Нет, ну я просто не могу успокоиться!!! Ну ни что человека не учит! Ну понятно,когда Марка явно спровоцировали, но этот гаденыш задолбал срать на ровном месте!!!!
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!