!!!!!!!! Завтра с улыбкой на лице на работу пойду. Поздравлю всех мясных коллег по работе и пожму руке, пожелаю дальнейшего продолжения такой же впечатляющей игры. Спасибо Вам хрюшки за вашу "игру", за радость которую вы доставили всем болельщикам ЦСКА....

Жду не дождусь завтрашнего дня........буду поздравлять напарника по работе)))))))))
Написал: 43 (14 Марта 2011 21:30:09)
baklan-S.T.A.L.K.E.R (кайфовал от матча Ростов-Мясо) писал(а):
Эх спасибо хрюшкам.... Как настроение подняли!!!!!!!!! Завтра с улыбкой на лице на работу пойду. Поздравлю всех мясных коллег по работе и пожму руке, пожелаю дальнейшего продолжения такой же впечатляющей игры. Спасибо Вам хрюшки за вашу "игру", за радость которую вы доставили всем болельщикам ЦСКА....

хрюшки-чушки
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (кайфовал от матча Ростов-Мясо) (14 Марта 2011 21:26:23)
Эх спасибо хрюшкам.... Как настроение подняли!!!!!!!!! Завтра с улыбкой на лице на работу пойду. Поздравлю всех мясных коллег по работе и пожму руке, пожелаю дальнейшего продолжения такой же впечатляющей игры. Спасибо Вам хрюшки за вашу "игру", за радость которую вы доставили всем болельщикам ЦСКА....
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Марта 2011 21:11:51)
Эх -гламурная болонка -лучше назад в Испанию!! Ведь дальше -еще хуже!!! И КИРЯ пусть по старой дружбе завалит парочку!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: