Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: вернутся ли победы на классе?

В преддверии визита армейцев в гости к дебютанту премьер-лиги не помешает обратиться к статистике.
  • Футбол

  • 5      2721     

В преддверии визита армейцев в гости к дебютанту премьер-лиги не помешает обратиться к статистике. Так вот, в период с 31 июля прошлого года по сегодняшний день ЦСКА в чемпионате России провел девять матчей вне пределов Москвы. И выиграл лишь однажды, 23 октября в Махачкале со счетом 5:3. Кроме этого, армейцы уступили «Зениту», «Рубину», тому же «Анжи», уже в этом сезоне «Амкару», трижды сыграли вничью в Краснодаре (дважды с «Кубанью» и один раз с «Краснодаром»), также разошлись миром с «Рубином» и «Ростовом».

Армейцы в последние годы здорово выступали вне родных стен. В прошлом сезоне по ходу первого этапа чемпионата они и вовсе не проиграли ни одного поединка на выезде. Осенью в групповом турнире Лиги чемпионов ЦСКА вновь обошелся без гостевых поражений.

В этом календарном году, увы, пока нет ни одной победы вне Москвы. С одной стороны, таких матчей в чемпионате было всего четыре – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Перми. С другой, не будем забывать, что в них набрано всего одно очко.

Успешный во всех отношениях матч прошлого тура против «Анжи» настроил на оптимистический лад. Теперь ЦСКА едет в Саранск, и поклонники команды ждут, что команда докажет свое преимущество в классе. Очень жаль, конечно, что в воскресенье у армейцев вновь не будет номинального центрфорварда. Зато вернулся Дзагоев, в среду забивший гол за сборную России.

Еще в прошлом сезоне ЦСКА частенько уверенно обыгрывал на выезде соперников из нижней части таблицы – «Крылья Советов», «Волгу», «Амкар», «Спартак» из Нальчика, «Терек». В нынешнем сезоне уже был выезд в Пермь, о котором лучше не вспоминать.

Поклонники ЦСКА уже успели соскучиться по так называемым победам на классе. Посмотрим, что принесет выезд в Саранск, куда команда отправится сегодня около четырех часов вечера. 

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: константин (19 Августа 2012 08:26:18)
Haron писал(а):
Пусть просто победы вернутся, а на классе они будут иль ещё на чём мне лично пох.

На шармачка не пройдет, показывать свою немощь в течении матча и падать в конце зарабатывая сомнительные пенальти пусть это останется для хрюшек...
Написал: Haron (19 Августа 2012 08:10:39)
Пусть просто победы вернутся, а на классе они будут иль ещё на чём мне лично пох.
Написал: den (18 Августа 2012 23:24:01)
Хрюкам везет-игры не показывают, а среди лидеров идут. Ну посмотрим, как они с Фенербахче сыграют: при их-то дырявой обороне.
Написал: Ivan (18 Августа 2012 19:22:37)
ББ писал(а):
Ivan писал(а):
Атлант писал(а):
Не по теме - хрюшки, опять по пенальти на последних минутах вылезли, ну не мрази, это уже не прилично...

Судья просто подстраховал свою жопу: дал пенальти в ворота спартоочка и дал в ворота Рубина. При чем оба пенальти,на мой взгляд,можно было ставить. Казанцы сами виноваты.

На Веллитоне нарушение если и было, то за пределами штрафной.
http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/400/2479.43740.Bezimjnniy.jpg
Видно, что ещё до линии штрафной он падает, подогнув ноги.

Ну,ноги может подгибал и раньше,а вот сам контакт был уже в районе линии штрафной.В динамике сложно усмотреть.Да,велочмо скорее и шел на пеналь
Написал: ББ (18 Августа 2012 18:08:47)
Ivan писал(а):
Атлант писал(а):
Не по теме - хрюшки, опять по пенальти на последних минутах вылезли, ну не мрази, это уже не прилично...

Судья просто подстраховал свою жопу: дал пенальти в ворота спартоочка и дал в ворота Рубина. При чем оба пенальти,на мой взгляд,можно было ставить. Казанцы сами виноваты.

На Веллитоне нарушение если и было, то за пределами штрафной.
http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/400/2479.43740.Bezimjnniy.jpg
Видно, что ещё до линии штрафной он падает, подогнув ноги.
Написал: Ivan (18 Августа 2012 17:13:37)
Атлант писал(а):
Не по теме - хрюшки, опять по пенальти на последних минутах вылезли, ну не мрази, это уже не прилично...

Судья просто подстраховал свою жопу: дал пенальти в ворота спартоочка и дал в ворота Рубина. При чем оба пенальти,на мой взгляд,можно было ставить. Казанцы сами виноваты.
Написал: Сергей (зеленоград) (18 Августа 2012 15:49:27)
Атлант писал(а):
Не по теме - хрюшки, опять по пенальти на последних минутах вылезли, ну не мрази, это уже не прилично...

Чувствуется этот сезон будет шоу подкулисных скандалов...
Написал: Атлант (18 Августа 2012 15:45:51)
Не по теме - хрюшки, опять по пенальти на последних минутах вылезли, ну не мрази, это уже не прилично...
Написал: valeriy (18 Августа 2012 15:37:03)
OneLad писал(а):
ну Адвокат как был п*дарасом так и остался.А Тойвонен реально классный игрок.

Что касается побед на классе,я не соскучился,мы больше матчей проиграли где хотели сыграть на классе,мотивация должна быть на любого соперника,конечно понятно спам это не крылушки,но в пол ноги не поиграешь,чемп уже другой

с маленьким генералом не поспоришъ он всегда прав для своего кармана но нам то что с того пусть лепечет что хочет нам нужен нап но ЦСКА не газпром выкидывать бабло не за что
Написал: ЛЁХА (18 Августа 2012 15:35:28)
Класс нужно подтверждать из года в год. Какой нахрен класс, у команды которую шатает из стороны в сторону ??? И тренер при котором одни травмы.
Написал: №16 (18 Августа 2012 15:32:24)
Гинер!
отдай 14 лямов!
нету у нас времени уже,никого мы не найдем за этот срок!Нужен хотя бы 1 нап!
Написал: OneLad (18 Августа 2012 15:06:01)
ну Адвокат как был п*дарасом так и остался.А Тойвонен реально классный игрок.

Что касается побед на классе,я не соскучился,мы больше матчей проиграли где хотели сыграть на классе,мотивация должна быть на любого соперника,конечно понятно спам это не крылушки,но в пол ноги не поиграешь,чемп уже другой
Написал: WINZIG-believe in CSKA (18 Августа 2012 14:28:42)
Походу о Тойвонене можно забыть, смотрите что бомж плетет:

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат считает, что ? 14 млн, которые голландский клуб хочет выручить за нападающего Оле Тойвонена, адекватная цена за шведа.

К футболисту, напомним, проявлял интерес казанский "Рубин", который был готов заплатить ? 9 млн. Сам 26-летний форвард уверен, что ПСВ запрашивает за него слишком много.

"Тойвонен — отличный игрок. Его потенциал позволяет ему продолжить карьеру в топ-клубе. Игрок с такими сильными качествами не должен размениваться на что-то среднее. В этом нет никакого смысла. Я надеюсь, что он думает так же, как и я.

14 миллионов — нормальная цена за Тойвонена. Анита был продан за ? 8,5 млн., Люк де Йонг – за ? 15 млн. Ола стоит тех денег, которые хочет получить клуб", — приводит слова Адвоката голландская пресса.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА