Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется нападающим юношеской сборной Швеции Алиевым

Нападающий «Эльфсборга» Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      7773     

Нападающий «Эльфсборга» Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА.

18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную Швеции, проводит нынешний сезон в молодежной команде «Эльфсборга». Алиев родился в России, однако переехал в Швецию в возрасте пяти лет и сейчас имеет два гражданства.

«Когда я сказал руководителям клуба, что хотел бы принять предложение ЦСКА, они вызвали меня на совещание и предложили контракт с основным составом.

Я взял немного времени на размышление, но в конце концов решил, что хочу перебраться в Россию», — сказал Алиев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4
Написал: Саша Конник (11 Января 2015 17:32:18)
(сержант) вот с этим ты классно: ..."пачку макарон купили по цене афро-американской икры:-) ". талерантно так! нет. чтобы чёрное чёрным назвать.. можно я буду иногда тебя великого цицировать?))!!
Написал: Саша Конник (11 Января 2015 17:26:44)
(сержант) писал(а):
Конник. Зацепился?! Зацепили! Куда мне супротив его кулаков:-) . Это был весомый аргумент. Я вот щас видеть интернет не могу:-) . И только силоволей заставил себя взять шайтан машину, что б выйти в космос виртуальности:-) .
т-ссс! он услышитттттттттт
Написал: (сержант) (11 Января 2015 17:26:14)
Ensar12. Конкистадоры у папуасов за бусы меняли золото. Если страна папуасов покупает, швыряя по купечески бабло на лево и на право, то что хочет. Почему им тогда не впаривать по завышенным ценам игроков. Я думаю у многих челюсти отвисли когда пачку макарон купили по цене афро-американской икры:-) .
Написал: OLLS (11 Января 2015 17:23:14)
(сержант) писал(а):
Olls. Ладно увиливаешь от должности такого уважаемого человека, тогда с 12января, в 18-10 на канале рроссия культура будут преподавать португальский язык. Всего 16 часов дистанционного обучения и ты спокойно и задушевно можешь общаться с почти неймаром:-) . Ну и знать, почему он так хорошо кушает и так плохо играет:-) .

(сержант).
Тут как в мультике. Спасибо, меня и тут неплохо кормят.
Хотя если честно мне нравится звучание испанского (не португальского) языка. Но всё охватить невозможно. Одной рукой как говорится и за сиську и за письку неполучится.

Саша Конник писал(а):
OLLS писал(а):
Саша Конник
"здраво рассуждаешь. ещё бы в мозги Сейду залесть, что бы его позицию знать!)"
Спасибо за комплимент. Слабоумием я не страдаю. Высказал свою точку зрения и одновременно ответил - владимир (конь -огонь ) - .
Я так думаю, что вариан продажи сейчас, а отъезда зимой для нас это самое то.
Но это моё мнение.
OLLS я надеюсь без обид?!)) мыслим, в принципе, одинаково))!

Саша Конник
Какие биды. О чём базар. Нормальные же все люди.

Ну как то так.
Написал: (сержант) (11 Января 2015 17:20:24)
Конник. Зацепился?! Зацепили! Куда мне супротив его кулаков:-) . Это был весомый аргумент. Я вот щас видеть интернет не могу:-) . И только силоволей заставил себя взять шайтан машину, что б выйти в космос виртуальности:-) .
Написал: Ensar12 (11 Января 2015 16:56:30)
обращаюсь ко всем, кто пишет про то, что интересуемся молодыми неизвестными футболистами.
Блять, за мало мальски известного Крамарича или Нтепа загинают цену в 10 миллионов минимум. Даже эти китайцы за Аарон Самуэля просят 6 миллионов. Не надо забывать, что сейчас непростое время в плане финансов и падения рубля. А наш клуб никогда не был денежным мешком и как пидарасы из питера за Хулков и прочих Витценов мы не в состоянии платить 8-значные суммы
Написал: Саша Конник (11 Января 2015 16:50:12)
(сержант) писал(а):
Конник. Ты вчера налил:-) . Видать 4 по 150, как раз на 0,7( твой любимый размерчик, если не ошибаюсь). И где мы тебя на танке потом искали:-) .
а что? разве кому то стало плохо?!)) по моему усе были счастливы. ты так часов до 4 зацепился на сайте! рад за вас !
а если серьезно-ранньий подьём сегодня потому вчера не прощаясь по аглицки!
Написал: (сержант) (11 Января 2015 16:45:28)
Конник. Ты вчера налил:-) . Видать 4 по 150, как раз на 0,7( твой любимый размерчик, если не ошибаюсь). И где мы тебя на танке потом искали:-) .
Написал: Саша Конник (11 Января 2015 16:32:21)
(сержант) писал(а):
Конник. А если с обидами?! Стреляться будете:-) . А по лайф ньюс покажут:-) .
(сержант) Привет! стреляться не будем! мирный способЪ урегулирования конфликта нальём(всмысле найдём) ну да ты знаешь!!
Написал: (сержант) (11 Января 2015 16:23:25)
Конник. А если с обидами?! Стреляться будете:-) . А по лайф ньюс покажут:-) .
Написал: Саша Конник (11 Января 2015 16:17:56)
OLLS писал(а):
Саша Конник
"здраво рассуждаешь. ещё бы в мозги Сейду залесть, что бы его позицию знать!)"
Спасибо за комплимент. Слабоумием я не страдаю. Высказал свою точку зрения и одновременно ответил - владимир (конь -огонь ) - .
Я так думаю, что вариан продажи сейчас, а отъезда зимой для нас это самое то.
Но это моё мнение.
OLLS я надеюсь без обид?!)) мыслим, в принципе, одинаково))!
Написал: (сержант) (11 Января 2015 16:08:35)
Olls. Ладно увиливаешь от должности такого уважаемого человека, тогда с 12января, в 18-10 на канале рроссия культура будут преподавать португальский язык. Всего 16 часов дистанционного обучения и ты спокойно и задушевно можешь общаться с почти неймаром:-) . Ну и знать, почему он так хорошо кушает и так плохо играет:-) .
Написал: OLLS (11 Января 2015 15:47:51)
(сержант)
Так для этого надо как минимум усы отрастить (а жена говорит, что мне не идёт), ну или с дерева упасть (чего то котов не наблюдается, да и староват я уже, кости ваще могут не так сростись).
Написал: (сержант) (11 Января 2015 15:37:01)
Olls. Подсебя игроков набирать будешь, игру командную сам ставить будешь. Все сам. Понятно что тяжело будет, но путь в жозе моуриньи тернист по определению:-) . Конечно можно пойти и путём ОИРа, пузырь то всегда найдём, а где взять второго тернавского:-) .
Написал: OLLS (11 Января 2015 15:11:06)
(сержант)
Нееее. Там руководителей и без меня хватает. Я уж лучше как нибудь обойдусь, да и Макса без работы жаль оставлять, к нему все привыкли. И потом я ещё не дай Бог не так переведу слова нашего "таланта", не тот футболист на поле выйдет или не там играть будет. Ты же понимаешь у меня своё видение футбола у него своё...
Написал: (сержант) (11 Января 2015 15:01:35)
Olls. Наоборот задрал твой IQ на заоблачную высоту:-) . Выше чем у месси и у кристиана в совокупности:-) :-) :-) . Может в пфк заинтересуются тобой. Будешь вместо головлева а там прямая дорога в жозе мауриньо:-) . Чушь какая перспектива вырисовывается:-) . Рулить будешь или челси или ЦСКА:-) .
Написал: OLLS (11 Января 2015 14:27:53)
(сержант) писал(а):
Olls. Человек, знающий пакет гейропейских языков, а так же монгольский, бурятский, и якутский, по определению слабоумием страдать не может:-) :-) :-
З.Ы. Даже ник у него написан на современном туркменском языке:-) :-) :-)

(сержант)
Ну спасибо, обласкал.
Написал: Almaz (11 Января 2015 14:16:22)
Блеать, ну почему ЦСКА всегда интересуется какой то хернёй...очередной полуфабрикат, привет от янчика, рамона и прочих витиний...
Написал: (сержант) (11 Января 2015 14:15:10)
Olls. Человек, знающий пакет гейропейских языков, а так же монгольский, бурятский, и якутский, по определению слабоумием страдать не может:-) :-) :-
З.Ы. Даже ник у него написан на современном туркменском языке:-) :-) :-)
Написал: OLLS (11 Января 2015 13:00:38)
OLLS писал(а):
Саша Конник
"здраво рассуждаешь. ещё бы в мозги Сейду залесть, что бы его позицию знать!)"
Спасибо за комплимент. Слабоумием я не страдаю. Высказал свою точку зрения и одновременно ответил - владимир (конь -огонь ) - .
Я так думаю, что вариан продажи сейчас, а отъезда зимой для нас это самое то.
Но это моё мнение.

Отъезда конечно же летом, ошибочка вышла.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА