Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Ганчаренко: В следующем матче будет играть Игорь Акинфеев

Главный тренер ПФК ЦСКА подвёл итоги матча с «Сарпсборгом».
  • Футбол

  • 5      2070     

Главный тренер ПФК ЦСКА подвёл итоги матча с «Сарпсборгом».

— Мы не очень хорошо начали игру. Нам ещё предстоит много тренироваться. Но после того, как мы втягиваемся в игру, повышается ритм, начинаем быстрее работать с мячом. Было приятно смотреть, как мы атакуем. В то же время, и переходы в оборону, и защита в целом находятся на хорошем уровне.

— Что с Аароном Оланаре?
— Он мог бы ещё перед игрой нам сказать, что на разминке почувствовал дискомфорт. Тогда мы бы могли его вообще не выпускать. Но ничего страшного, думаю, нет.

— Вернулись Витиньо и Зоран Тошич. Приятный момент?
— Конечно. Мы недалеки от возобновления чемпионата, и чем больше игроков в строю, тем лучше. В следующем матче будет играть и Игорь Акинфеев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (21 Февраля 2017 18:44:21)

Не в сети

colt писал(а):
Да, складно получается, но через чур оптимистично. Тимур, объективно, пока не готов играть в основе с первых минут. Ему надо пообтереться рядом с опытными ребятами, выходя на поле с лавки. В перспективе все может быть, как пойдёт. Контракт подписали, значит рассчитывают на него.

Вагнер и Жо тоже пацанами приехали и ничего... Это всё к отсутствию талантов, особенно в школе ЦСКА.
Написал: colt (20 Февраля 2017 23:40:42)

Не в сети

Да, складно получается, но через чур оптимистично. Тимур, объективно, пока не готов играть в основе с первых минут. Ему надо пообтереться рядом с опытными ребятами, выходя на поле с лавки. В перспективе все может быть, как пойдёт. Контракт подписали, значит рассчитывают на него.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 23:16:37)

Не в сети

colt писал(а):
Обижайся не обижайся, а в перспективе кто- то из них его заменит. Сейчас пересмотрел второй тайм. Когда Алан забивал гол он был выше Федора. Чалов красиво развернулся и отдал пас вперед Дзагоеву. Когда Головин забивал, Чалов отдал ему пас с линии ворот, а Дзагоев был перед штрафной. Это к вопросу о паре форвардов.

Головин тяготеет к правому флангу и у него с Фернандесом неплохо получается в связке. Чем тебе не нравится трио: Чалов, Жама и Алан? За одно и на правом фланге спокойнее будет. Саша, если заведётся, никому спуска не даст, матереет...
Написал: colt (20 Февраля 2017 23:09:52)

Не в сети

Обижайся не обижайся, а в перспективе кто- то из них его заменит. Сейчас пересмотрел второй тайм. Когда Алан забивал гол он был выше Федора. Чалов красиво развернулся и отдал пас вперед Дзагоеву. Когда Головин забивал, Чалов отдал ему пас с линии ворот, а Дзагоев был перед штрафной. Это к вопросу о паре форвардов.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 23:00:04)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Кучаева неспроста оставили на сборе. Его можно выпускать на место Дзагоева, а Алана - в атаку в паре с Чаловым. Все трое и в отборе хорошо и прессингуют и пас обостряющий могут дать. Кучаев одним касанием, пасом в разрез отправлял один на один форварда в предыдущей игре и в последней. Головин уже лучше, чем Натхо и с молодыми ребятами играет с бОльшим удовольствием. С молодняком в составе хуже не будет, точно, и задел на будущее.

А мне кажется, что нынешнее место Дзагоева должен занять Годюшенко. С пасом у него тоже всё в порядке, но в отборах он более эффективен, да и с ударом у него не плохо, особенно со штрафных.

Гордюшенко ещё надо набрать мышечной массы, заматереть. Кучаев пока покрепче будет. Но я не против Гордюшенко, мне он тоже нравится.

Тогда Верблум обидится...
Написал: colt (20 Февраля 2017 22:57:27)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Написал: colt (20 Февраля 2017 22:54:16)

Не в сети

Иван73 писал(а):
colt писал(а):
Не заедайся, кайфуй от того, что имеем. Вот, например, метросексуал Витиньо, за 20 минут пребывания на поле ни разу не предложил себя, не искал мяч, а только пробежался, однажды, когда заставили, пасом на ход. Разве не кайф? Или вот ещё. Арденский жеребец, вороной масти, чуть ушибся и к доктору жаловаться. Кайф? Ещё какой. Разве это помощники ЦСКА? Мне, лично, нравиться взаимодействие в передней линии настоящих армейцев: Дзагоева и Чалова (Жамалетдинова). Креативно и результативно. Я не шучу и, надеюсь, не спятил. Была б моя воля, именно такой парой форвардов я начал чемпионат. Дзагоев не форвард? Кто из атакующей группы больше него забил головой? Никто. У кого лучше поставлен удар с двух ног? К тому же Алан и Федя хорошо взаимодействуют, играют умно и нестандартно и в товарняках не раз подтвердили мои слова. Именно такой игры, давно не хватает армейской атаке.

Как говорится, между нами девочками говоря...
Дзагоев лучшие свои выступления (2008-2009 годы) провел именно на позиции оттянутого форварда. ЦП был Вагнер, чуть ниже играл Дзагоев. И забивал, и отдавал, и со стандартов ложил. Чудо а не игрок. А потом всё ниже и ниже пошел.
Вообще его манера игры как раз подходит под "под нападающим" (типа АМ, атакующий мидфилдер). Дзагоев любит обостряющие передачи, резко обостряющие, которая если прошла - то конфетка, но часто не прошла. И из середины поля такие пасы раздавать очень чревато. Чревато перехзватами, да и больше соперников на пути мяча. А когда перед воротами противника только ты, твой нападающий и центральные защитники - такой "авантюрный" пас отдать легче. Поэтому всегда был и буду уверен - позиция Дзагоева - второй форвард (или атакующий полузащитник). По мозгам он лучше туда вписывается.

Федя тоже умница, и пас последний, и обостряющий может отдать и поле видит отлично. Если ты смотрел его игру в молодежке, то помнишь, сколько он таких передач сделал. Ничто не помешает им меняться с Дзагоевым местами, только интереснее и непредсказуемее будет.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 22:51:52)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Кучаева неспроста оставили на сборе. Его можно выпускать на место Дзагоева, а Алана - в атаку в паре с Чаловым. Все трое и в отборе хорошо и прессингуют и пас обостряющий могут дать. Кучаев одним касанием, пасом в разрез отправлял один на один форварда в предыдущей игре и в последней. Головин уже лучше, чем Натхо и с молодыми ребятами играет с бОльшим удовольствием. С молодняком в составе хуже не будет, точно, и задел на будущее.

А мне кажется, что нынешнее место Дзагоева должен занять Годюшенко. С пасом у него тоже всё в порядке, но в отборах он более эффективен, да и с ударом у него не плохо, особенно со штрафных.

Извиняюсь... Гордюшенко!
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 22:51:16)

Не в сети

colt писал(а):
Кучаева неспроста оставили на сборе. Его можно выпускать на место Дзагоева, а Алана - в атаку в паре с Чаловым. Все трое и в отборе хорошо и прессингуют и пас обостряющий могут дать. Кучаев одним касанием, пасом в разрез отправлял один на один форварда в предыдущей игре и в последней. Головин уже лучше, чем Натхо и с молодыми ребятами играет с бОльшим удовольствием. С молодняком в составе хуже не будет, точно, и задел на будущее.

А мне кажется, что нынешнее место Дзагоева должен занять Годюшенко. С пасом у него тоже всё в порядке, но в отборах он более эффективен, да и с ударом у него не плохо, особенно со штрафных.
Написал: colt (20 Февраля 2017 22:47:09)

Не в сети

Кучаева неспроста оставили на сборе. Его можно выпускать на место Дзагоева, а Алана - в атаку в паре с Чаловым. Все трое и в отборе хорошо и прессингуют и пас обостряющий могут дать. Кучаев одним касанием, пасом в разрез отправлял один на один форварда в предыдущей игре и в последней. Головин уже лучше, чем Натхо и с молодыми ребятами играет с бОльшим удовольствием. С молодняком в составе хуже не будет, точно, и задел на будущее.
Написал: Иван73 (20 Февраля 2017 22:40:32)

Не в сети

Иван73 писал(а):
colt писал(а):

Имею в виду "ниже и ниже" по схеме игры
Написал: Иван73 (20 Февраля 2017 22:39:48)

Не в сети

colt писал(а):
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 22:38:34)

Не в сети

volkslav писал(а):
vitalik писал(а):
colt. А я и не думаю, что ты шутишь. Несколько раз замечал, что когда молодняк на поле игра команды принимает осмысленность. Насыщается центр поля и улучшается контроль мяча. При потере никто не филонит и сразу же включается в отбор, Чалов с Жамой кипера постоянно прессуют. Может опыта и наглости маловато, так это придёт, со временем.

Виталик, тебе Кучаев Семака не напоминает???

Сложно сказать. Сергея отличало то, что он играл до конца и старался быть лидером и не только у нас. Костя пока не игрок стартового состава и что будет дальше, никто не знает. Во всяком случае Гришин в него верил. Я боюсь, что руководство может опять заняться экспериментами, Тимура уже на место лотераля ставили...
Написал: volkslav (20 Февраля 2017 22:23:47)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt. А я и не думаю, что ты шутишь. Несколько раз замечал, что когда молодняк на поле игра команды принимает осмысленность. Насыщается центр поля и улучшается контроль мяча. При потере никто не филонит и сразу же включается в отбор, Чалов с Жамой кипера постоянно прессуют. Может опыта и наглости маловато, так это придёт, со временем.

Виталик, тебе Кучаев Семака не напоминает???
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 22:21:13)

Не в сети

colt. А я и не думаю, что ты шутишь. Несколько раз замечал, что когда молодняк на поле игра команды принимает осмысленность. Насыщается центр поля и улучшается контроль мяча. При потере никто не филонит и сразу же включается в отбор, Чалов с Жамой кипера постоянно прессуют. Может опыта и наглости маловато, так это придёт, со временем.
Написал: colt (20 Февраля 2017 22:07:52)

Не в сети

Не заедайся, кайфуй от того, что имеем. Вот, например, метросексуал Витиньо, за 20 минут пребывания на поле ни разу не предложил себя, не искал мяч, а только пробежался, однажды, когда заставили, пасом на ход. Разве не кайф? Или вот ещё. Арденский жеребец, вороной масти, чуть ушибся и к доктору жаловаться. Кайф? Ещё какой. Разве это помощники ЦСКА? Мне, лично, нравиться взаимодействие в передней линии настоящих армейцев: Дзагоева и Чалова (Жамалетдинова). Креативно и результативно. Я не шучу и, надеюсь, не спятил. Была б моя воля, именно такой парой форвардов я начал чемпионат. Дзагоев не форвард? Кто из атакующей группы больше него забил головой? Никто. У кого лучше поставлен удар с двух ног? К тому же Алан и Федя хорошо взаимодействуют, играют умно и нестандартно и в товарняках не раз подтвердили мои слова. Именно такой игры, давно не хватает армейской атаке.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 20:44:33)

Не в сети

colt писал(а):
Привет! Обязательно будет. Могу назвать поименно: поправится Оланаре и амнистируют Ерёменко.

Привет! Ну вот. весь кайф обломал...
Написал: colt (20 Февраля 2017 20:25:23)

Не в сети

Привет! Обязательно будет. Могу назвать поименно: поправится Оланаре и амнистируют Ерёменко.
Написал: vitalik (20 Февраля 2017 18:41:25)

Не в сети

Россия и Иран подписали контракт на строительство 4 энергоблоков ТЭС Хормозган.

http://neftegaz.ru/news/view/151647-Rossiya-i-Iran-podpisali-kontrakt-na-stroitelstvo-4-energoblokov-TES-Hormozgan

У ЕЛГ 49% Ростеха. Может увидим летом усиление?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: