Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Министерство обороны создаст клуб болельщиков ЦСКА

В 2014 году Минобороны РФ создаст клуб болельщиков ЦСКА, информирует "Интерфакс". Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу
  • Футбол

  • 5      4309     

В 2014 году Минобороны РФ создаст клуб болельщиков ЦСКА, информирует "Интерфакс". Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, информирует "Интерфакс". Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, в этот клуб войдут не только футбольные, но также хоккейные и баскетбольные болельщики. Как отметил министр обороны, это позволит перенаправить движение российских болельщиков в нормальное русло.

- Думаю, что в этом году мы начнем работать над этим и, скорее всего, в следующем году закончим создание большого клуба болельщиков ЦСКА, - подчеркнул Шойгу. - Мы уже определили место, где он будет расположен.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ринат (26 Апреля 2013 14:39:48)
И при чем тут император большевики царское прошлое и красный фашизм, когда что то пишите головой подумайте немного, хуйню городите если честно
Написал: Ринат (26 Апреля 2013 14:36:23)
Это конечно да ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ но когда нам министервство помогало в последний раз я конечно этого не требую но клуб уже давно самостоятелен и независим, а МО наверно локти кусают такое клуб потеряли из под опеки.Клуб самостоятелен и существует отдельно от МО но название будет всегда ЦСКА!
Написал: СД (26 Апреля 2013 14:19:16)
Ship, я-то "голову включу", только вначале перестань играть в "тыкалки" как ребенок (хотя может ты таковой и есть?..), и вырывать отдельные слова из контекста. И старайся отвечать по существу, а не уподобляться участникам превыборных дебатов. И странные у тебя понятия о "русском человеке": кто сказал, что для него понятия "царь" и "Отечество" святы? Ты еще скажи, что жидобольшевики (выражаясь словами "преступных директив" немецких фашистов) свергнули государя императора?
Написал: SergeyTips (26 Апреля 2013 12:45:25)
Да ладно Вам, растрынделись все, может хоть на трибунах народу будет побольше. ИМХО
Написал: Ship (26 Апреля 2013 11:45:03)
СД писал(а):
Ship писал(а):
walter писал(а):
То Ship! А что тебе лично пионеры и большевики в борщ насрали?

Они насрали,как ты выражаешься,на всю нашу страну,плоды деятельности этих нелюдей мы пожинаем до сих пор... Они посягнули на Царя и Отечество,а это для русского человека всегда было свято... если тебе вообще это о чем-то говорит...

Слушай, а что ты вообще здесь делаешь, и как ты вообще можешь болеть за ЦСКА (который когда назывался ЦДКА и ОППВ), если ты такой русский монархист и патриот? Ведь именно Красная армия воевала против последышей и старонников бывшего императора Николая II, и именно она защищала ту власть, которая расстреляла семью бывшего императора...

Нормально ты договорился,русский патриот не может болеть за ЦСКА... А кто должен?...Люди с фашистскими "погремухами" коих на сайте множество?.. Вы включайте головы,когда вступаете в диалог...

Написал: vitalik (26 Апреля 2013 11:22:12)
А чего так все всполошились? Армейские колективы имеют частных спонсоров. Министерство обороны здесь никаким боком не стояло. Если возродятся старые традиции, что в этом плохого? Если кому не нравиться Шойгу, так это не вся армия. Сегодня он есть, а завтра...
По поводу истории. Не просри Николай первую мировую, а затем и всю Россию, может и не было бы Красной Армии. Государством нужно было заниматься, а не ковыряться в себе, да и поменьше в рюмку заглядывать.
Написал: Wrangler (26 Апреля 2013 11:19:43)
(shir) писал(а):
Хочет создать, пускай создает. А вступать в эту тему или не вступать- дело каждого.
Правильно. Может, эта новая организация привлечет больше людей в ряды болельщиков ПФК.И неплохо бы было, чтобы они пополнили число болел Великого клуба непосредственно на стадионе. А то ведь мясо и газпромовские вонючки на всех углах трубят о своем превосходстве. ИМХО
Написал: (shir) (26 Апреля 2013 10:50:57)
Хочет создать, пускай создает. А вступать в эту тему или не вступать- дело каждого.
Написал: СД (26 Апреля 2013 10:05:04)
Ship писал(а):
walter писал(а):
Написал: Ship (26 Апреля 2013 09:02:35)
walter писал(а):
То Ship! Тут спортивный сайт, а не место для дискуссий на политические темы. Тем более что я не виду дискуссий с людьми, которые плюют на собственную историю или вертят ею, как им хочется. Так что :" Спи спокойно дорогой товарищ ". Или " господин", если тебе так больше нравится!

Учи историю и не задавай в следующий раз глупых вопросов...
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Апреля 2013 07:09:58)
Как говорил винни-пух "это ж неспроста !!!" И все это после дерби!! Хватит НАМ уже воба с его марионеточным шпрыгой!!!!Сначала болеть научат организованно -а потом ,что -и снова строем ходить ???
Написал: Валерий (26 Апреля 2013 01:54:39)
Вагнер Лав уже майор! А Слуцкий генерал-майор. И армия, тут ни причем!
Написал: walter (26 Апреля 2013 00:35:04)
То Ship! Тут спортивный сайт, а не место для дискуссий на политические темы. Тем более что я не виду дискуссий с людьми, которые плюют на собственную историю или вертят ею, как им хочется. Так что :" Спи спокойно дорогой товарищ ". Или " господин", если тебе так больше нравится!
Написал: Ship (26 Апреля 2013 00:03:27)
walter писал(а):
То Ship! А что тебе лично пионеры и большевики в борщ насрали?

Они насрали,как ты выражаешься,на всю нашу страну,плоды деятельности этих нелюдей мы пожинаем до сих пор... Они посягнули на Царя и Отечество,а это для русского человека всегда было свято... если тебе вообще это о чем-то говорит...
Написал: Полковник арб (25 Апреля 2013 23:40:30)
Очень приятно что среди армейских болельщиков так много реально поднимающих кто и что этот Шойгу, и откуда у него ноги растут. Поверьте один популизм. ....
Написал: Ludvig Van (25 Апреля 2013 22:02:21)
Шойгу! Занимайся своим делом! Руки прочь от ЦСКА!
Написал: ДимаИзНска (25 Апреля 2013 21:35:31)
WINZIG писал(а):
После ареста сердюка, думаю мин обороны и ЦСКА снова будут вместе.

надо быть наивней овечки Долли, что бы думать что шойгу чем то лучше сердюка, которого к слову бандит и предатель путен не собирается арестовывать.
по теме
лучше бы Армию создали и ядерный щит восстановили, которого у нас к слову НЕТ.
Написал: lvbnhbq (25 Апреля 2013 21:27:49)
я начинал болеть за ЦСКА когда он был с министерством обороны . С 7лет болел и только лет в 12 узнал про КОМАНДУ ЛЕЙТЕНАНТОВ ТУ КОМАНДУ НАШИХ ДЕДОВ КОТОРЫЕ ВЫИГРАЛИ ВЕЛИКУЮ ВОЙНУ!!! И сейчас вы говорите про министерство обороны????????????????
Написал: irad (25 Апреля 2013 21:10:54)
Други, Шойгу нехороший человек. Очень нехороший. неприятно и даже страшно, что он обратил на нас внимание. Кто его знает, меня потдержит.
Написал: walter (25 Апреля 2013 20:09:03)
То (цска и армия единна!) ! Куды ни нахуй, очередная мать Тереза на огонек забежала! Ты где живешь, мелкая шулупонь? В СССР или в " демократической " России? Это тогда ЦСКА был представителем Советской армии. А сейчас чьим представителем он является? Пошевели мозгами, дилетант!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: