Столичный ЦСКА по-прежнему имеет наилучшие шансы на второе место по итогам чемпионата России по футболу и путевку в Лигу чемпионов-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин.
За пять туров до финиша чемпионата "Спартак" расположился на втором месте, имея 68 очков в активе. Московские ЦСКА и "Динамо" отстают от "красно-белых" на два балла. ЦСКА сразится со "Спартаком" 28 апреля. "Динамо" в трех ближайших турах предстоят матчи с ЦСКА, "Зенитом" и "Спартаком".
"ЦСКА еще будет бороться за второе место по итогам чемпионата, я даже думаю, что армейцы - фавориты в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Считаю, ЦСКА должен выиграть у "Спартака" в дерби за счет действий быстрых игроков группы атаки. Что касается "Спартака", "красно-белые" будут бороться с "Динамо" за бронзу. У "бело-голубых" хорошая скамейка, они будут сражаться за третье место после сегодняшней победы над "Анжи". Ну а ЦСКА "покласснее", чем "Спартак", поэтому они должны быть вторыми", - рассказал Зонин по телефону.
Спартаковцам в предпоследнем туре предстоит сыграть в Санкт-Петербурге с "Зенитом", который может оформить чемпионство уже через неделю в Краснодаре. ЦСКА уже не сыграет в этом чемпионате с действующим чемпионом.
"Зенит" будет играть в полную силу со "Спартаком" на "Петровском". В "Зените" собраны профессионалы, за каждую победу они получают приличные деньги, поэтому они будут стараться в игре со "Спартаком", - считает Зонин.
Короче надо юрика и красича возвращать ,а то фланги у нас никогда не будут нормально работать. Или пусть схему изменяет чтоб в 4 центральных.
Ага, а заодно Гусева на замену, Лайзанса в полузащиту, Бородкина в защиту! Укрепляться, так по полной!
Ну а если серьезно, то, наверное, их время в ЦСКА уже прошло. Надо двигаться дальше, а не смотреть назад
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?
Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?
пишут руками (слепым десятипальцевым методом обычно)...это если на клаве. Но для тебя в принципе допустимо и извилиной тыкать...как выросшему на спрайте и комиксах овощу
Прости, тяжелый случай, с тобой в принципе все понятно. Иди уроки делай, своим десятипальцевым методом.
Да не вопрос...прощаю....Удачного тебе реабилитационного периода...
Что вы заладили Думбия то, Думбия се. Ему сейчас реально обыграться не скем. Был на поле Ваня, был на поле Алан были голы, потому что с этими футболистами реально можно играть в пас и можно ждать обостряющей передачи. (Напомню что Думбия забил 27 голов и из них 26 с игры) А играть в паре с товарищем Нецедом (да это очень старательный парень) это совсем другое дело. Ну нет у парня искры, и не будет, и ждать от него подвигов а-ля Вагнер Лав не стоит. А поэтому остается нам только ждать когда выйдет Хонда, когда поправиться Дзагоев, когда Вася залечит бедро, когда срастется все у Игнашевича. Вот тогда о чем-то можно будет говорить. Потому-что мало не забивать надо еще и не пропускать. А первый гол от Зенита это гол не только гол имени Началова, но и Щемба то же постарался. Играть нужно до конца а остонавливаться и смотреть как тебе гол забивают и руками разводить. Короче всего здесь понемногу а валить все на одного Думбию глупо.
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?
Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?
пишут руками (слепым десятипальцевым методом обычно)...это если на клаве. Но для тебя в принципе допустимо и извилиной тыкать...как выросшему на спрайте и комиксах овощу
Прости, тяжелый случай, с тобой в принципе все понятно. Иди уроки делай, своим десятипальцевым методом.
конечно фаворит....такое УГ просто не может не быть фаворитом...правда леня?
Ты это когда писал всю свою извилину задействовал?
пишут руками (слепым десятипальцевым методом обычно)...это если на клаве. Но для тебя в принципе допустимо и извилиной тыкать...как выросшему на спрайте и комиксах овощу
Если тебя, Lucky_LAV, раз за разом заставлять БЕСПОЛЕЗНО делать рывки к воротам, то поверь, веру с свои силы (возможности твоих партнёров?) ты потеряешь достаточно скоро. И один-единственный шанс, предоставившийся тебе за все 90 минут, не реализуешь, потому что не выложишься полностью из-за недоверия к партнёрам. Когда был Вагнер, то он всегда пасы отдавал в тему. Но его нет, а тренеру пофиг – вместо того чтобы выпустить на поле плеймейкера, он отдаёт "в помощь" Нецида. До сих пор недоумеваю, как Слуцкий надеялся, что такое количество ТАКИХ разноплановых напов перейдёт в качество. В итоге каждый сам по себе и командной игры никакой.
командной игры у нас 5 лет уже нет.
или слуцкий виноват что командной игры не было в 2007, первый круг 2008 (если кто помнит мы с трудом в 6 попадали тогда), 2009, 2010 и т.д
Если тебя, Lucky_LAV, раз за разом заставлять БЕСПОЛЕЗНО делать рывки к воротам, то поверь, веру с свои силы (возможности твоих партнёров?) ты потеряешь достаточно скоро. И один-единственный шанс, предоставившийся тебе за все 90 минут, не реализуешь, потому что не выложишься полностью из-за недоверия к партнёрам. Когда был Вагнер, то он всегда пасы отдавал в тему. Но его нет, а тренеру пофиг – вместо того чтобы выпустить на поле плеймейкера, он отдаёт "в помощь" Нецида. До сих пор недоумеваю, как Слуцкий надеялся, что такое количество ТАКИХ разноплановых напов перейдёт в качество. В итоге каждый сам по себе и командной игры никакой.
volkslav
и еще все так лошат слуцкого, а почему бы не по лошить думбия??/
эта обезьяна хоть одну игру нормально сыграло в этом году??? рамон и тот лучше бы сыграл.
так нет же думбия не виноват что он вату кактает, слуцкий сука виноват
Ну-ну... полегче! Думбию каждую игру заставляют продираться сквозь четверых-пятерых оборонцев, вместо того чтобы отдать один нормальный пас. И он пытается! Вместо того, чтобы без шансов отыгрывать назад. У меня к нему претензий нет – играет как ему позволяют. Организация игры страдает! Нет отработанных ходов. Чем там на тренировках занимаются – хрен знает. Небось, прыгают через дощечки, да анекдоты травят.
вот видишь ты для думбии отмазку нашел.
так же и слуцкий может сказать мы проиграли бомжам потому что думбия с 8 метров мяч в ебеня запустил и здесь уже никак не вина слуцкого что у кого то ноги кривые
Опять же я не защищаю слуцкого, он виноват, но так же виноваты и все остальные в клубе.!
volkslav
и еще все так лошат слуцкого, а почему бы не по лошить думбия??/
эта обезьяна хоть одну игру нормально сыграло в этом году??? рамон и тот лучше бы сыграл.
так нет же думбия не виноват что он вату кактает, слуцкий сука виноват
Ну-ну... полегче! Думбию каждую игру заставляют продираться сквозь четверых-пятерых оборонцев, вместо того чтобы отдать один нормальный пас. И он пытается! Вместо того, чтобы без шансов отыгрывать назад. У меня к нему претензий нет – играет как ему позволяют. Организация игры страдает! Нет отработанных ходов. Чем там на тренировках занимаются – хрен знает. Небось, прыгают через дощечки, да анекдоты травят.
volkslav
и еще все так лошат слуцкого, а почему бы не по лошить думбия??/
эта обезьяна хоть одну игру нормально сыграло в этом году??? рамон и тот лучше бы сыграл.
так нет же думбия не виноват что он вату кактает, слуцкий сука виноват
С такой игрой фаворитом, не смешите, как бы в лигу европы попасть! Ссыцкий как мешок навоза в конюшне, который давно пора убрать, сидит, молчит, воняет, только ребятам настроение портит и не хрена не может!
эти ребя сами как мешок навоза играют/
У вас пластинку заело, кроме нытья вторую неделю на сайте ничего нет?
А ты радуешься такому положению, в которую загнал сыцкий команду. Тогда иди и целуй сыцкого за все хорошее!!!
Слуцкий виноват не спорю
Но когда игроки при Газзаеве хуй пинают, при Зико хуй пинают, при Рамосе хуй пинают это о чем то говорит. Но почему то все равно слуцкий во всем виноват.
С такой игрой фаворитом, не смешите, как бы в лигу европы попасть! Ссыцкий как мешок навоза в конюшне, который давно пора убрать, сидит, молчит, воняет, только ребятам настроение портит и не хрена не может!
эти ребя сами как мешок навоза играют/
У вас пластинку заело, кроме нытья вторую неделю на сайте ничего нет?
А ты радуешься такому положению, в которую загнал сыцкий команду. Тогда иди и целуй сыцкого за все хорошее!!!
С такой игрой фаворитом, не смешите, как бы в лигу европы попасть! Ссыцкий как мешок навоза в конюшне, который давно пора убрать, сидит, молчит, воняет, только ребятам настроение портит и не хрена не может!
эти ребя сами как мешок навоза играют/
У вас пластинку заело, кроме нытья вторую неделю на сайте ничего нет?
larisaRB, смотря какой смысл вкладывать в слова о перестройке состава! Если брать таких, как Муса и кореец, за гроши, учить их играть в футбол и продавать за хорошие деньги, то можно не плохой бизнес организовать, но результат футбольный, в этом случае, не гарантирован.Зато затрат ни каких, одна прибыль!
Ну с нынешним ГТ - "учить их играть в футбол" -это точно мимо кассы, с ним и хорошие-то игроки ну как минимум не прогрессируют. Так что и бизнес-проект " продавать за хорошие деньги" - тоже под большим вопросом. Такое вот мое мнение.....
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!