Сегодня исполнилось 10 лет с тех пор, как с нами нет Павла Федоровича Садырина - прекрасного человека и замечательного тренера, оставившего заметный след в истории не только армейского, но и всего отечественного футбола.
Сегодня исполнилось 10 лет с тех пор, как с нами нет Павла Федоровича Садырина - прекрасного человека и замечательного тренера, оставившего заметный след в истории не только армейского, но и всего отечественного футбола. Мы храним о нем память в своих сердцах и всегда будем помнить о нем. Человеке и Тренере.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!