Сергей Веденеев: ЦСКА может на контратаках обыграть "Рому"
Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился с Rusfootball.info своими ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов «Рома» - ЦСКА.
Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился с Rusfootball.info своими ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов «Рома» - ЦСКА.
- Ну я не знаю, на что сегодня может рассчитывать ЦСКА, разве что, наверное, на ничью, - отметил Веденеев. - Но больше я склоняюсь к минимальной победе римлян. Команда Слуцкого в матче с тульским «Арсеналом» смотрелась практически на равных, и, как по мне, в том матче должна была быть ничья. В матче с «Ромой», если честно, у ЦСКА не много шансов. Конечно, на контратаках москвичи могут сделать результат, но это уже совсем другая история
Не знаю, как оптимисты, но мне лично после жеребьевки было понятно, что без шансов. Остается надеется на раскрепощенность, когда результат отойдет на второе место.
Как тебе командная игра, все забили, просто ужас???
Самое смешное что проигрывает 0:3 и защищаемся и нет даже предпосылки чтобы стиснув зубы идти вперед выгрызать. Если даже наша команда станет чемпионом с такой тактикой играя с командами из нижней части таблицы на контратаках и выигрывая, а первой пятерке все матчи проигрывав ничего в этом хорошего не будет. Смотрю на игру и очень стыдно.
Смотри капелло и запоминай, не стоит вызывать в сборную игнашевича, который "держит" воздух, когда в двух метрах совершенно один игрок соперника...Старость, походу зрение подводит...Понятно в общем всё А вот и второй Валите домой клоуны блять позорные
Не знаю, как оптимисты, но мне лично после жеребьевки было понятно, что без шансов. Остается надеется на раскрепощенность, когда результат отойдет на второе место.
Всем привет!
Вчера смотрел матч зенита и был просто удивлен так классно сыграли питерцы, а самое главное мне понравилось что с первых минут пошли вперед и не остановились после первого гола и после второго. Начал смотреть нашу игру понял что скоро нам забьют, это сразу видно боятся тактика Слуцкого играть на контратаках.
Очень обидно.
...ну я не знаю, на что рассчитывает Веденеев когда несет очередную ахинею, всякий раз напоминающие минимальную победу тупости над разумом. Хотя и заметно, что практически сам в этой борьбе согласен и на ничью.
Какие такие "контратаки"? Безумие. Только игра на встречных курсах может принести результат. Тогда 50х50. А "контратаки" - суть игра от обороны, без шансов.