кто то сомневается в вашей победе,с такой какую показываем мы,нам бы хотя бы 1 раз по воротам ударить!
Паша писал(а):
Порвём! Муса лучший нападающий "Русского Моуриньо" Слуцкого!
типично поросячий визг
Да нет. Это сарказм по поводу ГТ. Нужно уметь отделять мух от котлет. Сейчас у многих болел такое вот настроение с сарказмом. Как говорится, ждешь, надеешься, а тебе бац и вторая смена и старая парта.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!