Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы!

В предстоящих 4 матчах с Краснодаром, Динамо, Ромой и Зенитом не только нужно, но и можно одержать 4 победы.
  • Футбол

  • 5      22607     

И я знаю как этого можно добиться. Поражение от Локо было естественным, после победы над Реалом, когда игроки оставили на поле все свои физические, моральные и душевные силы. Кстати, тогда же в своих чемпионатах после ЛЧ проиграли Реал, Барселона и Бавария. А вот поражение от Ромы было уже тренерским. Штаб команды неправильно выбрал тактику игры, командную схему и расстановку игроков внутри схемы. С Реалом все было сделано так, как написано в моей статье «Гончаренко уже выстроил команду» - 25.09.18. и была одержана прекрасная волевая победа. А в игре с Ромой ГТ допустил ту же тренерскую ошибку, что и в игре с Динамо весной.

Нельзя было на чужом поле выбирать «атакующую» тактику, схему игры 3-4-3, расстановку с Набабкиным в качестве вингера, Магнусона в качестве центрдефа и Сигурдсоном в качестве правого инсайда, а Дзагоева в запасе. Все это потом пришлось срочно менять по ходу игры потому, что вдруг (для ГТ) выяснилось, что возрастной Набабкин не успевает возвращаться в оборону за своим подопечным – 3й гол, Магнусон лучше атакует, чем обороняется - 2й и 3й голы. Сигурдсон пока еще не готов начинать игры в основе с самого начала, плохо понимает схему игры и свою позицию на поле, плохо взаимодействует с партнерами. То есть в Риме играть нужно было точно также как с Реалом в Москве. Тогда бы точно не проиграли.

Впереди 4 матча определяющие положение команды как в чемпионате, так и в ЛЧ. График этих игр очень хороший – 5 дней до Краснодара – 28.10, потом 5 дней до Динамо – 3.11, полных 4 дня до Ромы – 7.11, и еще 4 до Зенита – 11.11. Говорю Браво тому человеку, который участвовал в его составлении в РФС (вроде это гендиректор Р.Бабаев). Все они пройдут в Москве. Поэтому сейчас физически полноценно можно спокойно подготовить команду к каждому матчу и выиграть все четыре! Но … только если будут выбраны правильные тактика, схема и расстановка игроков внутри. Магнусон и Фернандес – это полноценные вингеры с отличным видением поля и пасом, в том числе друг другу с фланга на фланг. Набабкин и Щенников отличные защитники, если не заставлять их мотаться туда-сюда по бровке поддерживая атаку. А Сигурдсон пока еще только запасной игрок на 20-30 минут. Зато против Краснодара и Зенита, после их матчей в ЛЕ, думаю можно будет выставить схему 3-4-3, но обязательно с правильной расстановкой и подбором игроков внутри нее.

Весной 2014го я предсказал ЦСКА 10 побед и Золото, в которое тогда не верил никто. И теперь я уверен в победах над Краснодаром, Динамо и Зенитом. Тогда ЦСКА выйдет на чистое второе место в ЧР. Конкуренты: Краснодар, Локомотив, Ростов, Рубин, обязательно будут терять очки в этих турах. Как, надеюсь, и Зенит каждой осенью и весной. А вот если ЦСКА избежит ежегодного осеннего обострения и спада в этих матчах, то можно будет говорить о том, что летняя предсезонная подготовка Гончаренко лучше, чем у Слуцкого, у которого в октябре-ноябре всегда наступал спад общекомандной формы и поражения от этого. Надеемся на опыт и мудрость Виктора Михайловича. Вперед ЦСКА! и тогда ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 17:45:15)
vitalik. Ну так телки Шпалыча всегда были той еще судокой для нас! Мясо уже в прошлом. Впереди телкИ, мусора и бомжи! Не простые головоломки на 2 недели!...

Головин и Власич конечно было б класс, но увы. Это не сбыточная мечта! Мы ж не Газпром)))!
Написал: vitalik (27 Октября 2018 17:01:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Футбол игра коллективная. Не один же Власич играет! В ЛЕ соперники по проще по первой! А потом интересно посмотреть до чего дет.сад сможет дойти! Предыдущий микст был без 15 минут в 1/2 финала!

Представь Влашича и Головина на поле, вот тогда и Рома могла у себя дома опозорится. Это вам не эскалаторы ломать.
Написал: vitalik (27 Октября 2018 16:57:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ни кого! Но, говорю, как бы кто к нему не относился, подписи под протоколами матчей ставил он! Да и в справочниках обычно упоменают главных тренеров!...

Ну у Ганчаренко набор "Конструктор" и не более того! Но худо бедно слепленое им находится на 2-3 месте! Ну и плюс симпатичная игра в ЛЧ, с перспективой выхода в весну!

Что сейчас есть - понятно, что будет? Сейчас явная проблема в опорной зоне, она для ЛЧ, а не для РФПЛ. Мясо и бомжи могут создать проблемы. Девочкам три очка отдали. Вышел Хосонов с Анжи и с Ромой, стало спокойнее, Выйдут Кучае и Васин, станет надёжнее.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 16:52:54)
vitalik. Футбол игра коллективная. Не один же Власич играет! В ЛЕ соперники по проще по первой! А потом интересно посмотреть до чего дет.сад сможет дойти! Предыдущий микст был без 15 минут в 1/2 финала!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 16:49:16)
vitalik. Ни кого! Но, говорю, как бы кто к нему не относился, подписи под протоколами матчей ставил он! Да и в справочниках обычно упоменают главных тренеров!...

Ну у Ганчаренко набор "Конструктор" и не более того! Но худо бедно слепленое им находится на 2-3 месте! Ну и плюс симпатичная игра в ЛЧ, с перспективой выхода в весну!
Написал: vitalik (27 Октября 2018 16:46:33)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
(Сержант) писал(а):
ЦСКА35. Кому повезет у того и петух снесет©))! Вон Роме не повезло! Одного на коксе поймали, другой от Реала треху дома получил! Но а мы?! Мяча 3, наверное, если б не штанги/перекладины наши могли быть от Реала!....

Но вот по гостевым матчам, что с чехами, что с макаронниками смотрелись хорошо, ровно! И мячи получали какие то не обязательные. Но с чехами смогли отыграться, а с итальянцами нет! Но игра в принципе смотрелась. Как таковой безнадеги не было.

более того есть определённый оптимизм в ответном матче. Рома уже подплывала в первые 20 минут. забей мы свои два мяча первыми и поплыла бы. что тогда бы сказал господин Тюрин о нашей тактике. они забили первыми и молодёжь поплыла не много. с Реалом чистый фарт был и ответка это может показать

Рома никуда не плыла, также как и Реал. Нам просто повезло, и не повезло с более сильным соперником. В ЛЕ мы попадём. а что дальше? Нет гарантий, что Влашича выкупят, а Головиных в молодёжке сейчас нет в наличии.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 16:39:40)
ЦСКА35. Ну да. Поплыла в промежутке после второго и до третьего! Сколько там?! Пару Минут до перерыва и минут 5 после! Вот в этот промежуток и заиграла "похоронная команда траурный марш". А так, приблизительно равная игра!
Написал: vitalik (27 Октября 2018 16:39:04)

Не в сети

Ну и где этот Гога, Гоша? Что ветром сдуло, бездарность? Где ссылки? В следующий раз сразу пошлю на три буквы!!!
Написал: vitalik (27 Октября 2018 16:36:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Сравнение с Англией не совсем корректна! Ну а у нас и нас колбасило не хило! Но 3 чемпионства при нем штрихом не замажешь! Да и 10 побед подряд, как и божья рука за 5 минут до конца чемпионата адреналинчику болельщикам в память влил думаю на всю жизнь!

Да успокойся, три чемпионства на плечах Газзаева... Кого воспитал, кого подтянул? Вот у Гончаренко - задача, из набора команду создать.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 16:26:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ЦСКА35. Кому повезет у того и петух снесет©))! Вон Роме не повезло! Одного на коксе поймали, другой от Реала треху дома получил! Но а мы?! Мяча 3, наверное, если б не штанги/перекладины наши могли быть от Реала!....

Но вот по гостевым матчам, что с чехами, что с макаронниками смотрелись хорошо, ровно! И мячи получали какие то не обязательные. Но с чехами смогли отыграться, а с итальянцами нет! Но игра в принципе смотрелась. Как таковой безнадеги не было.

более того есть определённый оптимизм в ответном матче. Рома уже подплывала в первые 20 минут. забей мы свои два мяча первыми и поплыла бы. что тогда бы сказал господин Тюрин о нашей тактике. они забили первыми и молодёжь поплыла не много. с Реалом чистый фарт был и ответка это может показать
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 16:10:35)
vitalik. Сравнение с Англией не совсем корректна! Ну а у нас и нас колбасило не хило! Но 3 чемпионства при нем штрихом не замажешь! Да и 10 побед подряд, как и божья рука за 5 минут до конца чемпионата адреналинчику болельщикам в память влил думаю на всю жизнь!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 16:05:30)
ЦСКА35. Кому повезет у того и петух снесет©))! Вон Роме не повезло! Одного на коксе поймали, другой от Реала треху дома получил! Но а мы?! Мяча 3, наверное, если б не штанги/перекладины наши могли быть от Реала!....

Но вот по гостевым матчам, что с чехами, что с макаронниками смотрелись хорошо, ровно! И мячи получали какие то не обязательные. Но с чехами смогли отыграться, а с итальянцами нет! Но игра в принципе смотрелась. Как таковой безнадеги не было.
Написал: vitalik (27 Октября 2018 16:04:12)

Не в сети

ЦСКА35. Про Слуцкого ты зря вспомнил, для меня он всегда был и останется бездарным тренером. К сравнению с Гончаренко или с другили Долматовыми и даже Тарасовыми. Не хочу сейчас сравнивать нашего тренера с другим. успехи в Англии известны. Ну а Голландия ... Прошлый год - шестое место, сейчас на седьмом. Наверно хватит упоминаний о былом. Сейчас есть тренер и то, что должно быть командой. Именно поэтому никогда сейчас не пишу про персональные ошибки игроков.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 16:01:27)

Не в сети

при Гончаренко, Набабкин обрёл вторую молодость. и он мне кажется больше примером для молодёжи, чем не постоянный и крикливый зачастую не по делу Алан
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:53:53)

Не в сети

про тактику и расстановку могу спорить только постфактум. а если эта тактика прокатит, все удивятся. вот это неординарное решение тренера сделало игру. когда Понтуса перевели в атаку на постоянку,казалось бредом. а по факту другого выхода у команды тогда не было. опять же от личности тренера зависит. вот Слуцкий плохо влиял на игру заменами,но до пьедестала как то докатывал. и отношению к нему двойственное. а то что от Рела не нахватали полную корзинку,это фарт был,который с Ромой вернулся обратным. далеко не факт сядь мы в оборону с Ромой, всё сложилось бы как с Реалом. это скорее тактика Слуцкого, чем Гончаренко. по мне так лучше в атаку. с Ромой не фартануло, что в первые 20 минут мы не забили два момента. а забей их и Рома поплыла бы. тогда тактика Гончаренко была бы признана единственно удачной
Написал: vitalik (27 Октября 2018 15:50:16)

Не в сети

ЦСКА35. Про Акинфеева умолчу, это не только звезда, но и наследие России. Марио? Как защитник средний, как лотераль - выше среднего. Есть маленький нюанс, нет поставленного удара. Видение поля - выше среднего. Работоспособность, как у настоящего мерина, армейского, который пушки в войну таскал... От золотой обёртки остался только Набабкин. Радуюсь за его вторую молодость, его даже бегемот прибить не смог.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:42:32)

Не в сети

кстати звезды у нас как минимум две. Акинфеев и Марио. остальные в проекте
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:38:05)

Не в сети

Гончаренко умеет строить без звёзд,это было видно по его предыдущим клубам. и видно тут. но что у нас сейчас "золотая обёртка" это скорее пожелания и мечты,чем действительность
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:35:41)

Не в сети

ну то что у нас всё выстроено и команда-машина, это сильно вряд ли. скорее строительство идёт опережая темпы
Написал: vitalik (27 Октября 2018 15:35:13)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
так же ожидал большего от Влашича

По Влашичу отдельный разговор. Он в аренде и хочет в Испанию. Именно по этому в матче с Ромой тянул одеяло на себя. Проявит себя у нас, значит хозяин продаст его дороже, а может и у себя в старт поставит. Играет на перспективу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА