Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: "Пускай спишут гол на меня"

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после матча чемпионата мира со сборной Алжира (1:1) не стал уверять, что наша команда не заслужила вылет из ЧМ
  • Футбол

  • 5      2182     

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после матча чемпионата мира со сборной Алжира (1:1) не стал уверять, что наша команда не заслужила вылет из ЧМ, передает из Куритибы спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН

– Любой результат справедлив, но говорить о качестве футбола сейчас не хочется, - сказал Акинфеев. - Главное – мы не добились того результата, который хотели. Понимаем, какой шквал критики сейчас обрушится, но сильные люди должны уметь держать удар. Надо жить дальше, тем более, что у каждого есть семья, на которую весь негатив переносить нельзя.

Что могу сказать о лазерных указках? На них даже судья обратил внимание, но ничего после этого не изменилось: светить продолжали. Что до гола, там скорее игроков не разобрали. Мы знали, что Алжир – команда высокая, поэтому навесы будут идти постоянно, но сохранить внимание и концентрацию до конца не удалось. Ошибки бывают в каждом матче, не обошлось без них, к сожалению, и сегодня. Если хотите – можете списать этот гол на вратаря.

Я всегда переживаю только за сборную России. А сейчас буду переживать за тех людей, которых мы разочаровали – можно сказать, в очередной раз. Они нас будут заслуженно ругать, но могу сказать лишь, что бились мы, как могли.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ©ерега (27 Июня 2014 18:58:16)
Че все накинулись на AlexVieri? То, что Игорь сыграл на этом ЧМ откровенно слабо, намного ниже своего уровня - это очевидно. Все три игры возникало очень неприятное чувство, когда мяч летел в наши ворота даже с маленькой скоростью. Не прав тот, кто возлагает всю вину за этот провал на Игоря, но очень большая доля её в этой неудаче все же есть.
Написал: майор61 (27 Июня 2014 17:54:00)
Что греха таить, первоначальная реакция - наехать на Игоря, все-таки 2 из 3-х пропущенных - на его совести. И никто меня не убедит, что вчерашний гол "не его". Выходы - "ахилесова пята" нашего капитана. Но кто, как не он, имеет право на ошибки? Яшина болелы готовы были с говном смешать после ЧМ, и что? Он от этого не стал менее велик. Игорек на одной ноге два креста перенес и все-равно вышел на высочайший уровень. Не думаю, что он лучший вратарь в нашей истории, если считать отдельные всплески (Астаповского-76 сложно превзойти на отдельном этапе карьеры). Но если брать период всей карьеры, то с ним можно сравнить только Рудакова. Недаром в матчах "на ноль" они впереди всех. Кроме всего прочего, снимаю перед ним шляпу за действительную преданность нашему клубу. Это тоже много стоит в наш меркантильный век. В этом отношении он уникален. Так что поддержим Игорька, он нам еще сослужит службу!
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-*-**- (27 Июня 2014 15:40:31)
AlexVieri мозгов нет у тебя падаль вылезшая из щели!!! ты в футбол то хоть раз в жизни играл а гадёнышь или на клаву только научили тебя нажимать, так что заткни пасть смерд смешно читать твою писанину конечно в инете можно всё написать но если пишешь то пиши хотя бы правду а наш ИГОРЬ был есть и останется в истории одним из лучших вратарей мира и клал я на твой коментарий !!!!!
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 15:12:25)
игоряха / настоящий / 40 лет-/*-* писал(а):
AlexVieri слышь ты инетовская крыса посмотри из-за кого всё влетело в наши ворота свиное мурло сидишь на печи и сиди молча знаток бля футбола вылез как гнида из щели !!!!! давай нам повтирай о том чего не было тьфу парашник!!!! а вина вся на тренере мудаке нахуй с пляжа в италию !!! опять сыкло выставил пешеходов самедова,глушака, и т,д, короче гнать нахер из сборной всю эту лохомотовскую зенитовскую и свиную мафию к чёрту и потом ну вышли бы мы из группы ну сыграли бы матч товарняк с немчурой и поехали домой, увы но у меня сложилось впечетление что наши вообще не хотели играть на победу зная результат что выходим на фашистов короче домой к жёнам моделям увы но с этим упрямым старым ослом тренером нам нихрена не светит увы !!!!

Крыса, гнида, свиное мурло, парашник, немцы фашисты...Какой у тебя богатый словарный запас, жаль мозгов в 40 лет совсем нет...Ни одну мысль до конца сформулировать не можешь.
Написал: игоряха / настоящий / 40 лет-/*-* (27 Июня 2014 15:01:31)
AlexVieri слышь ты инетовская крыса посмотри из-за кого всё влетело в наши ворота свиное мурло сидишь на печи и сиди молча знаток бля футбола вылез как гнида из щели !!!!! давай нам повтирай о том чего не было тьфу парашник!!!! а вина вся на тренере мудаке нахуй с пляжа в италию !!! опять сыкло выставил пешеходов самедова,глушака, и т,д, короче гнать нахер из сборной всю эту лохомотовскую зенитовскую и свиную мафию к чёрту и потом ну вышли бы мы из группы ну сыграли бы матч товарняк с немчурой и поехали домой, увы но у меня сложилось впечетление что наши вообще не хотели играть на победу зная результат что выходим на фашистов короче домой к жёнам моделям увы но с этим упрямым старым ослом тренером нам нихрена не светит увы !!!!
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 13:01:49)
wrangler писал(а):
2 AlexVieri ---------
Я че-то до конца не врубаюсь в твои посты. Ты что всю вину за эту херню на ЧМ готов возложить на Кэпа?

Абсолютно не так...Команда, которая за 3 матча забивает 2 гола не достойна плей-офф.А Игорь был совершенно точно не худшим в нашей сборной. Просто от условных Самедова с Кержаковым, я абсолютно ничего не ждал.Так и получилось... А игра Игоря вызвала просто шок, именно своей откровенной слабостью...Общался с коллегами из Бразилии, они говорят об Игоре-как об очень слабом вратаре, именно такую репутацию он себе и создал на этом ЧМ.Несмотря на то что, я сейчас ругаю Акинфеева-мне просто откровенно жаль, что в перспективе один из сильнейших вратарей мира-превратился в сугубо местечкового, для внутрироссийского футбола.В ЧР он деградирует, и будет деградировать дальше. Потому как расти в чемпионате где игроки по полю пешком ходят и толком по воротам бить не умеют-для вратаря невозможноА Игорь видимо расти и не хочет, считает что уже достиг всего чего хотел.
Написал: wrangler (27 Июня 2014 11:57:42)
2 AlexVieri ---------
Я че-то до конца не врубаюсь в твои посты. Ты что всю вину за эту херню на ЧМ готов возложить на Кэпа?
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 11:01:59)
Rabbit писал(а):
AlexVieri писал(а):
(софрино) писал(а):
закройся, игорь не виноват, он единственный из сборной, кто понастоящему всей душой болеет за страну

Че за бред???Болеет за страну-это не аргумент для того чтобы защищать ворота сборной.Было жалкое зрелище смотреть как Игоря трясло во время гимна, нервишки ни к черту...Только обморока не хватало.Хотеть и мочь-это совсем разное.Я тоже всей душой болею за страну, готов даже бесплатно играть. Может в ворота сборной меня поставить, умник?

могу тебе только ответить известным видео. Иди сам в ворота встань, блять, заебал пиздить
http://www.youtube.com/watch?v=jH6htvFHSqM&feature=kp

Слушай это вообще уеб...ная логика.Я не вратарь.У меня другая профессия.Если я в своей работе совершаю косяки и ошибки-меня руководство может полоскать на всех совещаниях, но я отвечаю за свои ошибки и стараюсь их исправить, в противном случае несу ответственность и наказание.А не говорю в оправдание-вы знаете наша рекламная компания провалилась, мы потеряли на ней 15 лимонов.Но я не виноват,сделал все что мог, мол пошли бы и сами попробовали её спланировать и провести как нужно, посмотрел бы как у вас это получится.Что бы мне ответили на эту дебильную позицию???Это моя работа, получаю за неё деньги и я несу за нее ответственность, за меня никто её делать не обязан.А здесь заявы-мол, вы вообще мусор-кто такие.Я сделал все что мог, сам бы на воротах встал, хорошь пиздить...Пардон, мсье-это логика зарвавшегося звездуна.
Написал: Rabbit (27 Июня 2014 10:43:50)
AlexVieri писал(а):
(софрино) писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=jH6htvFHSqM&feature=kp
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 10:04:33)
(софрино) писал(а):
закройся, игорь не виноват, он единственный из сборной, кто понастоящему всей душой болеет за страну

Че за бред???Болеет за страну-это не аргумент для того чтобы защищать ворота сборной.Было жалкое зрелище смотреть как Игоря трясло во время гимна, нервишки ни к черту...Только обморока не хватало.Хотеть и мочь-это совсем разное.Я тоже всей душой болею за страну, готов даже бесплатно играть. Может в ворота сборной меня поставить, умник?
Написал: (софрино) (27 Июня 2014 09:48:29)
закройся, игорь не виноват, он единственный из сборной, кто понастоящему всей душой болеет за страну
Написал: AlexVieri (27 Июня 2014 09:38:04)
Можете списать этот гол на вратаря...Ну спасибо что разрешилКстати, в версии на спортсе его слова звучат как: надо жить дальше, продолжать наслаждаться карьерой футболиста. А здесь цитата про семью, кому верить???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: