Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прощание с Хондой. Кейсуке Хонда готовится к последнему матчу за ЦСКА

В Италии уже давно говорят, что японец подписал контракт с «Миланом» и с нетерпением ждет примерки новой формы. А что он делает в ЦСКА? Неужели лишь отбывает номер?
  • Футбол

  • 5      1646     

В Италии уже давно говорят, что японец подписал контракт с «Миланом» и с нетерпением ждет примерки новой формы. А что он делает в ЦСКА? Неужели лишь отбывает номер?

Накануне матча «Виктория» Пльзень – ЦСКА корреспондент «Советского спорта» пообщалась с шеф-корреспондентом московского корпункта информационного агентства «Дзи-Дзи» Такахико Хираивой, который подвел итоги российского этапа карьеры Хонды и признался, что для японцев полузащитник так же загадочен, как и для российских болельщиков.

– Такахико, как вы считаете, показал ли Кейсуке себя во всей красе, играя в России?

– По-моему, Хонда очень хорошо играл. Но ему все время мешали травмы. Только Кейсуке восстановится и наберет форму, тут же получает новое повреждение. Печально. Как мне кажется, на сто процентов парень все-таки себя не показал, не раскрыл весь потенциал. Но он играл достаточно эффективно и до последнего матча продолжал это делать. С точки зрения большинства японских журналистов, эти четыре года в ЦСКА Кейсуке провел успешно. Не зря же им заинтересовался «Милан».

– Был ли Хонда расстроен, когда ЦСКА не отпустил его летом?

– Трудно сказать. Но тогда после победы в чемпионате и Кубке страны Кейсуке собрал японских журналистов и пообщался со всеми. Было ясно, что этот разговор – своеобразное прощание с Россией. Хонда очень хотел перейти в «Милан» летом. Не знаю, как именно он отреагировал на то, что еще полгода придется провести в ЦСКА, но, по мнению многих моих коллег, расстроился. И потерял мотивацию, желание играть. Другие утверждают, что полузащитник был готов и дальше выступать за клуб без каких-либо проблем. Мне кажется, у Хонды есть стремление хорошо выглядеть в каждом матче. Кейсуке – настоящий профи.

– Правда ли, что у Хонды есть некая психологическая особенность, когда ему постоянно нужно находить новую мотивацию, будь то возможный переход в «Милан» или выступление в Лиге чемпионов?

– Есть такие мнения. Но я не согласен. Иногда с Хондой действительно происходит что-то непонятное, он начинает выступать хуже, чем умеет. Наверное, это просто эмоции, перепады настроения, может, он из-за травм расстраивался.

– Для российских болельщиков Хонда – загадочный футболист, все время молчит, интервью не дает. Какой он?

– К сожалению, с японскими журналистами он ведет себя точно так же – молчит. Знакомые коллеги рассказывали, что, играя в Голландии, Хонда общался с прессой чаще. Но он изменился, теперь его стиль – играть, а не говорить. Так что для японцев этот футболист не менее загадочен. Когда видишь его выражение лица, кажется, что Кейсуке очень строгий, сердитый, никогда не смеется. Однако в общении с японскими журналистами признался, что любит поболтать, пошутить. Но чтобы быть хорошо готовым к матчам, предпочитает настраиваться молча, не давать лишний раз интервью. Это не говорит о том, что парень заносчивый, что он плохо относится к болельщикам, просто все внимание хочет сосредоточить на футболе.

– В матче с «Краснодаром» Хонду заменили на 38‑й минуте – плохо играл. К Слуцкому отнесся с пренебрежением. Может, его вообще не нужно было брать на игру с «Викторией», раз мыслями футболист уже в «Милане»?

– Хонда бережет себя. Вдруг в последних матчах получит травму? Тогда прощай дебют за «Милан», а кому нужны такие проблемы? Плохо, что Хонда так ужасно сыграл с «Краснодаром». Но, наверное, Слуцкий понимает стремление игрока сэкономить силы. У Кейсуке сейчас важный момент в карьере, ему нужно беречь себя. Возможно, по этой причине полузащитника и не стоит включать в стартовый состав

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (10 Декабря 2013 16:00:16)
Наконец то хоть один из журналюг написал правду! Кто нибудь подсуньте эту статью Слуцкому или Гинеру с Бабаевым и Евменёвым! первому чтоб не ставил в состав игрока, что ноги бережёт с Супер кубка! А троим последним чтоб не велись как пацаны на мнимый профессионализм, сразу продавали каждого, кто изъявит желание не продлевать контракт.
Написал: Zero (10 Декабря 2013 13:12:57)
Кстати его надо сломать на тренировке перед последним матчем. а то слишком давно он себя бережет и не играет! будет ему уроком!
Написал: Zero (10 Декабря 2013 13:09:33)
ему надо 1000 плетей прописать по горбу!
а прощание должно быть таким. "пиздуй отсюда ускоглазый. прощаться с тобой никто не будет!"
Написал: Геннадий (10 Декабря 2013 12:35:44)
... "– Хонда бережет себя. Вдруг в последних матчах получит травму? Тогда прощай дебют за «Милан», а кому нужны такие проблемы? Плохо, что Хонда так ужасно сыграл с «Краснодаром». Но, наверное, Слуцкий понимает стремление игрока сэкономить силы. У Кейсуке сейчас важный момент в карьере, ему нужно беречь себя. Возможно, по этой причине полузащитника и не стоит включать в стартовый состав."
----------------------------
То, что этот жирдяй понимает, это возможно. Только например я как болельщик не понимаю. Вот не понимаю, я такого отношения к делу, к команде, к болельщикам.
Написал: (Седой) (10 Декабря 2013 12:21:21)
Какой он нах профи? Бережет себя? Отказался бы играть в последних матчах и получать зп, тогда бы и берег!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА