Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия и Тошич сыграют с «Зенитом»

Лидеры московского ЦСКА смогут помочь своей команде в игре против чемпионов страны.

  • Футбол

  • 5      4922     

Ивуарийский форвард столичного ЦСКА Сейду Думбия и полузащитник красно-синих Зоран Тошич выйдут на поле в субботнем матче третьего тура первенства России против питерского «Зенита».

По информации Life Sports, 24-летний нападающий армейцев должен успеть восстановиться к матчу с сине-бело-голубыми, однако выйдет на поле на уколах так же, как и Тошич. Сербский футболист не сыграл в игре против пермского «Амкара» из-за повреждения колена, но в субботу он будет в строю.

Врач ЦСКА Александр Ярдошвили сказал Life Sports, что медицинский штаб армейского клуба делает все возможное, чтобы как можно быстрее поставить Думбия на ноги, и не исключил того, что форвард выйдет играть против «Зенита». Напомним, что Сейду получил травму спины в игре против «Амкара».

- Мы делаем все возможное, чтобы Думбия вернулся на поле как можно быстрее, - сказал Александр Эдуардович. - Сыграет ли он с «Зенитом»? Еще раз повторюсь, мы стараемся сделать все возможное.

- Все понимают значимость матча с «Зенитом», - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Именно из-за этой игры решено было поберечь Тошича и не выпускать его на поле в Перми. Что касается Думбия, то он должен восстановиться к субботе, однако выйдет он на поле не до конца здоровым.

Что касается Тошича, то сербский хавбек получил небольшое повреждение колена в игре первого тура чемпионата России, в котором московский ЦСКА обыграл на своем поле «Ростов» со счетом 1:0, а автором гола в составе армейцев оказался как раз Думбия. 

Вадим Греков.  

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (1 Августа 2012 05:29:15)
Эльм уже должен быть в составе, а если Суареса подпишут в среду, то и он может выйти хотя бы на замену (Джокер наш)
Написал: hel (31 Июля 2012 23:53:36)
А тем временем лаф нам сообщает о том, что в ЦСКА может на правах аренды прийти ЖО. Начались метания!
Написал: WIN (31 Июля 2012 23:04:17)
Слуцкий опять не угадает с составом, а Спагетти воспользуется и сделает его как пятилетнего ребенка. Вот я не могу понять, сколько ему нужно было сыграть с Краснодаром и Кубанью, чтобы, наконец, выиграть, но Слуцкий никогда не извлекал свои ошибки из неудачных матчей, и все повторялось снова и снова. Вот теперь если мы опять выступим удачно в Лиге Европы Гинер оставит его, видь именно поэтому он его и не выгнал раньше.
Написал: hel (31 Июля 2012 22:41:33)
А если получат травмы и усугубят уже полученные травмы? Ужасно.
Написал: tanOK (31 Июля 2012 22:26:55)
обрадовался. посмотрел источник. расстроился.
Написал: ЦСКА УСБ (31 Июля 2012 21:57:38)
Раньше верил в победу теперь надеюсь что не проиграем....
Написал: (Друг) (31 Июля 2012 21:56:55)
Ага, да и Мамай выходя на поле скажет Слуцкому, что ему по хуй что он не заявлен на матч, но ебаться хочется и бомжи как раз подойдут!
Написал: Brennet (31 Июля 2012 21:47:37)
"Ну, надо - так надо" — сказали Думбия с Тошичем, обходя Слуцкого стоящего на коленях и вышли из раздевалки...
Написал: (Друг) (31 Июля 2012 21:42:45)
все мы знаем что ЛВС ни как не повлияет на на настрой с бомжами! Одна надежда на личные качество каждого нашего игрока! И как ни странно, но я верю! Думаю я не один такой, ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН, В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА! Давайте Товарищи потдержим Наш клуб! Всем аналитакам и злопыхателям не отвернёмся от ребят, ведь многие из них переживают эту ситуацию не меньше нас! Верим в команду!
Написал: Геннадий (31 Июля 2012 21:30:52)
Александр писал(а):
Пусть это будет правдой!!!!!!!!

Владислав писал(а):
Ураааа)) Рвать бомжей!!!

Чему ура, что правда. Ведь сказано, что играть будут на уколах. Надо же понимать, что в случае (не дай Бог) чего они вылетят из обоймы надолго, и кому от этого "ура". Доигрались, дотрансферились, что играть некому. Спасибо Слуцкому, спасибо тренеру по физподготовке, спасибо Гинеру за наше геморойное боление. Потом будут говорить "Мы старались, ставили их на ноги, а они ..., ну не шмагла я не шмагла". Когда уже будет самый главный и главное удачный трансфер - тренерский, задолбала уже эта раскачка и беспомощность.
Написал: Павел (31 Июля 2012 21:30:19)
немного не в тему, скажите, пожалуйста, где можно найти информацию о проданных билетах на матч ЦСКА-зенит на вечер пятницы?
Написал: Haron (31 Июля 2012 21:30:16)
Пусть это будет правдой! В таком случае у бегимота не будет отмазы на случай проёпа!
Написал: Александр (31 Июля 2012 21:10:36)
Пусть это будет правдой!!!!!!!!
Написал: den (31 Июля 2012 20:39:07)
Не верю я этому источнику, они новости выдумывают из головы. Но лично надеюсь, что оба смогут сыграть с бомжами. Ну а дальше Суарес и Эльм подоспеют.
Написал: Владислав (31 Июля 2012 20:28:19)
Ураааа)) Рвать бомжей!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: