Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы!

В предстоящих 4 матчах с Краснодаром, Динамо, Ромой и Зенитом не только нужно, но и можно одержать 4 победы.
  • Футбол

  • 5      19203     

И я знаю как этого можно добиться. Поражение от Локо было естественным, после победы над Реалом, когда игроки оставили на поле все свои физические, моральные и душевные силы. Кстати, тогда же в своих чемпионатах после ЛЧ проиграли Реал, Барселона и Бавария. А вот поражение от Ромы было уже тренерским. Штаб команды неправильно выбрал тактику игры, командную схему и расстановку игроков внутри схемы. С Реалом все было сделано так, как написано в моей статье «Гончаренко уже выстроил команду» - 25.09.18. и была одержана прекрасная волевая победа. А в игре с Ромой ГТ допустил ту же тренерскую ошибку, что и в игре с Динамо весной.

Нельзя было на чужом поле выбирать «атакующую» тактику, схему игры 3-4-3, расстановку с Набабкиным в качестве вингера, Магнусона в качестве центрдефа и Сигурдсоном в качестве правого инсайда, а Дзагоева в запасе. Все это потом пришлось срочно менять по ходу игры потому, что вдруг (для ГТ) выяснилось, что возрастной Набабкин не успевает возвращаться в оборону за своим подопечным – 3й гол, Магнусон лучше атакует, чем обороняется - 2й и 3й голы. Сигурдсон пока еще не готов начинать игры в основе с самого начала, плохо понимает схему игры и свою позицию на поле, плохо взаимодействует с партнерами. То есть в Риме играть нужно было точно также как с Реалом в Москве. Тогда бы точно не проиграли.

Впереди 4 матча определяющие положение команды как в чемпионате, так и в ЛЧ. График этих игр очень хороший – 5 дней до Краснодара – 28.10, потом 5 дней до Динамо – 3.11, полных 4 дня до Ромы – 7.11, и еще 4 до Зенита – 11.11. Говорю Браво тому человеку, который участвовал в его составлении в РФС (вроде это гендиректор Р.Бабаев). Все они пройдут в Москве. Поэтому сейчас физически полноценно можно спокойно подготовить команду к каждому матчу и выиграть все четыре! Но … только если будут выбраны правильные тактика, схема и расстановка игроков внутри. Магнусон и Фернандес – это полноценные вингеры с отличным видением поля и пасом, в том числе друг другу с фланга на фланг. Набабкин и Щенников отличные защитники, если не заставлять их мотаться туда-сюда по бровке поддерживая атаку. А Сигурдсон пока еще только запасной игрок на 20-30 минут. Зато против Краснодара и Зенита, после их матчей в ЛЕ, думаю можно будет выставить схему 3-4-3, но обязательно с правильной расстановкой и подбором игроков внутри нее.

Весной 2014го я предсказал ЦСКА 10 побед и Золото, в которое тогда не верил никто. И теперь я уверен в победах над Краснодаром, Динамо и Зенитом. Тогда ЦСКА выйдет на чистое второе место в ЧР. Конкуренты: Краснодар, Локомотив, Ростов, Рубин, обязательно будут терять очки в этих турах. Как, надеюсь, и Зенит каждой осенью и весной. А вот если ЦСКА избежит ежегодного осеннего обострения и спада в этих матчах, то можно будет говорить о том, что летняя предсезонная подготовка Гончаренко лучше, чем у Слуцкого, у которого в октябре-ноябре всегда наступал спад общекомандной формы и поражения от этого. Надеемся на опыт и мудрость Виктора Михайловича. Вперед ЦСКА! и тогда ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23
Написал: vitalik (27 Октября 2018 15:32:10)

Не в сети

ЦСКА35. Конечно можно дать оценку каждому игроку в отдельно взятом матче. Есть одно "но", у нас нет звёзд и много травмированных.
... а что Марио? Зачем нужна его беготня если никого рядом? Магнуссон и Сигурдсен, прости, но кто это на поле? Лидеры или незаменимые? По Дзагоеву частично соглашусь, но он должен быть лидером и примером для молодых. Пока ни то , ни другое. Стабильности нет и страдает вся команда.
Я тоже эмоционален, но дифирамбов про выстроенную команду не пою. Далеко ещё до этого.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:23:10)

Не в сети

так же ожидал большего от Влашича
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:21:37)

Не в сети

совпадает по Марио и частично Магнуссона. по Сигурдссону и Набабкину и в матче с Ромой по Дзагоеву, хотя Алан такой парень,что не всегда угадаешь(к тому же он травматичен,поэтому мож и на замену вышел). про удачный календарь. только я не спорю, и не навязываю своё мнение, а дискутирую. и вовсе не считаю своё мнение первой инстанцией это то что не совпадает. где я тактично выразился, автор эмоционален
Написал: vitalik (27 Октября 2018 15:11:06)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
Господин Тюрин,как всегда эмоционален. что в принципе говорит,что он с душой относится к ЦСКА. и со многими моментами этой статьи совпадает наше мнение

А можно подробнее, с чем совпадает?
1. Даёт советы Гончаренко и без Тюрина, ну как без корыта у свиней.
2. Команда уже выстроена, только где и куда.
3. По предсезонной подготовке... Нужно быть идиотом, чтобы такое говорить. Напомнить, сколько пришло и ушло? И, что за месяц команду создать?
Что ЦВБП здесь никто не оспаривает, но иногда нужно и голову иметь, хотя ей стенку не пробьёшь.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:03:53)

Не в сети

добивается успехов или отставки
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 15:02:19)

Не в сети

что то сайт подвисает, перепишу пост. не всё так очевидно не имея прямого доступа. кто то пере нагружен и есть риск травмы.кто то как Зоран разводится с женой. кто как Витиньо хочет в Бразилию. кому как молодым Березуцким надо сделать свою серию ошибок и вырасти в больших мастеров.кто то мечтает о Барселоне и пихает партнёрам,что они не Иньесты. кто то банально пил перед матчем. так что тренер решает,ошибается и добивается
Написал: vitalik (27 Октября 2018 14:33:15)

Не в сети

Егор50. Обращаюсь персонально к вам по поводу "предьявы": "обсирать ГТ и игроков" именно от меня . Ссылку в студию или ты просто трепло!!!
Написал: vitalik (27 Октября 2018 13:53:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Нееее, Владимир Ильич помнится часто из новой статьи отсылал читателей к своим старым! В данном случае происходит то же самое! Дело осталось за малым. Выпустить 54 тома в красно-синем переплете))!

А зачем нам Ильич? Ильич не нужен. У нас на сайте был человек, который написал книгу о ЦСКА. Думаю, что этого достаточно...
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 13:51:52)

Не в сети

по крайней мере,не возьмусь учить Гончаренко тактики и составу. задним умом мы все гении. вот к примеру Алан, он иногда мешает команде, а иногда необходим. тренер с ними каждый день и у него свой взгляд, под те тренировки,упражнения,комбинации,которые он нарабатывает с командой. и под состояние игроков. и физическое и психологическое. а ошибки есть у всех тренеров. это по факту и мы и он можем признать, что не та тактика или замены. а в целом Гончаренко, пока мест себя зарекомендовал грамотным специалистом на практике,а не бумаге
Написал: vitalik (27 Октября 2018 13:50:19)

Не в сети

Егор50 писал(а):
Иван73 писал(а):
Егор50 писал(а):
(Сержант) писал(а):
vitalik. Нееее, Владимир Ильич помнится часто из новой статьи отсылал читателей к своим старым! В данном случае происходит то же самое! Дело осталось за малым. Выпустить 54 тома в красно-синем переплете))!

А ты что читывал Ленина? А по сути то Тюрин прав. Победы нужны и в ЧР и вЛЧ. Роме просрали из-за амбиций ГТ и К, расстановка деьильная и т.д. А у Краснодара точно выиграем, хоть это здесь коекому и не нравится! А я за!

Здесь это понравится всем - главное чтобы осуществилось))

Иван, ты наверное не читал посты 3х нижних челов. Они точно против побед потому что тогда они не смогут обсирать команду, ГТ и игроков...

С головой иногда дружить нужно. Хотя о чём я? Это явно не к вам.
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2018 13:30:08)

Не в сети

Господин Тюрин,как всегда эмоционален. что в принципе говорит,что он с душой относится к ЦСКА. и со многими моментами этой статьи совпадает наше мнение
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 09:56:39)
Igogosha. Предлагаешь как прививку против оспы, подсадить его на скамейку команды! И в случае победы в 19 матчей ЧР и 10 ЛЧ официально объявить Г.Тюрина - Георгием Победоносцем?! С соответствующим выпуском по числу побед Георгиевских Крестов))!
Написал: Igogosha (27 Октября 2018 07:51:47)

Не в сети

При правильно выбранных тактике, схеме и расстановке, все это безусловно реально! Тем более есть кому их подсказать!!)
Написал: Igogosha (27 Октября 2018 07:49:33)

Не в сети

Развивая гениальную мысль Г-на Тюрина скажу, что сейчас ЦСКА очень нужны 19 побед в ЧР и 10 в ЛЧ!!!))
Написал: Igogosha (27 Октября 2018 07:32:35)

Не в сети

"Штаб команды неправильно выбрал тактику игры, командную схему и расстановку игроков внутри схемы"! Что сие означает? А то, что г-н Тюрин то точно знает какая тактика правильная, какие схема и расстановка внутри ее правильные.
Ох не теми персонажами ЕЛГ тренерский штаб формирует(((
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 00:20:52)
vesna_CSKA. Прям Мисс Марпл! Или методом Лавровой))?!
Написал: vesna_CSKA (26 Октября 2018 23:28:41)

Не в сети

Егор50, а почему вы не пишите, что вы и есть Тюрин))) зачем это скрывать?
Написал: (Сержант) (26 Октября 2018 23:09:23)
Егор50. Да нормально играли! Ну у тех их моменты залетели! У наших нет! Естествено те мастеровитее! Может в первом тайме Николе меньше надо было "таблом" своим торговать! 2 перспективные атаки были на скорости! В первом случае он конечно классно пробил и вратарь проявил свое мастерство. А во втором хоть удар был сильный, но для вратаря не сложным! Но это все от молодости я думаю! Был бы по матерее, как сестра, то наверное отдал бы пас!
Написал: Егор50 (26 Октября 2018 23:05:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Егор50. Победы всегда нужны, победы всегда важны. Но не всегда все наши желания совпадают их (футболистов) возможностями!

Это правда, но нужно чтобы ГТ не ошибался в элементарном, тогда и игроки будут действовать правильно и не ошибаться, тогда и победы будут.
Написал: (Сержант) (26 Октября 2018 23:03:02)
Егор50. Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации©!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА