Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СО СЛУЦКИМ ВЫЛЕТЕЛ В ЛОНДОН НА МАТЧ С "АРСЕНАЛОМ"

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала".
  • Футбол

  • 5      8468     

ЦСКА в Твиттере сообщил, что команда вылетела в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Арсенала". Вместе с армейцами на игру отправился бывший главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий.

Состав ЦСКА, отправившийся на матч с "Арсеналом":

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.
Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.
Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.
Нападающие: Витинью, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Федор Чалов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 17:45:30)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
dobchik писал(а):
Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, браво, какой слог. На оскорбления опять переходишь, чудило старое. Какой Урал? Приезжай в столицу, я тебе задницу старческую надеру, боец интернетный. Себя записал в разбирающиеся? Ну думай так. Просто нашей хоккейной дружине ты обещал, не включай заднюю, смотри архив. Паникер и есть паникер. А то, что у тебя раздвоение по никам каким-то, так неудивительно- весна))), и мозговое обращение вобще замедленно. Приезжай, положу тебя в клинику, надо же лечить такого высококлассного спеца.


А что, в Невинку прикатить очко играет? Ну, приезжай ко мне, уважь старого человека, там и посмотрим, кто кому что надерет... Инетгерой хуев...

Да нет, добчик, я ж тебя первый пригласил. Да и медицинское обеспечение здесь лучше. Вылечим твою паранойю, будешь как новенький. Заодно на ЦСКА сходишь, ЛВС репу начистить- а то, что все анонимно то гадить)))


А что, к старику подъехать очко играет? Честь Лёни защитить, к примеру... И, да, тут тебя никто лечить не будет, если что, медицина бессильна. Тявкай дальше...
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 17:26:20)
Иван73. Критично, со согласись все ж не так! В современном футболе изначально много не забивают! 1-0 для футбола нормальный счет! И 10 против 11 явного преимущества нет! А в хоккее 5 на 4 это преимущество! Четверо пятерых, как правило не гоняют)! Исключение финал ОИ! Но если б победили немцы, то это были бы такие обосратушки российского хоккея)))! И вообще, на мой взгляд своими ичкусственными правилами он все больше и больше губит себя! На мой взгляд, хоккей это прежде всего много забитых шайб. В среднем от 8-10 на обе команды! А ни как сейчас! 5-4 в овертайме восприняли как сенсацию! В основном идет одна преснота! Попробуй нах пробей Коскинена, когда он на 98% ворота закрывает. И телом, и амуницией! На мой взгляд - ворота должны быть больше. А амуницию вратарям не много подрезать! Тогда и интерес появится. И ни хрена не нужно будет пол-овертайма играть 4 на 4, а остальное время 3 на 3)))! Ечли так дело пойдет дальше, то сказка из "Матч реванш" ("Шайбу, шайбу"), когда на льду без полевых игроков, вратарь играл против вратаря - станет былью))!
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 17:11:44)
dobchik. Слава богу, что я уже как 30 лет "соскочил" с хоккея)! И по этому только участие наших в КГ, как то заставляет смотреть эту "целлулоидную" игру! Трудно сказать, что хоккеистам надо)?! Если раньше ты знал, что иконостас Рагулина, Кузькина, Фирсова, ПМХ и т.д. действительно соответствовал Мастерству с большой буквы, то ныне им и без этого живется не плохо! Таити, Таити....! Лично я не думал смотреть финал ОИ. Но, то что перед третьим периодом счет 1-1 вынудил меня включить, что б чем этот гиморрой закончится)))!.....

Ты понимаешь нынешний наш футбол - это итальян эрзац 70х-80х. Нудный, не интересный. С боданием, а не игрой на любом участке поля! Класс команд приблизительно одинаков. Ни кто не хочет ни кому уступать. Отсюда и такая игра. Что у наших, что у остальных. Плюс поле отвратное, по вине Ростова. Ты ж вспомни осень(или прошлый сезрн), о чем говорили, что класс команды определяется по играм в ЕК! В ЕК, я считаю, что наши выступили достойно. С себе равными проиграли только Базелю!!!!!! На мой взгляд, мы должны были соскочить с Лиона, но дошли до 1/4 )))! И как бонус получили Арсенал! Порвут они или их затопчут - без разницы, но доход наш до 1/4 ЛЕ - это успех! Вспомни, что я был против ЛЧ и за ЛЕ, но масть легла так, что в ЛЧ нам достались соперники ЛЕ! Исключение МС! Но там и результат к 20 (30) минуте уже был 0-3 в Москве! Попади в другие группы - то был бы очередной "космос, как предчуствие")! А так - все пучком!
Написал: Иван73 (5 Апреля 2018 17:10:48)

Не в сети

сержант, и в футболе критично. можно из офсайда забить, можно из аута (как с ахматом или с лионом нам забивали).
после матча знарок заявил, мол судьи в нашу пользу подсуживают
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 16:47:27)
Иван73. Привет! Да, эти нарушения я помню еще и по 70-80м. Но они были редкИ! И возможно в то время это была маленькая месть судей на какую то хрень, которая им прилетела от команды во время матча! Нынче это получается фича, которой можно прижать ту или иную команду! В 2х последних наших матчах давали по 2 малых штрафа. И на Востоке! По крайней мере 1 я зацепил!....

ИМХУЮ это есть не хорошо! Как в футболе оффсайд! Или игра рукой в штрафной площади. Но в отличие от футбола, такие удаления - критичны!
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 16:43:58)
Арсенал сейчас не тот, но надежд на хороший исход мало. Если только ори подойдут к игре так-себе.
Написал: Иван73 (5 Апреля 2018 16:36:34)

Не в сети

сержант, привет!по-моему нарушение численного состава давно карается малым штрафом. понять не могу, как определяют именно нарушение - бывает и 7 одновременно - нормально. а бывает 6 - штраф сразу. ну я и не судья к счастью.
владимир лебедев - сколько можно бодаться с добчиком?ну не любит он лвс, смысл переубеждать?объективно слуцкий нигде ничего не добился, кроме ЦСКА. ни в сборной, ни в чемпионшипе. получится в голландии - молодец, будем хвалить. не получится- комментатором на матчах работать будет
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 16:19:00)
dobchik писал(а):
Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, браво, какой слог. На оскорбления опять переходишь, чудило старое. Какой Урал? Приезжай в столицу, я тебе задницу старческую надеру, боец интернетный. Себя записал в разбирающиеся? Ну думай так. Просто нашей хоккейной дружине ты обещал, не включай заднюю, смотри архив. Паникер и есть паникер. А то, что у тебя раздвоение по никам каким-то, так неудивительно- весна))), и мозговое обращение вобще замедленно. Приезжай, положу тебя в клинику, надо же лечить такого высококлассного спеца.


А что, в Невинку прикатить очко играет? Ну, приезжай ко мне, уважь старого человека, там и посмотрим, кто кому что надерет... Инетгерой хуев...

Да нет, добчик, я ж тебя первый пригласил. Да и медицинское обеспечение здесь лучше. Вылечим твою паранойю, будешь как новенький. Заодно на ЦСКА сходишь, ЛВС репу начистить- а то, что все анонимно то гадить)))
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 16:15:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Ну да. Ждать не много осталось. Но, как я понимаю, в современном хоккее нарисовать 2 минуты можно из воздуха! Малый штраф за нарушение численного состава - это новая фишка что ль)?! Где то 7 чел на поле при забитой шайбе - нормуль. А где то каждую смену можно по игроку убирать с площадки). Предположим я так и не понял почему при 6 на 5 на последней минуте свисток свиснул на нашем удалении. Вроде как шайба у сосисочных была?! Конечно я всех тонкостей судейства не знаю! И Вожможно при снятом вратаре нужно сразу чирикать следует. Но понимаю что роль арбитра в современном хоккее ох как велика! При счете 5-0 или 5-1 после первого перерыва 5-5 после второго нынче не делается)))! Как это было в середине 70х в матчах ЦСКА - спартак!!!!! Но как бы не закончилась серия - лично у меня к нашим хоккеистам претензий нет!....

А работа на перспективу?! ИМХО нынешний хоккей на мой взгляд представляет сборище шабашников. "По морям, по волнам - нынче здесь, завтра там". Сколько игроков после того сезона ушло/пришло в ХК ЦСКА?!


Сержант, если ты помнишь, я не один год уже вспоминаю тварь в полосатой майке, судейку под номером 45. Гельфанд по моему, или что-то подобное, врать не буду... Когда узнал, что и он будет судить наши матчи с болотом, то понял - нам придется туго...
"...лично у меня к нашим хоккеистам претензий нет..." - а у меня есть, и очень много. И это, поверь, надо не мне или тебе, а им. Думаю, что и у тренерского штаба к игрокам есть претензии и у руководства клуба к тренерскому штабу...

Сержант, не работа на перспективу, а взгляд на перспективу. Читай внимательней... Масалитин был не прав, что в Ростове мы сыграли погано? Прав. Почему он это сказал? Да потому что понимал, что с такой игрой нас в Лондоне порвут на флаг. Одно дело игра с Ростовом, где можно выиграть на одной ноге, другое дело Арсенал. Если сегодня ЦСКА сказочно преобразится, то ктож будет против? Я нет. Хотя бы потому, что это будет лишним вистом для Ганчаренко...
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 16:05:00)
1964. Да, ЛВС становится таким Виктором Гусевым)! Скоро на его вопрос «А что это вы здесь делайте?» Будет Получать ответ: « — Иди, иди от сюда, мальчик… » )))!
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 15:58:41)
dobchik. Ну да. Ждать не много осталось. Но, как я понимаю, в современном хоккее нарисовать 2 минуты можно из воздуха! Малый штраф за нарушение численного состава - это новая фишка что ль)?! Где то 7 чел на поле при забитой шайбе - нормуль. А где то каждую смену можно по игроку убирать с площадки). Предположим я так и не понял почему при 6 на 5 на последней минуте свисток свиснул на нашем удалении. Вроде как шайба у сосисочных была?! Конечно я всех тонкостей судейства не знаю! И Вожможно при снятом вратаре нужно сразу чирикать следует. Но понимаю что роль арбитра в современном хоккее ох как велика! При счете 5-0 или 5-1 после первого перерыва 5-5 после второго нынче не делается)))! Как это было в середине 70х в матчах ЦСКА - спартак!!!!! Но как бы не закончилась серия - лично у меня к нашим хоккеистам претензий нет!....

А работа на перспективу?! ИМХО нынешний хоккей на мой взгляд представляет сборище шабашников. "По морям, по волнам - нынче здесь, завтра там". Сколько игроков после того сезона ушло/пришло в ХК ЦСКА?!
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 15:22:37)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
Добчик, браво, какой слог. На оскорбления опять переходишь, чудило старое. Какой Урал? Приезжай в столицу, я тебе задницу старческую надеру, боец интернетный. Себя записал в разбирающиеся? Ну думай так. Просто нашей хоккейной дружине ты обещал, не включай заднюю, смотри архив. Паникер и есть паникер. А то, что у тебя раздвоение по никам каким-то, так неудивительно- весна))), и мозговое обращение вобще замедленно. Приезжай, положу тебя в клинику, надо же лечить такого высококлассного спеца.


А что, в Невинку прикатить очко играет? Ну, приезжай ко мне, уважь старого человека, там и посмотрим, кто кому что надерет... Инетгерой хуев...
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 13:05:49)
Добчик, браво, какой слог. На оскорбления опять переходишь, чудило старое. Какой Урал? Приезжай в столицу, я тебе задницу старческую надеру, боец интернетный. Себя записал в разбирающиеся? Ну думай так. Просто нашей хоккейной дружине ты обещал, не включай заднюю, смотри архив. Паникер и есть паникер. А то, что у тебя раздвоение по никам каким-то, так неудивительно- весна))), и мозговое обращение вобще замедленно. Приезжай, положу тебя в клинику, надо же лечить такого высококлассного спеца.
Написал: dobchik (5 Апреля 2018 12:45:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. А ты говорил за чем при 0-1 смотреть! Матч на матч не приходится, но сегодня сосиска отфоршмачили)))!


Понимаешь, Сержант, надо смотреть на перспективу. Я смотрю, так же как и Массалитин, которого картонные патриоты тут обсирали с ног до головы. Поговорим после выезда в Питер, хорошо?

Владимир Лебедев писал(а):
dobchik писал(а):
Реакция проверена, "слюна" выделилась, заносим результат испытаний в журнал... Подопытного можно поместить в вивариум до следующего эксперимента

Владимир Лебедев писал(а):
Жаль, что Гинер не понял, что проблема с поражениями только из-за присутствия на матчах Слуцкого. Пусть не ездит и все выигрыши наши. Лучше пускай добчика возьмет, пусть тот мир посмотрит)))


Факты (из последнего), только факты... Не более..
И, да. Добчик в общем как то не стремится, таким путем, как некоторые, шалаться по миру... А Лёня... Ну, что - видимо это в его натуре - возвращаться туда, где нагадил...

А тебя куда поместить? Гавкающим подопытным на проходящего мимо с трофеями Слуцкого. Каждому свое. Одному трофеи, другому гавкать в бессилии)))


Гавкаешь ты, сучонок. Тебя ни хрена не интересует ЦСКА, как впрочем и еще подопытную вычисленную свинку - cskac - ни ЦСКА, ни игры, ни их обсуждение. У тебя, как у собаки Павлова, реакция на две вещи - ник Добчик и контрольное слово - "Слуцкий". Ты трусливо сидишь в засаде, месяцами не заходя на сайт и не участвуя в обсуждении, не интересуясь ЦСКА и не участвуя в общении. Но когда затронуто "святое" - Лёнька, цепная собачонка срывается с цепи и начинает тявкать. Это я тебе говорю - настоящему хозяину ника Владимир Лебедев. И кстати это касается еще одного юзера - истинного владельца ника cskac. И оба вы с Урала... Потому, видя тебя под твоим постоянным ником, у меня нет желания общаться с таким "двойным дном", гнилым насквозь...
А по сути - "...одному трофеи" - так это чмо, не смотря на заработанные висты на чужой шее, кроме как презрения от нормальных специалистов и людей серьезно разбирающихся в футболе, ничего не заработал. А Бог, он не фраер - ответка в виде просера в сборной и фиаско в Англии последовала...

По шайбе. Ты уж не пались - твои проколы в искажении фактов и под родным и под левым ником я уже знаю, уральский пацан. - "...что кроме одной первой победы нам ничего не светит..." - факты в студию. Если мозг тупит, то для тупорылых объясняю, что понятие "0:1" и одна победа по сути вещи разные. Но ты - дебил, потому думаю это дойдет до твоего единственного синапса не скоро...

ПыСы. Работай над ошибками в тексте - палишься конкретно, твои личные тексты и характерные только для тебя ошибки я уже изучил - я могу назвать твой ник на сайте, но ты же - сука, баба, никогда не признаешься...
Написал: 1964 (5 Апреля 2018 12:07:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну так по статистике он получается.....как баба на корабле)))! Правда теперь неудачу можно влегкую списать на ЛВС)!

та не говори! особливо он паровозам и сборной подсуропил! без него они феерят ...ля!
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 10:42:24)
ГумАР. Паааасмотрим! Теперь ни то что под 0 серия не закончится, теперь и 1 не будет! Но, коли после матча Знарок скулить начал по обоюдке в конце 2 периода, то значит не настолько они всебе уверены. А сила как говорится, солому ломит)!
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2018 10:38:47)
1964. Ну так по статистике он получается.....как баба на корабле)))! Правда теперь неудачу можно влегкую списать на ЛВС)!
Написал: Владимир Лебедев (5 Апреля 2018 10:36:26)
1964 писал(а):
ТРУП писал(а):
У меня прям настрой поплохел(((

а до этой новости ты был уверен в победе?! ну с экономил мужик на авиабилетах и Бог с ним, все остальное от ВМГ и команды зависит!

Да конечно... Все понимают, что если проиграем, тотаиноват будет Слуцкий, иного не дано)))
Написал: 1964 (5 Апреля 2018 10:27:11)

Не в сети

ТРУП писал(а):
У меня прям настрой поплохел(((

а до этой новости ты был уверен в победе?! ну с экономил мужик на авиабилетах и Бог с ним, все остальное от ВМГ и команды зависит!
Написал: ТРУП (5 Апреля 2018 09:30:26)

Не в сети

У меня прям настрой поплохел(((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА