Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Овчинников вошел в тренерский штаб ПФК ЦСКА

В структуре ПФК ЦСКА произошли изменения. Старшим тренером команды назначен Сергей Иванович Овчинников. 

  • Футбол

  • 5      1974     

В структуре ПФК ЦСКА произошли изменения. Старшим тренером команды назначен Сергей Иванович Овчинников. 

Сергей Иванович Овчинников
Родился 10 ноября 1970 года в Москве.

Выступал за клубы: «Динамо» (Сухуми), «Локомотив» (Москва), «Бенфика», «Алверка», «Порту» (все — Португалия), «Динамо» (Москва).

В качестве главного тренера работал с командами «Кубань» (Краснодар), «Динамо» (Брянск) и «Динамо» (Минск). В настоящее время входит в тренерский штаб сборной России.

За сборную России провел 35 матчей.

Чемпион России — 2002, 2004
Обладатель Кубка России — 1996, 1997
Обладатель Суперкубка России — 2003, 2005
Обладатель Кубка Португалии — 2000, 2001
Обладатель Суперкубка Португалии — 2001.

Лучший вратарь России — 1994, 1995, 2002.
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России: №1 — 1993—1997, 2002, 2003; №2 — 2004, №3 — 1992, 2005.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 16:35:16)
Его из кубани поперли,по моему,когда стали кубань командой делать,а не люфт ваффе;)
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 16:31:24)
Память бля у многих коней куриная.хоризма у него бля.а нах на тренерской скамейке она.у тренера мозги должны быть;).
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 16:26:49)
ГумАР.да и по 2003,когда рубин 3-м занял.Я ЗНАЛ,что ЦСКА не выиграет,мой перевод слов овцы;).намекая,что мы отдали матч
Написал: ГумАР (8 Марта 2014 14:32:45)
(Сержант) писал(а):
Овчина жесткто хаил ЦСКА во времена гинера.и тут здрасти вам.тренеришка без роду-племени.уважать надо себя евг.леннорыч.


Привет! Вспомни, что говорил Босс, после нашего КУЕФА: "у Локомотива приоритеты- ЛЧ епта"! Вот и пригласил Гинер единомышленника!!!
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 13:16:03)
Овчина жесткто хаил ЦСКА во времена гинера.и тут здрасти вам.тренеришка без роду-племени.уважать надо себя евг.леннорыч.
Написал: MoRaLeSsS (8 Марта 2014 13:09:12)
ЦСКА УСБ писал(а):
Какой то перекос в тренерском штабе.

Слуцкий вратарь.
Овчинников вратарь.
Онопко защитник
Чанов вратарь

Ещё вместо Онопко Филю взять и будет уникальный тренерский штаб

Глядя на это не удивительно почему в ЦСКА всё так плохо в нападении
Написал: саке (8 Марта 2014 12:17:11)
Овчина нормальный, хоть поиграл в нормальных командах, не точто слутцкий ход-дог в своё время и команд то, нормальных нечухал полтора тайма поиграл и выгнали, пусть овчина поучит
Написал: из бывших (8 Марта 2014 10:08:02)
На границе тучи ходят хмуро... Происходит перемещение и перемешивание воздушных масс. Не верю в то, что Онопко шел к нам работать переводчиком. Еще меньше верится, что Босс пришел помогать Чанову в работе. Клеймо качества у того за тридевять земель видно. А пятилетний цикл на исходе.. Или вот так-?? Согласен с владимир (конь -огонь ), что и эта кандидатура не из наших рядов. Печалька. Но тут это уже зависит от того, что какие качества хочет видеть руководитель(ЕЛГ стопудово в вопросах кадрах держит). И объединяет(на мой скромный взгляд) Савелича и Иваныча неистовство. Достаточно вспомнить, как удалялся Виктор в еврокубках и как Сергей чуть судью не отмудохал. Вряд ли эти ребята изменились в своем нутро вне игроцкое время. Даже интересно, что прольется из обложивших туч. Всех дам с Праздником и здоровья! А я пойду-ка баню натоплю.
Написал: Shumer13rus (8 Марта 2014 08:56:01)
Нормально!!! "Я капитан бля!!!" (с). Пусть наших немного опиздюлит, особенно Витю...
Написал: as-cska (8 Марта 2014 08:55:46)
Неужели Мауриньё к нам засобирался? Роман Аркадич решил обменять его на Алана и Сейду?
Написал: as-cska (8 Марта 2014 08:43:59)
А может Овчину взяли под нового тренера--- Португала ? Ну, типа как в зените Симутенков.
Написал: (Alex) (8 Марта 2014 08:27:19)
Овчинников всегда был сильной личностью, таким и остаётся! Харизма у него есть!
Он объективен и честен. Думаю, что такой человек в нашей команде лишним не будет.
УДАЧИ ему на новом месте работы!!! Ну и всей КОМАНДЕ УДАЧИ!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Марта 2014 08:01:08)
"ты конечно-вор авторитетный!!"При всей уважухе к Боссу-почему ж среди наших своих заслуженных ветеранов-ни для кого ни нашлось места ??? Неужто -нет ни 1 достойного???
Написал: Валерий (8 Марта 2014 06:19:51)
Десять человек на сундук мертвеца. Им виднее.
Написал: ЦСКА УСБ (8 Марта 2014 02:27:46)
Какой то перекос в тренерском штабе.

Слуцкий вратарь.
Овчинников вратарь.
Онопко защитник
Чанов вратарь

Ещё вместо Онопко Филю взять и будет уникальный тренерский штаб
Написал: Moonlight (8 Марта 2014 01:52:11)
Босс с нами
Позиция правильная-хороших игроков прошлого, да в наш штаб...У них "вес" больше будет в команде! Онопко, Овчина...Надо Смертина теперь затащить
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 01:46:55)
Хорошая у нас компания подобралась(ССЧЧСС)Крыса(слуцкий),мясо и овца.УСИЛИЛИСЬ БЛЯ;)ТОЧЕЧНОпричем,и не возразишь главное
Написал: (Сержант) (8 Марта 2014 01:39:32)
А ЦСКА ТВ будет вести прямую трансляцию,как овчина на верность Красно-Синим цветам. И сколько камер будут транслировать;
Написал: ЦСКА УСБ (8 Марта 2014 01:18:42)
Даже не знаю...

С одной стороны это конечно лучше Шустикова или Казаков, с другой вспоминается как он гнал на ЦСКА когда играл за Лохов.

Встаёт ещё вопрос по Чанову. Он сейчас тренирует вратарей в ЦСКА, а Овчинников в сборной. Уживутся ли?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: