Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СО СЛУЦКИМ ВЫЛЕТЕЛ В ЛОНДОН НА МАТЧ С "АРСЕНАЛОМ"

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала".
  • Футбол

  • 5      8472     

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала". Вместе с армейцами на игру отправился бывший главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий.

Состав ЦСКА, отправившийся на матч с "Арсеналом":

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.
Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.
Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.
Нападающие: Витинью, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Федор Чалов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 21:46:54)
Скучно стало. В очередной раз. Так что ж все отвечаешь. Пукать на последок не буду))) пук из деревни(помнишь крылатую фразу друга) это из твоей серии. Газзаев чаше бил мясных. Спасибо ему за УЕФА. Но в остальном: в других случаях и с другими командами в еврокубках чаше позор. И имея сильнейший состав и первый бюджет на несколько лет, только трижды стал чемпионом. Хотя мог 6 раз влёгкую если бы конфликты с игроками не провоцировал. Со сборной выступил хуже Слуцкого. Тренер не самый выдающийся.
Написал: ГумАР (5 Апреля 2018 21:46:42)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
Иван73 писал(а):
Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.


Иван. Да ладно.)) Сектанты оказывается тоже большие поклонники зрелищного футбола.)) Раньше они это скрывали просто.)) Теперь, когда стали "трехкратными" и "вошли в историю", с чистой совестью указывают на недоработки Ганчаренко в позиционных и контратакующих действиях и т.д.

А сегодня пожелаю команде не менее удачной игры чем в 2006г. С Кучаевым в защите будет то еще испытание.

Приветствую. Есть маленькая ремарка. Не нужно путать успехи самой команды, со стоящими рядом с ней.
Надеюсь сегодня на хороший результат, примерно, как в Леоне.


Привет! Чтобы никто не путал, успехи и взяты в кавычки.
Написал: Иван73 (5 Апреля 2018 21:42:46)

Не в сети

сержант, не, я не такой кровожадный!эт я так, свояк медовуху притащил, наши играют в 12-м часу ночи, как на работу ехать с утра не знаю. вот и расстроился, оговорился.

лвс комментатор хороший, пусть дальше комментирует. только не нас, не фартовый он.
Написал: vitalik (5 Апреля 2018 21:40:43)

Не в сети

dobchik. Дружище, извини за нескромный вопрос. Готовиться, это как?
Написал: vitalik (5 Апреля 2018 21:38:08)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Иван73 писал(а):
Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.


Иван. Да ладно.)) Сектанты оказывается тоже большие поклонники зрелищного футбола.)) Раньше они это скрывали просто.)) Теперь, когда стали "трехкратными" и "вошли в историю", с чистой совестью указывают на недоработки Ганчаренко в позиционных и контратакующих действиях и т.д.

А сегодня пожелаю команде не менее удачной игры чем в 2006г. С Кучаевым в защите будет то еще испытание.

Приветствую. Есть маленькая ремарка. Не нужно путать успехи самой команды, со стоящими рядом с ней.
Надеюсь сегодня на хороший результат, примерно, как в Леоне.
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 21:31:48)
Иван73. "....лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах....". Прям как на панихиде речь толкаешь)))!
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 21:31:47)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
Иван73 писал(а):
Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.

А сейчас мы игру показываем? Не игры не результата. Повторюсь, мясные при ЛВС чемпионами не были.


"...Повторюсь, мясные при ЛВС чемпионами не были..." - и чё? Это Лёнина заслуга? Вопрос кому нужны таблетки снимается сам собой... ЦСКА, следи за мыслью, играет в чемпе со спамом не больше двух раз за сезон. Если бы даже ЦСКА при Лёньке, все семь лет выигрывал у них два раза в год (мысль не потерял?), то это никак бы не влияло на итоговые результаты и расстановки в таблице... Чемпионами, при Слуцком тренером ЦСКА, спам, а так же наш прямой конкурент - болото, не становились исключительно из-за внутренних проблем, а никак не из-за спортивной составляющей...

Посмотрел статистику Лёньки со спамом? Или по тихому эту тему сольешь, скаля зубы добчику? Знакомо... и да, сравни статистику со свинарней Газзаева, Лёнькину, "наследство" которое эта бездарность оставила Ганчаренко, тогда перлы типа - "...И били их регулярно, а не как сейчас..." отпадет сам собой...

Скучно с тобой стало общаться, что и не удивительно... Сдуваешься по всем фронтам на глазах... Надо готовиться к футболу, ты мне уже не интересен. Не, ну если хочешь - пукни что-нибудь на прощание, потешь себя
Написал: ГумАР (5 Апреля 2018 21:25:02)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.


Иван. Да ладно.)) Сектанты оказывается тоже большие поклонники зрелищного футбола.)) Раньше они это скрывали просто.)) Теперь, когда стали "трехкратными" и "вошли в историю", с чистой совестью указывают на недоработки Ганчаренко в позиционных и контратакующих действиях и т.д.

А сегодня пожелаю команде не менее удачной игры чем в 2006г. С Кучаевым в защите будет то еще испытание.
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 21:01:22)
Иван73 писал(а):
владимир, судя по всему "игра" в моем понимании и в твоем - разные вещи. кому-то нравятся автобусы - они ведь большие и красивые. мне не нравятся.
я не могу назвать нынешнюю игру нашего клуба феерией, фонтаном и шоу. но как минимум во многих играх видна тренерская мысль. бывают и хреновые игры, че скрывать. но в целом играем намного веселей. и еще один важнвй момент (для меня как для болельщика и зрителя)- давно ли мы выходили с первых минут играть на 0?по-моему последние разы при лвс были.

Иван, кому как. Не всегда у нас были автобусы, и в атаке мы играли прилично. Поглядим что будет в итоге.
Написал: Иван73 (5 Апреля 2018 20:54:23)

Не в сети

владимир, судя по всему "игра" в моем понимании и в твоем - разные вещи. кому-то нравятся автобусы - они ведь большие и красивые. мне не нравятся.
я не могу назвать нынешнюю игру нашего клуба феерией, фонтаном и шоу. но как минимум во многих играх видна тренерская мысль. бывают и хреновые игры, че скрывать. но в целом играем намного веселей. и еще один важнвй момент (для меня как для болельщика и зрителя)- давно ли мы выходили с первых минут играть на 0?по-моему последние разы при лвс были.
Написал: vitalik (5 Апреля 2018 20:45:16)

Не в сети

Во как страсти перед игрой разгорелись...
(Сержант) писал(а):
Владимир Лебедев. Ну в конце Лениного творчества били то мы их не всегда, а в соотношении 2:1! А скорее всего 1:1.

Ну, на счет творчества ты не совсем прав. Особенно запомнился "детский"
рассказ про хук справа, тогда судья был доволен творением автора.
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 20:44:52)
Добчик, параноик, поделись, что тебе причудилось опять, с кем у меня раздвоение? Разоблачитель))) или закусывай или таблетки выписанные врачом принимай.
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 20:41:33)
Иван73 писал(а):
Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.

А сейчас мы игру показываем? Не игры не результата. Повторюсь, мясные при ЛВС чемпионами не были.
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 20:15:41)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
dobchik писал(а):
Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, думаю он в состоянии сам защитить честь, только зачем связываться с выжившими из ума стариканами. Пусть они льют грязь, обсуждают на лавочках, брызжет слюной. Таких полно. А лечить деменция не хотят почему-то. Давай, тебе сегодня силы понадобятся: обстрать команду.


Сдулся? Ну, понятно.... Остальное - ничего не значащий словесный понос, который мне не интересен... Хотя... Пукни в догон еще что-нибудь, самоутвердись...

"...обстрать команду..." - (когда пишешь, читай, что пишешь, и исправляй ошибки, палишься конкретно, подтверждая лишний раз мои догадки) если бы почаще заходил на сайт, и читал что тут пишут, то подобную пургу тут бы не нес - Ганчаренко уже "умыл" твою пассию и каждая удачная игра - плевок в огород бездарности... А проигрыш - "горячий привет" Гинеру и "наследству", оставленному волгоградской бестией...

Неинтересен? Конечно тебе интересно всех обгадить, вот смысл твоей никчемной жизни. Когда Гончаренко выиграет столько, тогда и видно будет, а пока... С кем ты меня там все ассациируешь? Реально раздвоение что-ли? Или неумело шутишь?


О, еще один знаток моей жизни Хотя о чем я? Повторяешься, повторяешься, мы это уже проходили... Хотя, почирикай воробушек, почирикай... Меня это даже забавляет...

Владимир Лебедев писал(а):
При ЛВС мы чемпионами становились. И такого не было, чтобы ими мтановились мясные. И били их регулярно, а не как сейчас. Но добчику не понять.


"...мтановились..." - А чё, мясные не "мтановились" чемпионами исключительно благодаря Лёньке? Еще "шедевр" - "...И били их регулярно, а не как сейчас..." - по ходу у тебя памороки начались. Убогий, подними статистику и посмотри, как при Лёньке, особенно ближе к его увольнению, мы стали с завидной периодичностью просирать свиньям. Ты по ходу точно с башкой не дружишь. Ну это и не удивительно, особенно на фоне сайтового раздвоения личности. Хотя - респект, настроение поднял конкретно!
Написал: Иван73 (5 Апреля 2018 19:56:20)

Не в сети

Лебедев, успокойтес уже, право слово)
лвс тренер, он навсегда останется в наших сердцах (правда не всегда с лучшей стороны). я особо не являлся пргтивником его творчества, но последние сезоны были прям поперек горла, несмотря на чемпионство. кто как, а я смотрю игру, сам футбол. наш футбол при лвс - это скука и мука для болельщика, особенно последние сезоны. а что до результата - мне лично результат не столь важен, с тем же арсеналом. главное - чтобы игра была, не обосрались и показали себя достойно. а команда итак молодцы, правильно сержант сказал - по всем раскладам лион не должны были проходить.
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 19:42:47)
Владимир Лебедев. Ну в конце Лениного творчества били то мы их не всегда, а в соотношении 2:1! А скорее всего 1:1.
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 18:35:49)
При ЛВС мы чемпионами становились. И такого не было, чтобы ими мтановились мясные. И били их регулярно, а не как сейчас. Но добчику не понять.
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 18:30:32)
dobchik писал(а):
Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, думаю он в состоянии сам защитить честь, только зачем связываться с выжившими из ума стариканами. Пусть они льют грязь, обсуждают на лавочках, брызжет слюной. Таких полно. А лечить деменция не хотят почему-то. Давай, тебе сегодня силы понадобятся: обстрать команду.


Сдулся? Ну, понятно.... Остальное - ничего не значащий словесный понос, который мне не интересен... Хотя... Пукни в догон еще что-нибудь, самоутвердись...

"...обстрать команду..." - (когда пишешь, читай, что пишешь, и исправляй ошибки, палишься конкретно, подтверждая лишний раз мои догадки) если бы почаще заходил на сайт, и читал что тут пишут, то подобную пургу тут бы не нес - Ганчаренко уже "умыл" твою пассию и каждая удачная игра - плевок в огород бездарности... А проигрыш - "горячий привет" Гинеру и "наследству", оставленному волгоградской бестией...

Неинтересен? Конечно тебе интересно всех обгадить, вот смысл твоей никчемной жизни. Когда Гончаренко выиграет столько, тогда и видно будет, а пока... С кем ты меня там все ассациируешь? Реально раздвоение что-ли? Или неумело шутишь?
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 18:25:21)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, думаю он в состоянии сам защитить честь, только зачем связываться с выжившими из ума стариканами. Пусть они льют грязь, обсуждают на лавочках, брызжет слюной. Таких полно. А лечить деменция не хотят почему-то. Давай, тебе сегодня силы понадобятся: обстрать команду.


Сдулся? Ну, понятно.... Остальное - ничего не значащий словесный понос, который мне не интересен... Хотя... Пукни в догон еще что-нибудь, самоутвердись...

"...обстрать команду..." - (когда пишешь, читай, что пишешь, и исправляй ошибки, палишься конкретно, подтверждая лишний раз мои догадки) если бы почаще заходил на сайт, и читал что тут пишут, то подобную пургу тут бы не нес - Ганчаренко уже "умыл" твою пассию и каждая удачная игра - плевок в огород бездарности... А проигрыш - "горячий привет" Гинеру и "наследству", оставленному волгоградской бестией...
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 17:54:06)
Добчик, думаю он в состоянии сам защитить честь, только зачем связываться с выжившими из ума стариканами. Пусть они льют грязь, обсуждают на лавочках, брызжет слюной. Таких полно. А лечить деменция не хотят почему-то. Давай, тебе сегодня силы понадобятся: обстрать команду.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА