Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Пеев: "В первых матчах "Спартак" был лучше ЦСКА"

Один из лидеров пермской команды рассказал "СЭ" о победе над "Спартаком" и поделился ожиданиями от предстоящей сегодня встречи с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3148     

Один из лидеров пермской команды рассказал "СЭ" о победе над "Спартаком" и поделился ожиданиями от предстоящей сегодня встречи с ЦСКА.

- Чем живет сейчас "Амкар" - победой над "Спартаком" или предстоящим матчем с армейцами?

- Наверное, вы сами знаете ответ на этот вопрос: конечно, игрой с ЦСКА, хотя и ту победу вспоминаем, особенно при взгляде на турнирную таблицу. То, что мы сделали в понедельник, хорошо, но в футболе надо жить не прошлым, а будущим, и нам предстоит подтвердить, что предыдущий успех не был случайным.

- Давайте ненадолго все-таки вернемся к понедельнику. Сейчас кипевшие вокруг матча страсти освободили место трезвому анализу, и хочется спросить: за счет чего "Амкар", по вашему мнению, выиграл у "Спартака"?

- В первую очередь за счет желания - его у нас было больше. Физически мы тоже выглядели лучше, и не думаю, что "Спартак" может оправдываться сыгранным среди недели матчем в Лиге Европы. Там он играл смешанным составом, возможно, против нас команда просто не сумела психологически настроиться. И в тактическом плане мы оказались сильнее. Например, комбинация, в результате которой я открыл счет, была наиграна на тренировках.

- ЦСКА на данный момент, по вашему мнению, сильнее "Спартака"?

- Смогу ответить только после игры с ЦСКА. В то же время, на мой взгляд, "Спартак" по первым матчам смотрелся предпочтительнее армейцев, хотя его игра против "Санкт-Галлена" мне уже не понравилась. И против нас он не показал той игры, на которую способен. Но наверняка в том есть и наша заслуга.

- Какую-то линию у армейцев можете выделить?

- Сомневаюсь, что это возможно. ЦСКА - на редкость сбалансированная команда во всех линиях, почти идеально сыгранна, футболисты давно работают вместе, в том числе и в сборной России. Способствует этому грамотная селекция, когда в команду новички приглашаются не десятками, а по одному, по два, что позволяет им безболезненно встраиваться в командный рисунок. И в обороне, и в средней линии армейцев высококвалифицированные футболисты, а в атаке очень быстрые. Выиграть у такой команды было бы большим успехом.

- В первом круге предыдущего чемпионата "Амкар" как раз выиграл в Перми 3:1, а во втором был разгромлен 0:3. Чем вы можете объяснить такой контраст в результатах?

- По ходу чемпионата любая команда не может все время находиться в одном и том же состоянии. В матче первого круга у нас все совпало - и хорошая форма, и настрой, так что счет мог быть даже крупнее. И не думаю, что ЦСКА нас недооценил. Просто иногда обстоятельства сходятся так, что приводят к крушению фаворитов. Да и счет ответного матча не отразил соотношения сил, например, третий мяч в наши ворота залетел случайно.

- Некоторые считают, что в обороне ЦСКА наиболее уязвим левый фланг, против которого предстоит сыграть вам с Сираковым. Что скажете по этому поводу?

- Футболисту выступать на такие темы надо на поле, а не в газете. Я тоже слышал подобное мнение, но вопреки ему считаю, что левый защитник ЦСКА Щенников - сильный игрок не только в обороне, но и в атаке, ведь он даже отдает голевые передачи. Что остается делать? Постараемся переиграть и его, и весь левый фланг армейцев.

- Как оцениваете шансы команд в предстоящем матче?

- Как 50 на 50. Фаворит, конечно, ЦСКА, но всякое может случиться. Болельщики армейцев, несомненно, не согласятся со мной, но пусть их любимая команда на поле докажет, что я не прав.

