В ходе испанского сбора "Локомотив" проведет четыре контрольных матча. 17 февраля красно-зеленые сыграют с чемпионом Болгарии "Лудогорцем", 20-го – с местной командой "Реал Баломпедика Линенсе", 23-го – с норвежским "Стремсгодсетом", а под конец сбора 26 февраля команда встретится с ЦСКА, информирует официальный сайт железнодорожников.
\"билич взял на сбор локомотива трех игроков молодежного состава\" какие нахрен игроки, взял каких-лохов... Локо, вообще говно. И президент паровоза, смородская говорит:мы команда, которая готова бороться за золото. Какое золото? Вас ЦСКА, в чемпе раскидал как, мальчишек со двора. Хоть и очередной матч, будет товарищеский. Как сказал в своё время, Валерий Лобановский:товарищеский матч это тренировка, с усиленым режимом. Всё-равно, пи...дец локо...
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!