Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.
  • Футбол

  • 5      13493     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как изменилась его жизнь, когда к нему пришла известность.

«Я стараюсь играть так же, как и раньше. Единственное, что прибавилось в распорядке дня, – участие в презентациях, различных церемониях, интервью. Но я понимаю, что это такая же часть нашей работы, значит, буду привыкать.

Все, что зарабатываю, отдаю семье. Родители меня воспитывали, дали дорогу в жизнь, я это все помню и всегда буду им благодарен.

Как реагирую на слухи о переходе в «Реал»? Конечно, приятно, но я стараюсь не обращать на это внимания. Ведь это нереально. 18-летний парень сыграл ярко в нескольких матчах, и сразу же «Реал» обратил на него внимание. Думаю, пресса все сильно преувеличивает.

Хотел бы в новом сезоне сменить номер. Надеюсь, это будет десятый номер. Администратор ЦСКА вроде бы согласился отдать мне «десятку». А еще мне нравится девятый номер. С детства люблю «девятку» и «десятку».

Конечно, для меня неприятно, что Газзаев ушел. Думаю, и для команды тоже. Каждый хотел бы еще поработать с тренером столь высокого класса. Все-таки немало успехов было у ЦСКА за последние годы. Думаю, всем игрокам хотелось бы, чтобы Валерий Георгиевич остался. Переживаю и о том, что ЦСКА может покинуть Вагнер Лав, но, надеюсь, этого не произойдет», – заявил Дзагоев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9
Написал: Туко (17 Января 2009 23:21:00)
Саня Граф (17 Января 2009 23:18:51)
И ни одного из Спартака, обидно!
Написал: Саня Граф (17 Января 2009 23:18:51)
Эксперты журнала Total Football назвали самых высокооплачиваемых футболистов в российском чемпионате: в десятку вошли два украинца.

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин возглавил список самых высокооплачиваемых игроков российской премьер-лиги в 2008 году. По оценкам экспертов журнала Total Football, 27-летний футболист заработал за прошедший год 4 миллиона евро. Вслед за ним в рейтинге расположились его одноклубники украинец Анатолий Тимощук и аргентинец Данни, а также нигерийский нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие, доходы которых составили 3 миллиона евро.

На пятом месте - нападающий столичного "Динамо" Александр Кержаков, который, перейдя из испанской "Севильи", заработал за 2008 год 2,5 миллиона евро. Турецкий форвард Фатих Текке на шестом месте с годовым доходом - 2,2 миллиона евро. Седьмую и восьмую строчки рейтинга поделили чемпионы России из казанского "Рубина" Сергей Семак и украинец Сергей Ребров, заработав по 2 миллиона евро.

Лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата России бразилец Вагнер Лав из ЦСКА с зарплатой 1,8 миллиона евро оказался лишь на девятом месте, а замкнул десятку самых высокооплачиваемых футболистов России полузащитник подмосковного "Сатурна" Дмитрий Лоськов, получивший за ушедший год 1,5 миллиона евро.
Написал: too Walter( пост АLLARICHa от 16/01 17:52) (17 Января 2009 23:18:06)
Хосе, Баryга и Ящюр! Засуньте в помои свои пятачки, der schmutzig schweine. Я - Allarich, вождь вестготтов. Du leute der zweiten klasse, вы считаете себя равными 100 % арийцам? Забыли свист хозяйской хворостины? Или блеск хозяйских сапог? Мы вам это напомним! Добро пожаловать к нам! Армейцы во всех странах - братья друг другу. У нас в стране уважают ЦСКА. Schweinefleisch тоже в виде isebahn во всех bierschtube. Пора вас пощупать. До встречи в вашем свинарнике. И скажите вашему модератору с именем" Германец", что russisch, tatarisch , oder ein jude не имеет права носить имя моего брата Германика - вождя остготтов.
Написал: Саня Граф (17 Января 2009 23:15:35)
walter, я сегодня ушёл оттуда, но свиноферму видно кумарит от своих вечных перетёрок о тупняке федуна и всеми проблемами с этим связанными. Там действительно есть нормальные парни, но ублюдки перевесили. На том,я остановился.
Написал: Хосе (Хосе Сергеевич Пушкин) (17 Января 2009 23:15:02)
Туко Бенедикте Пасифико Хуан Мария Рамирес, я не против твоего присутствия на сайте и других адекватных людей, пусть и с РВ. Но постоянно тут сидеть - это как-то не этично. И я против ХОСЕ. Хотя я его понимаю, потому что постоянно сидеть на чужом сайте не этично, как я ранее и говорил. Саня Граф сам виноват. Сваливать так сваливать. И слово держать надо. Саня Граф, ну как ты мог, Ты же умный и не лох. Ты зачем мясных доводишь И на сайт чужой заходишь? Лучше их послать подальше и Избавиться от фальши. Больше времени на нас, Чтобы радовать наш глаз.
Написал: Туко (17 Января 2009 23:09:25)
walter (17 Января 2009 23:06:41)
Доброго! Если у Вас есть желание - отправьте
Написал: walter (17 Января 2009 23:06:41)
То Ecox! Да ладно, чего оправдываться и что-то обьяснять. Я знаю все об этой эпопее Графа на RW. Я уже свое мнение высказал. Но я не могу заставить человека делать то, что ему не нравится и тут все на его совести. Мне у Вас некоторые понравились: неплохие люди, интересные суждения, но это не мой сайт и мне на нем делать нечего. Плохо только одно: я часто имею точные данные о " Спартаке " , это мои переводы на 100% западных СМИ, а всех НАС кормят глупостью и слухами российские журналюги. Вот и перегнал бы вам, да регистрироваться не хочу у Вас только для этого. Вы хоть и наши противники от сотворения мира, но и Вы имеете право, что бы Вам лапшу на уши не вешали,как в случае с Тевесом.
Написал: Туко (17 Января 2009 23:06:37)
ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 23:03:00)
А что плохого для армейцев написал нигАтив? он честно представился, на RW, и хаять его не надо
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 23:03:00)
нигАтив ,здорово свинота! Тож соснуть приполз,рабопоклонник? Ну давай ,подставляй очко!
Написал: Свинотварь по прозвищу ХОСЕ (17 Января 2009 22:58:30)
Что, свиногнида Хосе снова здесь???? Тупая же, глупая свинья. Ей пока сапогом в ебло не въедишь - не поймет, что здесь ей делать НЕЧЕГО. И это мудло еще "за базар отвечает?
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 22:57:29)
ЕСОХ, если он вам там мозг плавил,хули ты сюда жаловаться приполз,свиной чмошник?! Правильно делал.
Написал: Туко (17 Января 2009 22:54:14)
А мы теперь к Вам переедем? Если АБВ от нас не будет, то Вы на нас не обидитесь
Написал: Пасифико Мариа Рамирес (17 Января 2009 22:52:30)
ЕСОХ (17 Января 2009 22:47:07)
Это Вы или Испанец?
Написал: Змей (17 Января 2009 22:51:40)
Граф, корова тоже молока хочет, только достать не может...удачи...
Написал: Туко (17 Января 2009 22:50:28)
Саня Граф (17 Января 2009 22:44:55)
Пасифико Мариа Рамирес(по прозвищу Крыса) приговаривается к повешению за преступления против законов штата и графства: подделка государственных знаков, убийство белого человека, убийство человека с другим цветом кожи, изнасилование несовершеннолетней белого цвета кожи, изнасилование несовершеннолетней другого цвета кожи, ограбление, разбой, продажа меди под золото... Это неполный список, Саня
Написал: нигАтив (17 Января 2009 22:47:07)
всем привет, особенно седому
Написал: ЕСОХ (17 Января 2009 22:47:07)
Послесловие. Вальтер, перед тобой, единственным, неловко. Объясню лично тебе. Этот Хрюша на КБ сидит ПОСТОЯННО. Не от случая к случаю, и именно постоянно. Каждое утро все темы начинались и заканчивались его постами. Каждый день, без перерыва, везде. Никакой разговор не обходился без его участия. Кому-то нравиться, может быть, а кого-то бесит. Этого Гр. понять не может. Я коней не перевариваю. Какого хрена я это должен терпеть. Мне здесь интересно? Чуждая мне команда, чужие проблемы и люди. Здесь я буду выступать ниже плинтуса. Достать всех./ХОСЕ/
Написал: Саня Граф (17 Января 2009 22:44:55)
Туко, давай уже пиши без этих Рамиресов, а то с Хосе ассоциации дурацкие.
Он свои гомосексуальные фантазии никак при себе не удержит. )))
Написал: Саня Граф (17 Января 2009 22:41:42)
walter,я тоже решил там больше не писать. По той простой причине,что неадекваты там стали перевешивать здравый смысл. Попрощался, с кем хотел и ушёл.)
Ну и на прощанье дебилам ОУКС конечно оставил.))
Написал: Пасифико Мариа Рамирес (17 Января 2009 22:36:54)
Саня, зря Вы так. Вы адекватны и если бы не ВАШИНАШИ, то ,ИМХО, Ваши посты интересны. Уважаемые армейцы и посетители, не ищите АБВешный смысл. Парень нормальный, с позицией, но, млин, за ЦСКА болеет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА