Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"ЦСКА" подтвердил наличие предложения

Московский "ЦСКА" подтвердил, что по защитнику команды Сергею Игнашевичу есть предложение из-за границы. Как утром сообщали британские СМИ, он рассматривается "Эвертоном", как замена Жульену Лескотту.
  • Футбол

  • 5      3143     

Московский "ЦСКА" подтвердил, что по защитнику команды Сергею Игнашевичу есть предложение из-за границы. Как утром сообщали британские СМИ, он рассматривается "Эвертоном", как замена Жульену Лескотту.

Игрок сборной России давно высказывал желание поиграть в более сильном чемпионате и им интересовались многие клубы различных европейских чемпионатов.

29-летний защитник играет в московском клубе последние 5 лет, и в 135 матчах забил 17 голов. Трижды становился чемпионом России с "Локомотивом" и "ЦСКА", а также является обладателем Кубка УЕФА.

По информации СМИ защитник "Эвертона" Жульен Лескотт почти наверняка покинет команду, так как имеет выгодные предложения от "Манчестер Сити" и "Арсенала". В качестве его замены руководство ливерпульского клуба как раз рассматривает российского защитника.

"У нас действительно есть очень интересное предложение по Игнашевичу от иностранного клуба", - заявил президент "ЦСКА" Евгений Гиннер Sky Sports.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: игорьуфа (20 Июня 2009 07:29:48)
как мы играли с игнашевичем и без жиркова мы видели с москвой!два брата в центре должны нормально сыграть.игорь им подсказать может.нам правый толковый нужен.а если юра уйдет то фиг нам а не полуфинал лиги.гинер должен понимать что на лиге тоже можно заработать и еще год жиркова и вагнера не продаст.
Написал: walter (20 Июня 2009 03:00:36)
Граф! Уволю без выходного пособия! Всю глупость собрал перед выходными, специально перед отъездом на дачу, что - ли?
Написал: GAG (19 Июня 2009 18:32:32)
Херня!!! Прарвемся!!! Игоря и Вагнера тоже продать, Дзагу в варота, Рахимич в нападение, там еще из дубля подтянем народ, может Зико сам на заменку иногда выйдет. Прям магазин какой та. /smile/sm10.gif> Поеду ка я лучше на дачу.
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 18:27:09)
Trol- Опередил /smile/sm4.gif>
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 18:26:25)
Гинер: никаких предложений по Игнашевичу у нас нет

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном опроверг информацию некоторых российских СМИ о том, что Сергей Игнашевич близок к переходу в "Эвертон".

"Президент нашего клуба Евгений Гинер мне только что сказал, что никаких предложений в ПФК ЦСКА по Сергею Игнашевичу не поступало, и, соответственно, он никак не мог комментировать их ни российским, ни зарубежным СМИ".

А это как понимать? Не могли ведь Sky Sport каверкать слова /smile/sm4.gif>
Написал: Trol (19 Июня 2009 18:25:43)
Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном опроверг информацию некоторых российских СМИ о том, что Сергей Игнашевич близок к переходу в "Эвертон".

"Президент нашего клуба Евгений Гинер мне только что сказал, что никаких предложений в ПФК ЦСКА по Сергею Игнашевичу не поступало, и, соответственно, он никак не мог комментировать их ни российским, ни зарубежным СМИ". Вот так))
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 18:05:57)
Vagner Love писал(а):
Де ла Пенья не перешёол в Спам, продлил контракт с Эспаньолом/smile/sm12.gif>

Трудно затащить кого-то в команду, которой в ближайшее время не будет в Европе. Хоть игрока трудно затащить, хоть толкового тренера.
Написал: Vagner Love (19 Июня 2009 18:03:38)
Де ла Пенья не перешёол в Спам, продлил контракт с Эспаньолом/smile/sm12.gif>
Написал: Dzagoev (19 Июня 2009 17:52:28)
Я пришел в себя! И думаю если первым кто уйдет тот и будет последним кого отпустят.По телеку прошла бегущая строка про Игнаша, а про Юру ничего нет ни где ни в спорт-боксе на оф-сайте тоже пусто.ТАК ЧТО л-кайф в своём репертуаре.Я тоже думаю что Сергея продадут.САНЯ ГРАФ А у нас дом как дача.Так что можно сказать я каждый день на даче,у нас частные дома в селе большой двор и лес рядом только водоема нет жаль.Правильно делаешь надо отдыхать особенно с такими новостями, но ничего наши тоже не спят я думаю ищут претендентов в основу на замену.ВСЕМ ПОКА !!!
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 17:50:30)
Братва, хватит жить прошлым. Игнаш уйдёт, он на это давно настроен. Свои контракты он отработал сполна. Спасибо ему, для ЦСКА он сделал очень и очень много. Но только не в этом году. Фактически он уже давно ушёл из команды, так как в этом сезоне почти во всех играх отбывает номер. Я давно высказался, что ЦСКА нужен центральный защитник. Причём защитник опытный. Вроде Игнаша, но которому ещё не надоело играть за ЦСКА.
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 17:45:16)
..А вообще,надо этих Ирисок нах посылать и контракты пересматривать.Или пусть Лескотта тогда нам засылают
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 17:40:26)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*,
Извиняюсь,как-то из головы это вылетело. Игнаш и правда скорее всего уйдет,и туда где потеплее. Уж такая правда-но и правда в том,что он 100% отрабатывает свой контракт-лучше уж идти нам уступки и путем бесед и денег удержать.

Просто значение Игнашевича отнюдь не меньше чем Жиркова в команде. В данный момент,мы атаку худо-бедно можем заменить,а вот защиту... Григорьев,Одиа? Впринципе Леха потянет-но не для ЛЧ-для ЛЧ нужно усиление зрелый,сильным защитником-но никак не опять каким-либо молодым бразильским''дорованием'')).
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Июня 2009 16:51:08)
Недобитый Романтик, у Игнаша контракт заканчивается, он может уйти свободным агентом и клуб ничего не получит тогда. Так что если не продлит контракт, то уйдёт 100%!
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 16:47:46)
вовчик,
вовчик писал(а):
Недобитый Романтик писал(а):
Только не это. Жиркова уж сможем кем- нибудь заменить,а центрального защитника,да еще и Отечественного такого класса-найти будет архисложно.

Незаменимых не бывает)) Найдём замену/smile/sm10.gif>

Конечно найдем. Только вопрос когда? И хотим ли мы выйти из группы ЛЧ да чемпионство взять или просто эти же деньги пойдут никуда? По мне-Игнашевича уж никак терять нельзя-именно сейчас,по крайне мере/smile/sm18.gif>
Написал: вовчик (19 Июня 2009 16:47:44)
Dzagoev писал(а):
А по мне лучше бы Юра остался, а Игнашевича раз такое дело может брат 2 заменить да и Григорьев.НО ЛУЧШЕ Б НИКТО НЕ УХОДИЛ. Нет я не могу, у меня уже плохо с сердцем а я еще так молод.Может всё таки пронесет а ?

Не пронесёт ,или пронесёт на толчке)) а если серьёзно то купля продажа неотемлемая часть ногомяча,так что не грузись братва,прорвёмся))
Написал: Dzagoev (19 Июня 2009 16:31:12)
А по мне лучше бы Юра остался, а Игнашевича раз такое дело может брат 2 заменить да и Григорьев.НО ЛУЧШЕ Б НИКТО НЕ УХОДИЛ. Нет я не могу, у меня уже плохо с сердцем а я еще так молод.Может всё таки пронесет а ?
Написал: вовчик (19 Июня 2009 16:29:19)
Недобитый Романтик писал(а):
Только не это. Жиркова уж сможем кем- нибудь заменить,а центрального защитника,да еще и Отечественного такого класса-найти будет архисложно.

Незаменимых не бывает)) Найдём замену/smile/sm10.gif>
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 16:09:45)
Только не это. Жиркова уж сможем кем- нибудь заменить,а центрального защитника,да еще и Отечественного такого класса-найти будет архисложно.
Написал: Влад (19 Июня 2009 16:08:18)
ну пусть продают всех хороших игроков.Джанер и Рахимич пусть играют,а Зико прыгает вокруг них!!!
Написал: Влад (19 Июня 2009 16:01:16)
Ну пусть продадут всех хороших игоков блин((И будуту нас играть Рахимич и Джанер,а Зико как е*ан***ый будет прыгать вокруг них!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: