Чилийский хавбек армейцев Марк Гонсалес продолжает выполнять реабилитационную программу. Он действительно тренировался на базе клуба «Универсидад де Чили», но вовсе не в общей группе, как поспешила сообщить чилийская пресса. Гонсалес занимался по индивидуальному плану. Это часть реабилитационной программы. В ближайший понедельник полузащитнику предстоит контрольное обследование в США. Если на сей раз врачи дадут зеленый свет (а в армейском клубе рассчитывают, что так и произойдет), Гонсалес сможет присоединиться к команде с самого начала второго сбора, который пройдет в Марбелье с 27 января по 10 февраля.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!