Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Волга". Обсуждение матча 23- го тура

31 марта в 20:45 состоится матч 23-го тура РФПЛ ЦСКА - "Волга". Болеем за "армейцев"!

  • Футбол

  • 5      7945     

31 марта в 20:45 состоится матч 23-го тура РФПЛ ЦСКА - "Волга". Болеем за "армейцев"!

Трансляция на каналах "Наш Футбол" и "Спорт-плюс".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2014 00:30:17)
Любимая.Ты хочешь,что б Игорь в воротах достоял до возраста Васи Резаного;).
Написал: майор61 (1 Апреля 2014 00:03:55)
dobchik
Широкова нам, как и в другие московские клубы, бомжи отдавать отказались. Может, летом, свободным агентом. Мамай...Ну я ранее высказывался. Он мне симпатичен, но ему давали много шансов, на мой взгляд, он их не использовал (имею ввиду, когда Хонда и Дзага были вне игры). Конечно, наверное, лишним сейчас не был бы, но случилось как случилось. Во всяком случае он не сильнее Миланова. А по поводу глубины скамейки согласен, беда просто. Но здесь ключевой момент - Витиньо. Если бы он заиграл, на что рассчитывал Гинер, было бы 13 равноценных игроков на 11 мест. Плюс Цубер, Цауня и Базелюк. Но с парнем, видимо, промахнулись, поэтому выпадение Дзаги (или Думбии) получается как катастрофа.
Написал: Любимая (31 Марта 2014 23:53:52)
всех с победой дорогие мои
за Игоря я счастлива молодец
я думаю на этом он не остановится будет 300 сухих матчей и 400:)))
Написал: Валерий (31 Марта 2014 23:51:17)
Я уже говорил, Как ты эту байду не поменяй , а всё равно одинаково!
А*
Написал: ИГОРЯХА (31 Марта 2014 23:46:16)
ВСЕМ НАШИМ САЛЮТ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И КРУПНОЙ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ТЕПЕРЬ ПРО СУДЕЙСТВО ВОТ ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО УДАЛЁН ДЗАГОЕВ ТО , ЗНАЧИТ НАШИХ ДОЛБАТЬ МОЖНО И ХОТЬ БЫ ХНЫ, А ЗДЕСЬ ТО ЧТО БЫЛО ИГРОВОЙ СТЫК, МАКСИМУМ ЖЁЛТАЯ ПРИЧЁМ ОБОЮДНАЯ НО БЛЯДЬ КРАСНУЮ ТО ЗА ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА МЫ БУДЕМ БЕЗ АЛАНА И ЗАМЕНЫ У НЕГО НЕТ УВЫ !!!!
Написал: dobchik (31 Марта 2014 23:37:25)
майор61 писал(а):
dobchik писал(а):
майор61 писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Мужики, редкий случай, но полностью с вами согласен. Красная чистейшая, на повторе все видно, мяча там и близко не было, Дзага акцентированно въехал в колено. Самое хреновое, по совокупности сейчас игр пять получит и останется у нас десять с половиной игроков основы практически до конца чемпа. Амнистии, ппонятно, больше не будет. А кто-то еще на желтых сидит, а если травма - вообще пиздец. Не понимаю, сколько можно подводить команду!?

Ты думаешь Гинер и Слуцкий не вели с ним беседы? Всплывало, что и отец с ним разборки устраивал. И что? Видимо "синдром Баллотелли" - человек неисправим. Я думаю, что и ссылка в молодежку до конца сезона его не исправит. А ты не забывай, что он игрок сборной. И там ему могут шлагбаум поставить, чтоб команду не подвел. В общем может очень плохо кончить...

Да, все правильно - и с беседами, и сборная ему рукой может помахать. Видимо, диагноз. Обидно, только игру стали нащупывать, а тут серпом по яйцам.

Нельзя сказать, что Дзагоев - ну прям таки незаменимый человек для ЦСКА - вспомни, после его дисквалификации после Амкара. Команда и без него играла. Но тут надо вспомнить про твоё нащупывание игры и десяти с половиной человек. Опять упираемся в зажеванную нами тему - "Команда укомплектована"... Вот и вылезает нам всё это боком. А могли вернуть Мамаева и прикупить Широкова... Миланов Дзагоева заменить не сможет.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2014 23:32:52)
Макс.и ты думаешь,что кто то здесь будет таки против;).есть клуб Федотова,клуб Боброва...почему бы и нет;)!
Написал: майор61 (31 Марта 2014 23:29:38)
dobchik писал(а):
майор61 писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Мужики, редкий случай, но полностью с вами согласен. Красная чистейшая, на повторе все видно, мяча там и близко не было, Дзага акцентированно въехал в колено. Самое хреновое, по совокупности сейчас игр пять получит и останется у нас десять с половиной игроков основы практически до конца чемпа. Амнистии, ппонятно, больше не будет. А кто-то еще на желтых сидит, а если травма - вообще пиздец. Не понимаю, сколько можно подводить команду!?

Ты думаешь Гинер и Слуцкий не вели с ним беседы? Всплывало, что и отец с ним разборки устраивал. И что? Видимо "синдром Баллотелли" - человек неисправим. Я думаю, что и ссылка в молодежку до конца сезона его не исправит. А ты не забывай, что он игрок сборной. И там ему могут шлагбаум поставить, чтоб команду не подвел. В общем может очень плохо кончить...

Да, все правильно - и с беседами, и сборная ему рукой может помахать. Видимо, диагноз. Обидно, только игру стали нащупывать, а тут серпом по яйцам.
Написал: colt (31 Марта 2014 23:25:03)
Не назначенный пенальти, красная, одному из ведущих игроков, дают основания полагать, что судья ангажирован. Но дзага сыграл умышленно, даже не грубо, а мерзко и подло. На месте Гинера я бы применил к нему сверх жёсткие санкции. Ещё его от сборной надо отцепить. Может тогда поймёт, что такое ответственность перед командой! Все эти понты про кавказский темперамент - разговоры для убогих. Слишком уверовал в свою непогрешимость. Наверное и впрямь думает, что Реал Барселона, Бавария в очереди за ним толкают и пинают друг друга.
Написал: dobchik (31 Марта 2014 23:24:35)
майор61 писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Мужики, редкий случай, но полностью с вами согласен. Красная чистейшая, на повторе все видно, мяча там и близко не было, Дзага акцентированно въехал в колено. Самое хреновое, по совокупности сейчас игр пять получит и останется у нас десять с половиной игроков основы практически до конца чемпа. Амнистии, ппонятно, больше не будет. А кто-то еще на желтых сидит, а если травма - вообще пиздец. Не понимаю, сколько можно подводить команду!?

Ты думаешь Гинер и Слуцкий не вели с ним беседы? Всплывало, что и отец с ним разборки устраивал. И что? Видимо "синдром Баллотелли" - человек неисправим. Я думаю, что и ссылка в молодежку до конца сезона его не исправит. А ты не забывай, что он игрок сборной. И там ему могут шлагбаум поставить, чтоб команду не подвел. В общем может очень плохо кончить...
Написал: vitalik (31 Марта 2014 23:19:37)
майор61 писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Мужики, редкий случай, но полностью с вами согласен. Красная чистейшая, на повторе все видно, мяча там и близко не было, Дзага акцентированно въехал в колено. Самое хреновое, по совокупности сейчас игр пять получит и останется у нас десять с половиной игроков основы практически до конца чемпа. Амнистии, ппонятно, больше не будет. А кто-то еще на желтых сидит, а если травма - вообще пиздец. Не понимаю, сколько можно подводить команду!?

Мужики, извините, спать пойду, утром в пять вставать. А тут ещё сто миллиметров снега ночью обещали, машину откапывать придется.
Написал: майор61 (31 Марта 2014 23:15:15)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Мужики, редкий случай, но полностью с вами согласен. Красная чистейшая, на повторе все видно, мяча там и близко не было, Дзага акцентированно въехал в колено. Самое хреновое, по совокупности сейчас игр пять получит и останется у нас десять с половиной игроков основы практически до конца чемпа. Амнистии, ппонятно, больше не будет. А кто-то еще на желтых сидит, а если травма - вообще пиздец. Не понимаю, сколько можно подводить команду!?
Написал: dobchik (31 Марта 2014 23:12:12)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Привет, дружище. Думаю матча три пропустит, не меньше. А жаль, сейчас у него очень прилично игра получается, лишились распасовщика.

Сейчас затылком смотрю 90 минут +.
При всей нелюбви к Шмурнову, он правильно назвал Дзагоева рецидивистом. Видимо тремя матчами не отделается - ему вспомнят всё. Насколько там у него было УДО? По моему закатают в асфальт матчей не пять минимум. Вот и думай, что от него больше - пользы или вреда? Центральная зона вообще теперь провалится - только Миланов остался, а он сейчас играет скачками. Цубер в лазарете.
Написал: vitalik (31 Марта 2014 23:04:05)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?

Привет, дружище. Думаю матча три пропустит, не меньше. А жаль, сейчас у него очень прилично игра получается, лишились распасовщика.
Написал: макс160182 (31 Марта 2014 22:59:17)
fcsca писал(а):
Пока писал, оказалось,что не только меня осточертело практика замен в конце игры, пора пацанам из Московского региона (я из Екатеринбурга) вывесить баннер в поддержку нашей скамейки и призыву к Слуцкому

Я в принципе тоже согласен со всеми, что так молодежь не подтянять. Ведь в уже решенном матче можно дать время, почувствовать себя нужным, влиться в новый уровень официальных матчей. Ведь как появились Акинфеев и Жора. Их поставили, когда на их позиции больше играть было не кому, и парни схватили шанс на лету. А могли так же сгинуть как и десятки других. Тот же Ревякин блестяще сыграл в свем дебютном матче с бомжами, несмотря на гол на 1-й минуте( тут правда другая история, пока Игорь в строю ,у других нет шансов)
Написал: dobchik (31 Марта 2014 22:57:14)
vitalik писал(а):
Всех с победой.
Судья конечно пидор приличный, пеналь не дал, а красная была чистой, прямой ногой в колено, на повторе видно, что ногу Алан мог убрать.

Привет, дружище! Я вообще не пойму, что тут можно увидеть другое? Игрок идет в подкат строго между Дзагоевым и мячом, а не как тут многие фантазируют, что чуть ли не подкат сзади. И ногу он убирать и не собирался, она у него шла сверху вниз, в кость, а не за мячом. Интересно, сколько ему теперь матчей накрутят?
Написал: из бывших (31 Марта 2014 22:54:07)
макс160182 писал(а):
(Сержант) писал(а):
У игорка 200 сухарей?

Да , как все незаметно подкрадывается! 200 сухарей! Перевести если,то почти 7 полных чемпионатов! Здоровья Игорю, желаю что бы он образовал Клуб Акинфеева после третьей сотни

Так он еще по травмам сезон целый не играл. С победой!
Написал: fcsca (31 Марта 2014 22:53:00)
Пока писал, оказалось,что не только меня осточертело практика замен в конце игры, пора пацанам из Московского региона (я из Екатеринбурга) вывесить баннер в поддержку нашей скамейки и призыву к Слуцкому
Написал: макс160182 (31 Марта 2014 22:49:05)
(Сержант) писал(а):
У игорка 200 сухарей?

Да , как все незаметно подкрадывается! 200 сухарей! Перевести если,то почти 7 полных чемпионатов! Здоровья Игорю, желаю что бы он образовал Клуб Акинфеева после третьей сотни
Написал: Пегас (31 Марта 2014 22:49:05)
Всех с победой! Атаки на 6-ой и 7-ой минутах получились образцово-показательными!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА