Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

La Manana de Cordoba: Матиас Суарес перешел в московский ЦСКА

Нападающий сборной Аргентины Матиас Суарес покинул расположение «Андерлехта» и присоединился к московскому ЦСКА. 

  • Футбол

  • 5      3994     

Нападающий сборной Аргентины Матиас Суарес покинул расположение «Андерлехта» и присоединился к московскому ЦСКА, сообщает La Manana De Cordoba.

 

C 2008 года 24-летний футболист провел в составе бельгийского клуба 115 матчей и забил 33 гола.

В 2011 году был признан лучшим игроком Бельгии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Grach (26 Июля 2012 17:49:04)
Заметьте когда он забивает вратари почти все стоят на месте, просто не успевают понять как залетело))). А передачи просто потрясно. у нас как он, забивает только Думбия, а передачи как он раздаёт - раздаёт Дзага да и только.
Написал: Wrangler (26 Июля 2012 17:46:44)
Ivan писал(а):
Если Эльм и Суарес переходят,то место ниже 1 должно привести к тренерской кастрации)
Долго думал перед тем, как сказать? Или после воскресенья еще не отошел?
Написал: AlexVieri (26 Июля 2012 15:30:32)
Как это не кащунственно прозвучит, но Суарес игрок таланта сопоставимого с Вагнером. В том году видел его в деле со стадиона, когда он в Москву с Андерлехтом приезжал, тогда лохомотам такой голешник воткнул-закачаешься!!!
Написал: Aleksandr (26 Июля 2012 14:44:33)
В нашем чемпионате ему так играть конечно не дадут, хотя впечатляет, техника и удар при нем. Одним словом-школа.
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 13:24:49)
Slava писал(а):
Horsebreed писал(а):
Так сколько ему лет? В тексте пишут:"с 2008 года 24 летний футболист..." Сейчас 24 или в 2008 24 года было?

Сейчас 24 года, в 2008 - было 20 лет!
Рожден 9 мая 1988года

kreaator писал(а):
Horsebreed писал(а):
Так сколько ему лет? В тексте пишут:"с 2008 года 24 летний футболист..." Сейчас 24 или в 2008 24 года было?

Сейчас ему 24 года

Спасибо, успокоили, а то уже подумал - как это Леннорович свой лимит нарушил?
Написал: Ivan (26 Июля 2012 13:18:01)
Если Эльм и Суарес переходят,то место ниже 1 должно привести к тренерской кастрации)
Написал: kreaator (26 Июля 2012 13:17:17)
Horsebreed писал(а):
Так сколько ему лет? В тексте пишут:"с 2008 года 24 летний футболист..." Сейчас 24 или в 2008 24 года было?

Сейчас ему 24 года
Написал: Slava (26 Июля 2012 13:17:07)
Horsebreed писал(а):
Так сколько ему лет? В тексте пишут:"с 2008 года 24 летний футболист..." Сейчас 24 или в 2008 24 года было?

Сейчас 24 года, в 2008 - было 20 лет!
Рожден 9 мая 1988года
Написал: Horsebreed (26 Июля 2012 13:14:56)
Так сколько ему лет? В тексте пишут:"с 2008 года 24 летний футболист..." Сейчас 24 или в 2008 24 года было?
Написал: kreaator (26 Июля 2012 13:08:29)
На чемпе выложили фотку Суареса в аэропорту, вроде как он в Москву вылетает
Короче говоря подождем еще немного
Написал: Юрий (26 Июля 2012 13:05:12)
Повторюсь, как и с Эльмом - пока в руках Нашу футболку не увижу, не поверю)))
Написал: Armeez73 (26 Июля 2012 12:57:46)
Радоваться еще рано...Офф сайт пока молчит.
Написал: Renat (26 Июля 2012 12:52:31)
Даааааааа

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: