Два центральных защитника армейцев, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, продолжают восстанавливаться соответственно после травмы и болезни.
Березуцкий сейчас находится в Турции. «Отдыхаю, вернусь в Москву в воскресенье, 28-го числа», - рассказал Василий в нашей сегодняшней беседе. Напомним, что десять дней назад защитник ЦСКА и сборной России получил травму позвоночника, выступая за национальную команду против Австрии. Игроку был предписан полный покой в течение трёх недель. По возвращению в Москву его ждет плановое обследование.
У другого основного центрального защитника ЦСКА и сборной России, Сергея Игнашевича, начался период реабилитации после перенесенной пневмонии. Он продлится до 6 июля. Игнашевич заболел, находясь в расположении сборной. Позавчера его выписали из больницы.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!