Армейцы, для команды настают решающие матчи в Лиге Чемпионов УЕФА. Мы всегда были сильны своим единством, поэтому те, кто имеет возможность - приходите на стадион и отожгите за всю хурму на секторе.

Ну а к тем, кто будет у экранов компьютеров просьба - оставьте в стороне все личные симпатии и антипатии и поддержите команду в Сети. Сейчас всё против нас, но это не повод оставлять команду без поддержки. Другой команды, игроков и тренера у нас нет. Цените то, что имеете и вам воздастся.





RSS
5
10555 

