Нападающий армейцев Сейду Думбия провел первую тренировку в общей группе за последние три недели. Ивуариец, напомним, занимался наравне со всеми первую половину сбора в Кампоаморе, после чего вышел в стартовом составе на поединок против «Русенборга» (2:0), где отметился голевым пасом. После этого Думбия работал по индивидуальной программе.
Существует вероятность, что нападающий получит игровое время еще на втором сборе. Напомним, что ЦСКА проведет в Ла-Манге еще два матча 17 и 19 февраля против датского "Норшелланна" и румынской "Астры" соответственно.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!