Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПЕТРЕНКО: "СЛУЦКИЙ НЕ ПРОГАДАЛ, ВЫПУСТИВ ВАСИНА"

Сергей ПЕТРЕНКО о прошедшем туре
Сергей ПЕТРЕНКО о прошедшем туре

- Результат какого матча в минувшем туре удивил вас больше всего?

- Если честно, такового не оказалось. Варианты всех встреч первой восьмерки были ожидаемыми. Как, впрочем, и высокий градус страстей в них.

- То есть вы хотите сказать, что и разгром "Локомотива" не стал для вас неожиданностью?

- Только счет. Исход же был предсказуем.

- Откуда взялась такая уверенность?

- И до матча с ЦСКА железнодорожники выглядели не очень внятно: без выраженной игровой идеи, с постоянно меняющимся составом. Последняя встреча в Черкизове также не стала в этом плане исключением. Да, Беляев допускал много брака в Махачкале, но вряд ли стоило менять его на давно отправленного в резерв да Кошту. И железнодорожники наверняка пожалели об этом уже в самом начале матча. Удивил и выход с первых минут Григорьева. Пару туров назад подобную реакцию вызвало появление на поле еще не нюхавшего пороха Подберезкина.

- Вам не кажется, что в команде Коусейру сегодня нет лидера?

- Кажется. Сейчас в "Локомотиве" разве что Глушаков - с его заряженностью и жаждой борьбы - может претендовать на эту роль. Можно было бы еще поговорить о Торбинском, у которого есть лидерские задатки. Но тот нечастый гость в составе.

- Возвращение в состав Лоськова этой проблемы не решит?

- Коль тренер обходится без Дмитрия, значит, считает, что былой пользы тот уже не принесет. Видимо, возраст смущает. А вот Спаллетти в "Зените" в Семака, в его 36, продолжает верить. И тот отвечает на тренерское доверие добротной игрой. Значит, дело не только в паспорте футболиста.

- "Зенит" уже доигрывает чемпионат?

- Не думаю. То, что ему и в Краснодаре, и в Казани пришлось отыгрываться, ни о чем не говорит. У "Кубани" с "Рубином" дома всегда было трудно очками разжиться. А в том, что в воскресенье на "Петровском" чемпион против "Спартака" постарается устроить победный фейерверк, нисколько не сомневаюсь.

- В матче с "Динамо" команда Карпина была ближе к победе, чем соперник?

- Не думаю. Равное количество упущенных возможностей у Кураньи и Эменике с Макгиди подтверждает логичность ничьей. Да и число ошибок в обороне - тоже.

- Обратили внимание на явные нелады в защитных порядках "Спартака", "Локомотива" и "Динамо"? А ведь они претенденты на призовые места и участие в еврокубках…

- Печальный факт. Но от него не отмахнешся. Спартаковские проблемы уже давно оскомину набили. И над ними в клубе уже давно ломают голову. У "Локомотива" в центральной зоне играют еще не оперившиеся Бурлак с Беляевым. Так что со временем надежда на улучшение есть. А вот промахи динамовских защитников глаз резанули. Ведь прежде особых претензий к ним не было. Тем более что о Рыкове уже и вовсе начали говорить, как об открытии. Почему в матче со "Спартаком" он вдруг растерялся и наделал кучу ошибок, загадка. Да и партнеры его слаженностью не отличались. Будем надеятся, что то был просто не их день.

- Зато оборона армейцев против "Локомотива" выглядела безупречно. Выходит, угадал Слуцкий с защитниками?

- А у Леонида Викторовича после травм Василия Березуцкого и Игнашевича и выбора-то особого не было. Разве что еще раз Шембераса в пару к Алексею Березуцкому мог определить. Но он рискнул поставить на Васина. И не прогадал.

- После дерби "Спартака" с "Динамо" я так и не сумел назвать имя лучшего игрока встречи. Может, вы попробуете?

- Задача… С большой натяжкой рискну назвать Эменике, который эпизодами неплохо обострял игру. К тому же и голевую комбинацию именно он начал. А больше и некого вспомнить.

- Что скажете о выходке Семшова, с которым вы работали еще в "Торпедо"?

- О нашем с Игорем сотрудничестве вспоминаю с большим удовольствием - настоящий профессионал и очень порядочный человек. Не могу судить, что так взвинтило его в матче со "Спартаком". Но в любом случае он неправ: уважать тренера и зрителей футболист обязан всегда.

- Претензии Карпина к бригаде арбитров обоснованны?

- Лично я ничего крамольного в их работе не увидел. Пара спорных моментов, скорее всего, была. Но чисто проходных, непринципиальных.

- Об "Анжи" что скажете?

- Команда смотрится, забивает. Но в тройку призеров, на мой взгляд, пробиться вряд ли сумеет.

- Кого же мы в ней вместе с "Зенитом" увидим?

- ЦСКА, "Спартак", "Динамо". Причем вероятна любая расстановка. Момент истины уже наступил.

Александр ЛЬВОВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дмитрий (4 Мая 2012 17:52:49)
trk писал(а):
а по мне 4-5-1 идеальная схема скамейку бы удлинить

Согласен, особенно если в центре Алан, Хонда и под ними Понтус. Вообще сказка была бы. Ну и естественно скамейку удлинять, чтоб если травма равноценная замена была. И Мамаю еще мозги вправить, парень то талантливый.
Написал: (Hristofor) (4 Мая 2012 15:52:07)
Не надо нам после 1:0 на контратаках играть, мы так уже много очков растранжирили. Всегда 1:1 получалось
Написал: trk (4 Мая 2012 11:45:12)
а по мне 4-5-1 идеальная схема скамейку бы удлинить
Написал: кузьмич (4 Мая 2012 10:27:17)
Надо Васина наигрывать в центре с Игнашевичем и Березуцким. На следующий сезон надо расстановку 5-4-1 с активными крайними защитниками, если подпишем бразильца, или с Братьями, Игнашевичем, Васиным и Жорой. Верблум опорник, края Тошич(Гонсалес), Мусса(Секу), под нападающим Дзагоев(Хонда если не уйдёт), нападение Думбия(Недцид). Что бы выиграть чемпионат надо строить оборону, шапками сейчас никого не закидать. Нормальный путь выигрывать по 1:0 и дальше на контрах. Необходимо чемпионство в следующем сезоне.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА