Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бутенко: "Пенальти на Думбья не было"

По окончании матча 35-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА (1:2) работу бригады арбитров во главе с Вячеславом Безбородовым
  • Футбол

  • 5      2674     

По окончании матча 35-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА (1:2) работу бригады арбитров во главе с Вячеславом Безбородовым "СЭ Интернет" прокомментировал член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко.

- Судейство дерби под стать матчу - считаю, что Безбородов на все сто справился со своей задачей, - подчеркнул Бутенко. - Это был его лучший матч не только в сезоне, но, уверен, и в карьере. Вячеслав вместе с Николаем Голубевым и Дмитрием Мосякиным правильно выбирали позиции и грамотно определили тактику поведения на встречу. При этом они удачно контролировали ход игры и абсолютно правильно трактовали все спорные моменты. Особенно тот, что случился в штрафной "Спартака", после падения Думбья, боровшегося с Дзюбой: пенальти не был назначен верно. Также правильно истолкован тонкий момент с голом Дзюбы - форвард красно-белых не находился в офсайде в момент приема передачи от Макеева. В целом я удовлетворен действиями судейской бригады - считаю, она отработала изумительно.

(Марат АРАСЛАНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (тот что слева) (21 Марта 2012 09:06:23)
иди нахуй бутенко
Написал: bonick (20 Марта 2012 17:39:42)
FLur1k писал(а):
ЭТО ГОВОРИТСЯ ПРО ЭПИЗОД КОГДА СУХИ ПАДАЛ. там да пенки не было
а эпизод с дзюбой не рассматривали. так что не несите хуйню раз передачу не смотрели

А там и рассматривать не хер и так все было видно -чистый пендель!!
Написал: FLur1k (20 Марта 2012 13:35:30)
ЭТО ГОВОРИТСЯ ПРО ЭПИЗОД КОГДА СУХИ ПАДАЛ. там да пенки не было
а эпизод с дзюбой не рассматривали. так что не несите хуйню раз передачу не смотрели
Написал: bonick (20 Марта 2012 13:10:53)
bfogel писал(а):
Ёжик писал(а):
Корпоротивную этику никто не отменял,это понятно.Но и миллионы сидевших у экранов,видели что дзюба руками толкал Сейду.У бутенко "жопы" не хватает сказать правду.Урод моральный.

Дружище, про этику они вспоминают только тогда, когда надо оправдать засуженые матчи против нас. Посмотри повтор матча в трансляции свино-болотного НТВ+. Даже их свиные комментаторы говорили, что пеналь был ( я ночью пересмотрел). Кто бы говорил про заговор, только не свиные и болотные. Их Карп Сазаныч вечно истерику устраивает.

Да Розанов самый адекватный коммент на +++,какой он нах свино-болотный??? Генич-не знаю.....
bfogel писал(а):
Ёжик писал(а):
Корпоротивную этику никто не отменял,это понятно.Но и миллионы сидевших у экранов,видели что дзюба руками толкал Сейду.У бутенко "жопы" не хватает сказать правду.Урод моральный.

Дружище, про этику они вспоминают только тогда, когда надо оправдать засуженые матчи против нас. Посмотри повтор матча в трансляции свино-болотного НТВ+. Даже их свиные комментаторы говорили, что пеналь был ( я ночью пересмотрел). Кто бы говорил про заговор, только не свиные и болотные. Их Карп Сазаныч вечно истерику устраивает.

Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Марта 2012 12:40:50)
этот "свисток " ясное дело этого безголового зашищает! даже сами свины призанал -что пеналь на СЕЙДУ был!ставьте на такие матчи -иностранцев!!!!
Написал: bfogel (20 Марта 2012 11:52:42)
Ёжик писал(а):
Корпоротивную этику никто не отменял,это понятно.Но и миллионы сидевших у экранов,видели что дзюба руками толкал Сейду.У бутенко "жопы" не хватает сказать правду.Урод моральный.

Дружище, про этику они вспоминают только тогда, когда надо оправдать засуженые матчи против нас. Посмотри повтор матча в трансляции свино-болотного НТВ+. Даже их свиные комментаторы говорили, что пеналь был ( я ночью пересмотрел). Кто бы говорил про заговор, только не свиные и болотные. Их Карп Сазаныч вечно истерику устраивает.
Написал: Zero (20 Марта 2012 08:54:42)
Да когда Думби толкала эта здаровая свинья! пенальти был чистый! только слепые его не видят.

Вот в первом моменте когда Думби врезался во встающего защитника там пенальти небыло.

а вы как думаете?
Написал: (Санек-ЦСКА) (20 Марта 2012 08:16:02)
Вы заебали! Пишите Думбия, а не Думбья! Что за херня?
Написал: (Миха из Кунгура) (20 Марта 2012 05:24:45)
Да и еще ко всему этому надо дзюбе было раньше карточку показывать
Написал: Ёжик (20 Марта 2012 00:21:58)
Корпоротивную этику никто не отменял,это понятно.Но и миллионы сидевших у экранов,видели что дзюба руками толкал Сейду.У бутенко "жопы" не хватает сказать правду.Урод моральный.
Написал: Григорий (19 Марта 2012 23:47:57)
Сколько смотрю НТВ+, столько он до последнего оправдывает арбитров, дело его, хочет выглядеть глупо, пусть выглядит.
Написал: bfogel (19 Марта 2012 23:32:36)
Бутенко известный козел. Не первый раз после голимого сноса эта сука тявкает в газетах и на телевидении, что всё нормально. Оно и понятно судьи то на прикорме у болотных газовиков. Вот только один вопрос: а если на месте Думбии был бы свин? а в известной истории на месте Акинфея - свиной вратарь, а сбивал бы его например Думбия, что бы тогда эта компашка пела бы???
Написал: den (19 Марта 2012 23:02:55)
С какого хрена не было. Или у нас теперь откровеный толчок руками соперника в штрафной, не пенальти. А Дзюба кстати всю игру так делал.
Написал: kimster (19 Марта 2012 22:50:54)
Иди на хуй, Бутенко.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: