Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о согласии президента армейцев Евгения Гинера начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава во «Фламенго».
«Мы никогда не скрывали, что готовы вступить в переговоры по любому игроку. ЦСКА открыт для предложений, – заявил Бабаев «Газете.Ru». – Другое дело – в чем это предложение будет заключаться. Представители «Фламенго» изъявили желание начать переговоры по Вагнеру летом. А до тех пор, как я уже говорил, Вагнер – игрок ЦСКА. Надеюсь, в скором времени он наберет свою прежнюю форму и будет радовать своих болельщиков».




RSS
5
5393 


И не надо тут заявлять, что у Юры и Милоша не было провальных матчей как у Вагнера и они всегда боролись до конца и выкладывались,провальные матчи есть у всех. А вклад Вагнера и в принципе, и в частности огромен и я не думаю, что его кто-то собирается гноить на скамейке. Но есть интересы Клуба, и если его не отпускают - значит причина есть. Только не приводи в пример Карвальо - там совсем другая история.