- Такой процентный расклад, видимо, продиктован победой "Амкара" над "Спартаком"?

- Победа та нас окрыляет, но не возносит в облака. Если бы "Спартак" забил нам на первых минутах - а возможность у него была, - неизвестно еще, как бы все повернулось. В то же время, думаю, эта победа о чем-то говорит. Мы сейчас проверяем свою состоятельность на фоне топ-клубов и хотим достойно выйти из этой серии.

СЛУЦКИЙ ПРОИГРАЛ ЧЕРЧЕСОВУ ТОЛЬКО В 2007 ГОДУ

Матч ЦСКА - "Амкар" станет пятым противостоянием между главными тренерами этих клубов в премьер-лиге. Причем Станиславу Черчесову удалось обыграть оппонента только в самой первой встрече - в 2007 году его "Спартак" дома взял верх над "Москвой" (3:1). В следующем чемпионате Леониду Слуцкому с "Крыльями Советов" удалось добиться домашней ничьей с красно-белыми, а в прошлом сезоне его ЦСКА дважды брал верх над "Тереком" Черчесова. (Артем КАЗАНЦЕВ)

4 матча клубов Слуцкого и Черчесова в премьер-лиге

Дата
Город
Клуб Слуцкого
Клуб Черчесова
Счет
20.10.2007
Москва
Москва
Спартак
1:3
11.05.2008
Самара
Крылья Советов
Спартак
1:1
28.10.2012
Грозный
ЦСКА
Терек
2:1
04.05.2013
Москва
ЦСКА
Терек
1:0

Всего: Слуцкий - Черчесов: +2=1-1, мячи 5-5

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (30 Августа 2013 22:05:17)
Bob1963 писал(а):
Первый пошел!!!!!!!!!Это для тех,кто кричит что всех порвем.Лучше перед игрой молчать и уважительно относиться к сопернику.

Unicron писал(а):
Bob1963 писал(а):
Первый пошел!!!!!!!!!Это для тех,кто кричит что всех порвем.Лучше перед игрой молчать и уважительно относиться к сопернику.

Золотые слова
Я был прав! Судьба или паника! Удушитесь...
Написал: Unicron (30 Августа 2013 21:26:13)
Bob1963 писал(а):
Первый пошел!!!!!!!!!Это для тех,кто кричит что всех порвем.Лучше перед игрой молчать и уважительно относиться к сопернику.

Золотые слова
Написал: Bob1963 (30 Августа 2013 20:03:24)
Первый пошел!!!!!!!!!Это для тех,кто кричит что всех порвем.Лучше перед игрой молчать и уважительно относиться к сопернику.
Написал: Валерий (30 Августа 2013 19:29:04)
Великий Пеев не понял пока, что амкар огребёт!
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Августа 2013 17:46:29)
пеев-геев -поучи жену борщ варить!!! Правильно их всех С С выгнал!!
Написал: ББ (30 Августа 2013 16:03:49)
Можно добавить, что в том матче ЦСКА имел около десятка голевых моментов, а Амкар не создал НИ ОДНОГО.
http://video.yandex.ru/users/azerbaijanskiy/view/26/#
Написал: ББ (30 Августа 2013 15:49:53)
Никаких случайных голов в прошлогоднем матче не было. Первый гол с пенальти, потом Муса два раза легко убегал от защитников.
http://pfc-cska.com/ru/media/?video=1976
http://pfc-cska.com/ru/media/?video=1977
Написал: андрей (30 Августа 2013 13:19:04)
Сегодня узнаешь кто лучше
Написал: Арктик (30 Августа 2013 10:57:05)
чесало-форма у них хорошая в первом круге была...и гол случайно залетел...
Написал: из бывших (30 Августа 2013 10:43:33)
В первых матчах за Амкар лучшим был Черчесов, отстранившим этого мудака от игр. Раздолбай Пеев: коня благородного с вонючей свиньей сравнивает.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА