Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андронов: Не уверен, что в ЦСКА рассматривают вариант с Кержаковым

Комментатор НТВ ПЛЮС Алексей Андронов прокомментировал ситуацию с возможным трансфером форварда «Зенита» и сборной России Александра Кержакова.
  • Футбол

  • 5      2406     

Комментатор НТВ ПЛЮС Алексей Андронов прокомментировал ситуацию с возможным трансфером форварда «Зенита» и сборной России Александра Кержакова.

- Не уверен, что в ЦСКА не рассматривают вариант с Кержаковым, - говорит Андронов. - Но если состоится, то будет не совсем в стиле ЦСКА. Если это произойдет, это будет удивительно. А вот если возвращение Думбия, которое, говорят, вполне возможно, это будет усиление для ЦСКА. Он приедет в команду, которая хорошо его знает. К тренеру, который его хорошо знает. В отличие от «Ромы», которая не слишком поняла, кого приобрела. И для чемпионата будет хорошее усиление.

Напомним, в конце июня стало известно о том, что клуб не будет продлевать контракт с Аршавиным, а Кержаков, несмотря на действующий контракт (еще один год) не нужен главному тренеру команды Андре Виллашу-Боашу. Планы обоих футболистов не ясны, о завершении карьеры никто из них не заявлял

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: trk45 (4 Июля 2015 17:58:54)
Злой писал(а):
Этот игрок относится уже к поколению лошади будённого,и ЦСКА он не интересен по всем статьям,в первую очередь-возраст. А вот найти стоящего нападающего,чтоб с первого выхода на поле рылом возил соперника,задача не из лёгких. Российский чемпионат не всех прильщает. Особенно попасть после нашего чемпионата в топ клуб и с ходу заиграть почти все не могут. А то и вообще нет как Думбия!!! Поэтому не едут топ игроки к нам. А мангусты,мартышки,и прочий зоопарк уже всех напрягает.Нет толку от них. Поэтому селекционерам стоит поднять жопу и попарить её по России матушке. Можно найти Стрельцовых,Федотовых. Россия на таланты богата,только стоит захотеть найти. А не шляться по пляжным притонам

не найдут потому что ищут в первую очередь в спорт школах, а туда не всегда попадают таланты. Спорт для родителя - это инвестиции в будущее. Поэтому у нас все так туго
Написал: walter (4 Июля 2015 17:28:35)
Злой, приветствую! Золотые слова сказал, ну и толку-то? Кто этим будет заниматься: пойдет по Руси искать таланты? Уж не светочь селекции в России, как его там фамилия - Яровинский что-ли? Я прекрасно помню его слова о том, что для того, чтобы быть хорошим селекционером, не нужно быть бывшим игроком! В ЦСКА вроде бы 8 селекционеров и все они явно под селекционного босса подобраны: специалист на специалисте и специалистом погоняет! Ну и где работа, как раньше? И ты не обращаешь внимания на один ньюансик - все зависит от хозяина или президента клуба. Если такого интересует только последующая выгодная перепродажа игроков - покупают только легионеров, ибо только их можно продать . В таком случае на своих игроков внимания не обращают. Зачем ? В России классный чемпионат, где за золото борятся две команды - ЦСКА и " Зенит ". Так что пойдет и так, да и в еврокубкак игра по одному принципу :" Главное не результат , а участие ". А вот если босс хочет, чтобы его команда была сильна и показывала достойную игру в своей стране, а потом и в европе - все делается по другому. Найдут и в России хороших игроков , найдут и тренеров, которые хотели бы работать по - настоящему, чтобы команда гремела и дома и за рубежом. Не могу не вспомнить слова слуцкого:" Есть тренеры, которые добиваются красивой игры, а есть тренеры, которые добиваются золотых медалей. " Под вторыми он явно имел ввиду себя и принцип:" После нас хоть потоп "! А вот его очередной " шедевр ": "Лучший тренер современности – Фергюсон ". Оба-на! Учитывая то, что Фергюссон однажды сказал: " Будет игра достойная МЮ - будут и победы в Англии и в Европе, будут и завоеванные титулы". Как-то это не стыкуется с высказыванием о тренерах, приносящих золотые медали.
Написал: Злой (4 Июля 2015 11:56:12)
Этот игрок относится уже к поколению лошади будённого,и ЦСКА он не интересен по всем статьям,в первую очередь-возраст. А вот найти стоящего нападающего,чтоб с первого выхода на поле рылом возил соперника,задача не из лёгких. Российский чемпионат не всех прильщает. Особенно попасть после нашего чемпионата в топ клуб и с ходу заиграть почти все не могут. А то и вообще нет как Думбия!!! Поэтому не едут топ игроки к нам. А мангусты,мартышки,и прочий зоопарк уже всех напрягает.Нет толку от них. Поэтому селекционерам стоит поднять жопу и попарить её по России матушке. Можно найти Стрельцовых,Федотовых. Россия на таланты богата,только стоит захотеть найти. А не шляться по пляжным притонам
Написал: владимир(конь-огонь ) (4 Июля 2015 00:33:33)
жирный -что ж ты такой вкурил а ???Совсем запиздился небритый урод!!!!
Написал: armi (3 Июля 2015 22:16:20)
Андронов не уверен по поводу Кержакова, а я совсем не уверен, что Андронову вообще стоит раскрывать рот и как то комментировать действия ЦСКА!!! Жирный вообразил себя якобы другом и знатоком по армейцам, а это по-моему жуть как далеко от истины!!!! Тарахти на своем Плюсе и больше нигде!!!!!!!! имхо
Написал: igogosha (3 Июля 2015 22:09:11)
Кержака, имхо, не купят и даже рассматривать не будут.
Кто-то из приближенных бывших сказал как то ключевые слова - в ЦСКА все делается для дальнейшего развития, на перспективу.
Какая может быть перспектива в приобретении Кержа? Никакая! Значит - точка.
Более того, я не уверен, что в своем нынешнем состоянии он сможет выиграть конкуренцию даже у Странберга, не говоря ужк о Мусе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА