Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: «Создали три стопроцентных момента, но мастерства и везения не хватило»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 10-го тура против «Кубани» (0:1) рассказал о причинах поражения, которое армейский клуб потерпел в Краснодаре
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 10-го тура против «Кубани» (0:1) рассказал о причинах поражения, которое армейский клуб потерпел в Краснодаре

– Какова, на ваш взгляд, основная причина поражения ЦСКА?

– Хорошая, агрессивная игра в исполнении «Кубани». Мы не сумели реализовать множество моментов, а хозяева оказались результативны в контратаках. Воспользовавшись одной из двух своих возможностей, «Кубань» в итоге заслужено победила.

– То есть результат закономерен?

– Хозяевам удалось сделать, то, чего не получилось у нас, – забить. Да, результат закономерен.

– Самоотдача футболистов «Кубани» не удивила?

– Нет. Мы ожидали, что на своем поле, при таком количестве болельщиков хозяева будут действовать активно. Да и ЦСКА – хороший раздражитель. Впрочем, по ходу первого тайма мы контролировали игру. Создали три стопроцентных момента, но нам не хватило мастерства и везения на завершающей стадии.

– Что сказал Зико в перерыве?

– Сказал, что нужно постараться не транжирить моменты. Мы хорошо играли в первом тайме, так что никаких особых указаний или перестановок не требовалось.

– После гола футболисты «Кубани» дважды выходили втроем на одного защитника. Это связано с тем, что ЦСКА бросился атаковать?

– Когда Джанера заменил Нецид, мы перешли на игру в трех защитников. При этом двое из них подключались к атакам во время стандартных положений. Это была небольшая авантюра, которую мы могли себе позволить. Все-таки игры в рамках чемпионата подразумевают подобный риск в случаях, когда необходимо отыгрываться.

– Команда отнеслась к поражению спокойно?

– Вряд ли вообще хоть кто-то воспринимает поражения спокойно. Однако посыпать голову пеплом не стоит. Об этом после матча говорил и Зико. Впереди у нас финал Кубка, так что будем готовиться к «Рубину».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЕГОРЫЧ (25 Мая 2009 16:27:32)
Обидно, мля... рвал и метал..., ошибка Зико на лицо: зачем турок левого защитника играет? он уже какой матч на этом месте ничего не показывает, здесь должен быть Щенников - это раз! Рахимич - хороший парень, но его время ушло, это же видно - это два! И Красича с Аланом надо было выпускать в основе или,как минимум, со 2-го тайма - это три! Зико, ты не прав!/smile/sm10.gif>
Написал: ЦСКА35 (25 Мая 2009 14:19:07)
И главное сейчас взять трофей.Он нужен и тренеру и игрокам вместе с ним завоевать второй трофей.А то что у сильных выигрываем это здорово.Гораздо лучше чем подбирать аутсайдеров.Команда лучше
Написал: ЦСКА35 (25 Мая 2009 14:15:34)
И всё таки вину за поражение складывать с ьренера не стоит.Есть доля вины.Если мы все видим,что Юра с первых минут играть не мог,почему выпустил на поле,и почему не заменил.Я понимаю когда приезжают скауты и просматривают игрока,его выпускают,чтоб блеснул.Но тут с первых минут видно не готов Юра был играть,мучился а не играл.Замены все нормальные атакующего плана,но думаю еще по прежнему нет своевременного управления со скамейки.Но и времени прошло всего несколько месяцев.Как кто то тут правильно сказал,это еще не клуб созданный Зико.Он по сути еще не одного игрока не привел.Только пытается зазвать сейчас первого.А Игнаш по ходу и правда чтоль соскакивает от нас,раньше в прессе не особо болтал
Написал: смоук (25 Мая 2009 14:15:13)
в принципе ничего страшного.бомжи тож пролетели.а у них спонсор ни кто -нить а газпром.вот им обидно.выкупают лучших игроков у динамо и динамо проигрывают.а вообще цска в лидерах.пока более менее нормально все.мож если у нас такой сложный чемп. команды в ЛЧ просруться.хочеться в это верить.рубин точно нервы попортит.
Написал: Александр (25 Мая 2009 13:27:02)
Играют, когда хотят? Г-н Гинер, это у Вас профессиональный клуб или клуб для тех, кто решил в "дыр-дыр" побегать? Далеко Вам и игрокам этим до ведущих топ-клубов Европы. Я сильно разочарован игрой команды./smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Sergeant Pepper (25 Мая 2009 12:14:28)
Алана и Красича нало было выпускать в перерыве матча, а Зико их выпустил под занавес. А в целом проиграли не из-за Зико. Шемба чего-то ложанулся на правом фланге, ну и Ваня выходы один на один спижонил, если бы хотя бы 1 положил, игра бы другая была. Интересно кого теперь поставят на право, Лешу? Одиа ведь тоже играл до ошибки, теперь в запасе. В общем нужен правый защитник и опорник. Элверу памятник и в препода. Погано на душе, надеюсь Зико разберется. Кубок надо брать по любой.
p.s. мля как этот Масленкин болел за кубань, противно, я выключил звук.
Написал: Саня (25 Мая 2009 10:34:15)
Славпа, или как там тебя правильно! А при чем здесь сразу Зико? Он что, насиловать игроков должен, быть их в раздевалке, как тренер \"Газмяса\" своих игроков, чтобы они начали играть? Если они профессионалы, то их не надо заставлять играть. У НАС ПФК ЦСКА, то есть профессиональный клуб, а не клуб любителей литрбола. Игроки сами должны переосмыслить то, что они творят с собой и со своими болельщиками. А если для них Зико не авторитет, тогда уж не знаю..... А то для них Газзаев плохой, тот плохой.... Играть надо, безумные деньги отрабатывать и уважать своих болельщиков.
Написал: Славпа (25 Мая 2009 10:18:53)
Гнать этого Белого Пеле,нашим кнут нужен хороший,в узде держать,профессионалы,это не игра,прошло 10 туров и что,уже можно сделать выводы нет игры,нет напора,динамики давления на ворота. Пора делать выводы,по некоторым игрокам и тренеру
Написал: Sоmiсh (25 Мая 2009 09:35:12)
Кто скажет. . .? Че там с билетами на финал Кубка ? Меньше недели осталось и ни слова . . ./smile/sm19.gif>
Написал: nvrskuanat (25 Мая 2009 09:01:06)
Я присутствовала на этой игре, причем болея за ЦСКА я сидела на западной трибуне среди болельщиков Кубани, и так обидно что вы проиграли, что творил Акинфеев, зачем выходить так далеко из ворот чтобы пробить штафной ведь это безумный риск, но ничего думаю что все еще впереди, нужно выигрывать.
Написал: Настена24 (25 Мая 2009 06:20:41)
Мда...бред какой то. Зачем выигрывать зенит, динамо и локо,если проигрываем таким командам как ростов, кубань и томь! Очки нужно брать на таких матчах 1000%! Как сказал мой знакомый парень ЦСКА- робин гуд! Забирает очки у сильных и отдает их слабым! Может ребятам уже хватит играть в робин гудов???
Написал: Саня (25 Мая 2009 03:43:28)
Интересно, а когда игроки ЦСКА начнут посыпать голову пеплом: когда всем остальным середнякам проиграют. И мне не понятно высказывание Сергея: "Впрочем, по ходу первого тайма мы контролировали игру. Создали три стопроцентных момента, но нам не хватило мастерства и везения на завершающей стадии". Если у них нет мастерства, то откуда оно взялось у игроков Кубани ???????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: