Московский ЦСКА и самарские «Крылья советов» намерены перенести свой матч на турнире Marbella Cup, сообщает официальный сайт волжской команды.
Игра, которая откроет программу второго игрового дня «Кубка Марбельи», должна была начаться, согласно расписанию, 6-го февраля в 11:00 местного времени, но оба клуба намерены обратиться к организаторам турнира с просьбой перенести его на час позже. Эта игра состоится на одном из тренировочных полей «Marbella sports center», и перенос не повредит остальным участникам турнира.
Напомним, что свои стартовые матчи российские клубы проиграли. ЦСКА уступил китайскому «Гуанчжоу» 0:1, а самарцы были слабее киевского «Динамо» — 0:2.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?